Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
225773
997
Автоинформатор
Самое время для теплого офисного кардигана. Отличное качество, теплый, как новый, очень аккуратно ношен, фирмы саваж, р-р 44-46, цена 1000 рублей.
Автоинформатор
кофточка из промода, на трех пуговках, с накладными карманами, одета пару раз, мне коронковат рукав))) 500 рублей, с торгом.
Автоинформатор
вот такой жилет, можно с этой кофточкой, жилет как новый, а вот на кофточке пара косячков есть, пятнышки оранживые на правом рукаве, на фото должно быть видно, жилет 300 рублей (у него сзади вышивка), кофточка 50 рублей
Автоинформатор
Продам горнолыжный/бордический костюм. Р. 44, можно больше. На рост от 160. Каталась только прошлой зимой. Так что он в отличном состоянии. Цена 6000т. Покупала за 12. Перчатки в подарок.
олефо
Девчоночки) сумка еще не продана.
производитель mattioli.
ширина 35 см*27 высота.
3 отделения, посередине отделение с замком
Длинная, короткая ручка
Кожа натуральная.

Состояние идеальное! Цена 2000руб !
Подробно в л/с или по icq 315454260
тепленький пуховик Clasna, б\у 2 месяца
р-р 42-44
цена 3000 (ровно половина от первоначальной)
Cristall
Раньше был такой чудесный магазинчик в Меге, назывался Piazza Italia, где иной раз попадались интересные вещи совершенно по неожиданно низким ценам. Одно из моих тамошних приобретений вот такая красная кофточка. Цвет насыщенный, сделано как эффект многослойности - в вырезе "торчит рубашка с воланами". Воланы только надо отгладить:смущ:Качество классное, особенно если учесть что все-таки синтетика, размер маркировка М, пойдет скорее на 42-44, продаю именно потому что для меня маловата все-таки. Длина рукава по локоть.
Абсолютно символическая цена в 100 рублей.
Бронь до сегодняшнего вечера
\

Продано очаровательной девушке :flowers:
Cristall
Платье Zara. Первая вещь купленная мной в Заре в Новосибирске:улыб:
Рост нужен не меньше 170 наверное, у меня 175 - мне длина чуть ниже колена.
Сзади где заканчивается молния есть небольшое повреждение ткани, поэтому цена всего 300 рублей.
Продано очаровательной девушке :flowers:
Автоинформатор
Продам дубленку размер 46-48
Цена-400
Автоинформатор
Продаю спортивные штаны Nike. Двухсторонние, с одной стороны чисто черные, с другой с красными встаками сверху. Носить можно и так, и так, с каждой стороны есть логотип и никаких изнанок.
Ткань типичная для спортивных вещей - синтетика, размер до 48, хотя они тянутся, может можно и больше. Начиная от 46. На меньше уже будут велики, мне кажется. Хотя на мои 44 в приницпе, садится. Нюанс - на мои 175 см роста, они короткие, поэтому нужна девочка пониже:смущ:
Вещь в отличном состоянии, очень мало ношена. 450 рублей, всегда уместен разумный торг:yes.gif:
Фото с телефона, примерка в центральном районе:улыб:
Автоинформатор
продам милые ботиночки, одела всего один раз жмут(
размер 39, Roxy, куплены в "Меге" за 3690руб -отдам за 2500р
Автоинформатор
Очень красивая норковая шубка. р.44-46 .Б/у один сезон ( носилась очень мало). В отличном состоянии. 45 т.р.
Cristall
Как с вами связаться? Хочу чёрный пиджак.
Автоинформатор
Продам кож куртку размер 42-44 на подстежке
Цена-1300
Продам сапожки-унты.
Рыжие лисички! Очень теплые, одевались один раз. Мех и сами сапоги в идельном состоянии.
Размер на сапожках 38, но в любом случае примерка обязательна, как мне кажется:улыб:
Цена 2500 руб. НО!! я всегда готова торговаться.
bonita2010
жилет, водолазка р-р 44-46 - новое
bonita2010
можно носить вот так - хорошо смотрится с джинсами
Автоинформатор
Продам сапоги зимние новые, обувала 1 раз, стали малы в голяшке, куплены в "Паре". Размер 38, на танкетке, цвет винно-красный, очень теплыею Пр-во Италия
Автоинформатор
Платье в комплекте с болеро. Размер 44. Ткань легкая, красивейшая! Жаль, сейчас мне маловато... Надето было один раз. Из магазина GLANCE. Цена 3000р. ТОРГ:бебе:
Автоинформатор
Продам сапоги зимние кожаные коричневые, каблук 3 см, состояние хорошее, пр-во Италия, цена 1,5 тр
Автоинформатор
Продам сапоги утепленные замшевые (до -15С) коричневые, замшевые, пр-во Италия, каблук 8-10 см, очень удобная колодка, небольшая платформа, состояние хорошее, цена 2 т.р.
Автоинформатор
Продам пальто на синтепоне, цвет песочный, р-р46, пр-во Италия, шикарный воротник из чернобурки, состояние хорошее, можно носить до -15С, цена 6 т.р.
Автоинформатор
Продам куртку на синтепоне, удлинненную фиолетовую, р.46. Пр-во Дания, очень теплая, состояние отличное, цена 2 т.р.