Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
224777
997
Princess86
Нижнее белье INFINITY LINGERIE (Инфинити Линжерин) по смешной цене
1. Бюстгалтер Рио Гранд, размер 70В 200 руб
2. Стринги Колорадо, размер L 70 руб
3. Трусы Конго, размер L 70 руб
kryspiroll
Продам новые зимние сапоги (евро мех) 38 р-р, но мне кажется что большемерят на 0,5 р-ра в этом и есть причина продажи. цена 2200 р полностью натуральные
продано
Дамы, продаю спортивный костюм adidas, куплен в Европе, в магазине SportScheck, за 89,95 евро. Выбирала самый красивый, в подарок, но все-таки с размером не угадала((
Маркировка у него 46 (европейский размер), вроде русский 52, но нужно мерять, прекрасный 50, как мне кажется. Идеально подойдет барышням с женственными формами а-ля Дженифер Лопес, описание с сайта интернет-магазина SportScheck я скопировала ниже, если заказывать через него, цена будет выше на тысячу примерно. Кто хочет проверить - пишите, дам ссылку.
"Эластичный спортивный костюм ADIDAS из легкого мягкого материала с функцией Climalite®. Эта функция создана для оптимальной гигроскопичности. Он идеально сидит по фигуре, благодаря чему Вы ощущает легкость и гибкость в движениях. Аппликация в виде 3 полосок. Куртка ADIDAS имеет стандартные 2 кармана на молнии, брюки с боковыми втачными карманами и регулируемым эластичным поясом. Материал спортивного костюма ADIDAS - 100% полиэстер. Поэтому он не мнется, легок в уходе и отлично подходит для тренировок"
Автоинформатор
Красивые норковые шубки, мягкие, чудесные, тёплые, лёгкие!
стильная норковая шубка, шикарный воротник - рысь! хит сезона! светлая молочная, частичная стрижка ( видно, что именно норка), тёплая, лёгкая, идеальна для стильной автоледи! длина 70, рр 46, норковый пояс, стоила 80, цена 33 :улыб: реально салонная вещь!

красивая норковая шубка, мягкая, декор рукавов и капюшона - соболь, цвет шубки "соболь", на рукавах и по низу шубки трендовые поперечные пластины! ШУБКА - ИЗЮМИНКА ! отличное состояние, тёпленькая, лёгкая, цена 34 :бебе:

шикарная светлая шубка из стриженого бобра, нежного бежево-кофейно-молочного цвета, капюшон - воротник из шоколадной норки, КАК НОВЕНЬКАЯ! в реальности выглядит роскошно и дорого, ТЁПЛЕНЬКАЯ! смотрится как стриженая норка. длина 135, рр 48. такие шубки новые стоят 45000. ЦЕНА 27.

связь ЛС или 89137894422 :бебе:
Пристрою юбку из брендового каталога, размер L - на полноценный 48 размер, Hilfiger Denim
2200 р
новая, со всеми этикетками
Курточка осень-теплая зима (до минус 20)
р-р 42-44
мною не носилась вообще,покупала без примерки, поэтому оказалось маловата в плечах(
500р
MsNoir
1. Балетки белые нат.кожа Mascotte,покупала на распродаже за 2140 р.,одевала 1 раз на 10 мин. (на фотосессию),размер написан 39,но мне на 38 впору-надо мерить,1200 р.
2. бриджи Stradivarius,размер 42,длина при росте 168 см чуть выше колена, 200 р.
3. брюки черные,прямые,размер 42,на рост 165-168 см.,покупала за 2000 р.,носила мало-600 р.
4. Рубашка OGGI,размер 42,носила очень мало,300р
MsNoir
5. Платье,размер 42,длина при росте 168 до середины бедра,ношено мало,150 р. Пятен нет-косяк фотоаппарата.
6. джинсы размер 42,на рост до 175 см,прямые. 400 р.
7. шорты джинсовые выше колена,размер 42. 300 р.
8. сумка Рита Бравуро к/з,б/у 1 раз,состояние идеальное,650 р.
Связь через ЛС.
Новая замшевая сумочка-клатч

Размер 27х18 см
Короткий ремешок ~ 56 см
Длинный ремешок (регулируемая длина) max длина ~ 134 см
отделения по бокам, внутри кармашек на замочке
новая мужская сумка-кошелек armani.
натуральная кожа очень хорошего качества. размер 20х11,5
продам дубленку р-р 40-42 на рост до 175 см, оч. теплая в отличном состоянии, цена 5 т.р. , возможен не большой торг, покупала в несколько раз дороже.
Новые, хорошего качества джинсы miss sixty
маркировка 30
Мне на ОБ 91 большие, а на рост 172 нормально
туфли michael kors

выгуляны один раз до работы + в офисе денек отходила

кожаные, подошва кожа, мягкие, оч.удобные, каблук устойчивый ~ 10,5 см.

Маркировка 8,5, размер скорее 39,5.
с меня они при ходьбе просто сваливаются, оказались очень большими, того и гляди потеряю по дороге.
(при примерке это ну никак не заметила)

хорошо будут на полный 39, скорее всего, еще лучше на 39,5

Куплены толи за 2400, толи за 2600,

продам за 2 200
Автоинформатор
-*продам новую шубу---стриженый бобер+отделка-норкой--
длина по спинке--106см
р-р 46-48
цена 38 000руб

*продам дубленку новую
объем в груди-110см
длина по спинке-85см
р-р 50 +-
цена 25 000руб
MARI858
сумка новая кожа, лак черная цена 4т.р.
Продам новую двустороннюю шапку TERMIT, 500 р.
Автоинформатор
В связи с перееездом в "теплые страны" подруга продает шубу. Греческая, "черный бриллиант", в роспуск, рукава с отворотом, без капюшона.
Размер 38 (на 44-46), на высоких.
Б/у один сезон, состояние новой!
Цена 37000 р., возможен торг.
Продам новую шубку из светлой норки! Размер 42-44. Есть капюшон, карманы, отлично смотрится с пояском!Крой прямой, длина примерно 75см. Отдам за 35000р.
Срочно!! Шуба норковая из кусочков,б/у, воротник и манжеты цельная. Воротник англ., длинная и очень теплая, с поясом, состояние хорошее, размер 44-46,цена 12000, пишите в аську 416500620 или лс
Автоинформатор
:help.gif: Срочно продаются мужские перчатки, куплены в субботу в Роял Парке в отделе Пан-чемодан.
Цвет черный. Качество перчаток очень хорошее, невозможно натрогаться, кожа мягчайшая подкладка 100% шерсть, при этом очень нежная и приятная к руке.
Померили в магазине мужскую руку - оказался размер 8, но перчатки почему-то купил 9, 5 :biggrin:
И Я не доглядела, что он чек выкинул еще в магазине, в итоге дома, конечно, выяснилось, что большие.

Перчатки итальянского бренда Dal Dosso (в инетернете есть описание), не ношены ни разу, украшены металлической табличкой с наименованием бренда, больше никакой фурнитуры нет.
Цена в магазине, за которую они и куплены - 2690.
Отдам за 2300.
Если кого-то заинтересовало, пишите ЛС, фото, к сожалению, только с телефона, поэтому качество не передает совершенно. Прикладываю фото с интернета, у меня перчатки такие же, только нет прострочки и манжет целый. Классическая модель, очень элегантно и дорого смотрится.
Продажа срочная.
Elunchik
Продам очень красивый, легкий пуховик Snowimage.
Подробно о модели
Показать спойлер
Ткань: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Набивка: 70% пух
Мех: енот
Длина: 82 см.
Размер: S (42-44)
Цвет: как на картинке
Показать спойлер

На рост 165 см по длине очень хорошо. Думаю, можно и на более высоких.
Одевала 1 раз.
Есть небольшой косячок - одна из пуговиц с трещиной. На внешнем виде пуховика и функциональности кнопки это не сказывается.
Продаю за 4500р. (в магазине стоит 7 т.р.). Возможен торг.
Связь в ЛС и по телефону
Показать спойлер
952-909-1859
Показать спойлер
ПРОДАН
Cristall
Стандартный кардиган на пуговичках Zara. Рукав 3/4. Вырез круглый. Проверено на массе подобных кофточек - идеально в носке, прям незаменимо. Хоть как самостоятельная вещь, хоть сверху на что-то. Продаю, потому то красный цвет все-таки не мой (продаю вообще все имеющиеся красные вещи :biggrin: ) 200 рублей.
продано