Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
225786
997
Автоинформатор
Новая кофта на пуговицах
Размер: M-L
Цвет: глубокий красный (ярче, чем на фотографии)
Состав: шерсть, ангора и нейлон
Цена: 900 рублей
  • на манекене

Автоинформатор
Новый трикотажный жакет
Цвет: черный
Размер: M-L
Цена: 600 рублей
Можно звонить по телефону: 8 913 914 6365
  • На манекене

Автоинформатор
продам НОВУЮ мужскую рубашку Roberto Cavalli (оригинальная), р 46-48 (ближе к 46), состав: 70% шелк, 30% хлопок, цена 1000 руб
Продается шубка из норки с капюшоном, пластины, "автоледи", длина спинки -80см. Все вопросы в личку
продам пуховик б/у, размер XL,1000 руб.
Пристраиваю новое платье, из каталога ОТТО, 46 русский размер (38 немецкий), длина около 94 см, очень хороший состав: 35% вискоза, 30 - шерсть мериноса, 30 - полиамид, 5 - кашемир.
2580 руб
Автоинформатор
Продам шубку из нутрии (на фото - справа). Состояние отличное, теплая в любой мороз. Размер 44-46. Ворот и манжеты - песец, цвет - коньяк. Цена 5500р.
И шубка искусственная. Размер 42. Теплая, хорошо сидит по фигуре. Цвет малиновый. Цена 1500р.
Автоинформатор
Продам костюм новый, размер 44, цена 700 руб.
Автоинформатор
продам сапоги деми размер 38 цена-500
*Стихия*
Продам жакет новый, размер 44, цена 500 руб.
*Стихия*
Одела 1 раз, поняла, что мне совсем не идет, размер 44 цена 500 руб.
Windy
Продам отличные утепленные женские штаники (утеплены плотной х\б тканью). Р-р 46-48. Ношены мало, купила в начале беременности, поносить не успела особо, после родов не вхожу .
Штаны классные, интересная отделка, сделаны бриджами, по низу - резинка, ее можно и в сапоги заправить, и сверху. Состояние почти новых, только стразинка отвалилась одна, но они черные, не видно.
Брала за 1700, отдам за 800 руб
Reddiska
ПРОДАМ!
вот такая куртка, р-р 56-58.
Классика, воротник из нерпы, подклад - синтепон (отстегивается, можно как ветровку носить).
Мерить на Затулинке, но возможно и подвезти по Левому берегу.
Цена 1200 руб
Автоинформатор
Пальто на синтепоне, в отличном состоянии, ткань жатая, мех натуральный - отстегивается, ремень из натуральной кожи, сзади на нем клёпки, на 44 размер, мой рост 172, см. фото. Цена 1 000 руб.
bigmoth
Продам новое платье купленное в инете, не одела ни разу. но к сожалению нет никаких ярлыков на нем, об этом говорящих..но по состоянию я думаю ни у кого вопросов не возникнет:)
Размер 6-ка. на наш 44, рост на 170 я думаю будет отлично. Если нужны замеры сделаю.
Само платье из черного кружева на кремовом подкладе. Правда классное.
Отдам за 2300, обошлось дороже.
Писать лучше на почту km27@bk.ru, на сайте не бываю или звонить 8-913-909-2265
Автоинформатор
Продам норковую шубу, 44-46размер, длина по спинке 100см 30000р 89231569621
Автоинформатор
Со слезами пристраиваю потрясающей красоты великолепные туфли Charles David очень красивого, наcыщенного ягодного цвета или цвета фуксии (неяркой), натуральная кожа, абсолютно новые - даже примерить не удалось, т.к. пришел совсем не мой размер. По стельке 24 см и на неширокую ногу - уж не знаю, какой это размер, наверное, 37. Отдаю за 2 тысячи, как мне самой обошлись (купила на распродаже). Без торга, цена просто смехотворная для такой обуви. Фото с сайта, в реале точно такие же, даже лучше. Золотые для примера, цвет как на 3 фото. Вообще, цена этих туфель 150 долларов
Автоинформатор
Продам роскошные замшевые туфли Dolce by Mojo Moxy (приехали из Америки), надевала один раз на танго, состояние идеальное. Очень удобные, элегантные и необычные. ни у кого таких не встретите. Продаю, потому что явный перебор с туфлями. 1500 (покупала дороже), торга нет. Размер стандартный 39, на средней полноты ногу.
odehad
1. Мутоновая шуба, цвет оливковый с переливами
состояние хорошее (только потерты шнурки и по талии слегка) 1500р.
2. Халат мужской, почти не ношен. 1200р