Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
225788
997
Автоинформатор
Очень прикольное платье водолазка, сидит по фигуре, облегает, легкое, из той же ткани что и водолазки шьют, я не ношу так как мне не нравиться горлышко, купила тока из-за того что платье понравилось))) р-р 46-48, куплено в промоде, одевала пару раз. цена 500 рублей.
Автоинформатор
Пальто, очень качественый материал, женственное, выглядит как дорогое. Покупала весной, одето пару раз по случаю, р-р 46-48, очень элегантное, фабрика Санкт-Петербург, 5 тыс. рублей.
Автоинформатор
вот такое платье, 44-46р. тянется. 200 рублей
Автоинформатор
Милые девушки, скоро новый год, корсет празднечный, нарядный, может очень пригодиться)))) цену сбрасываю по поводу НГ 800 рублей))) :flowers:
не скользят абсолютно , без каблука,
halyavochka очень нужны полусапожки зимние НЕскользкие. Вам л/с.
да, Татьяна, совершенно не скользят и ну ооочень теплые- тоже см л/с :agree:
halyavochka
продам валеночки размер 36-37
кому надо для рукоделия цена 500руб
забирать на красина
:present:новые
Автоинформатор
дамы, ботиночки оказались необычайно популярны, на них - бронь до вечера пятницы (до19- го ноября)
Автоинформатор
решила вот еще такую дубленку продать, т.к. не ношу ее практически, висит в шкафу в основном
длина по спинке 80см,попу прикроет точно, капюшон большой, красиво ложится вместо воротника, и плюс защита от ветра ,если кто любит тонкие шапки носить
дубленка теплая, рост 165-173 у кого какие руки (длина)
размер 44-46
6500рэ
Автоинформатор
Продам новые вещи Victoria's Secret, то что не подошло по размеру из последней посылки:
1) Белый топ, размер S (наш 44), нужна грудь от 2-го размера. Есть внутренняя поддержка для груди. Достаточно длинный. Материал: Imported cotton/spandex. 900 руб.
2) Голубой топ, размер S (наш 44), также нужна грудь от 2-го размера. Тоже с поддержкой для груди. 800 руб.
3) Фиолетовый топ. Размер XS (наш 42-44, мне также большой в груди). 550руб.
4) Маечка-боди, размер XS, цвет: черный с белыми звездами. Мне оказался мал по росту(мой рост где-то 167). 550 руб.
Качество всех топов отличное, натуральные ткани.
Связь через ЛС или ICQ 454956247
  • Белый топ.

  • Цвет: фиолетовый, спинка как у белого.

  • Цвет: голубой

  • Цвет: черный с белыми звездами

  • Фото вещей в реале

Автоинформатор
пуховичок. пух\перо. сверху ткань непромокаемая. р-р 44.
Автоинформатор
Девочки пристрою обложку для документов,450 р. не понравился подарок мужу,натауральная кожа, цена смешная,для калссного качества и этого бранда в магазине дороже в 3 раза :p.Все вопросы в личку
lisa1910
Девочки пристрою обложку для документов,450 р. не понравился подарок мужу,натауральная кожа, цена смешная,для классного качества и этого бренда в магазине дороже в 3 раза :p.Все вопросы в личку
child
Только самовывоз с ост. Тургенева!!!

Носила пару раз комплектом, покупала и продаю по отдельности.

Платье-500 рублей, болеро 200 рублей.
Размер 44-46.
sima21
Продам. размер 48-50, могу сделать точные замеры, класичесное платье украшеное золотой нитью, на рост не менее 170 см. 500 рублей.
Забирать с ост. Тургенева
Продам пуховик Moncler НОВЫЙ женский, размер 42 (русский). Отличное качество. Пух+перо=теплый. Цвет синий. Цена-5600. Возможен торг.
Автоинформатор
Продам новые платья американской марки Ally's
1. Размер М( наш 44-46). Есть петельки для лямок силиконовых.-3000р
2. Размер S ( наш 42-44).Брошку на плече можно отстегнуть.- 4000 р
3. Размер S (наш 42-44).Платье расшито снизу паетками разного размера. Очень мягкое- 4000 р.
4. Размер М (наш 44-46).Пояс идет в комплекте с платьем.- 4000 р.
5. Размер S (наш 42-44). Очень мягкое и приятное к телу - 4000 р.
Автоинформатор
продам колготки
1) Ашан 15 ден , размер на дюймовочку :улыб:р-р 1 цвет загар. цена 50 руб.
2) MALEMI 40 ден с ажурными трусиками, р-р 2, цвет черный. Подарили, но я ношу тройку, даж не вскрывала. 100 руб.
Естественно новые!
Автоинформатор
Новый тёпленький свитер

Широкий воротник-хомут
Размер: М-L
Цвет: черный
Цена: 900 рублей
Автоинформатор
Девочки 46 размера!!!
Продам красивую курточку.
Новая!!! Покупала в Liloti зимой, думала, что смогу похудеть до нее, но увы - некомфортно. Одевала один раз (именно тогда и поняла, что мала она мне, эх).
Кожа натуральная, красивая вышивка на спине и по подолу. Внутри - мех барашка. Теплая и вообще клевая.
Брала за 27 тыс.руб., отдам за 17 тысяч руб. (а чего зря в шкафу висит, нервы портит :cray-1:)
Автоинформатор
пуховик новый марки Towmy, маркировка S . черный. На размер 40, рост примерно 165см. на мои параметры 82-62-90 сидит плотно. очень плотненький, качественный. 70пух/30перо
913-75два-О462 Инна. васхнил . цена 4500р.
Автоинформатор
Кофта, материал-лен. Размер 46-48. Цена 450 руб.
Летняя кофточка Манго, размер 46-48. Цена 300 руб.
Джинсовый синий комбинезон-шортами в хорошем состоянии, размер 46-48 за 300 руб.