Красота и беременность (часть 9)
163280
1000
Ой как классно!!! Может он подобреет после этого и даст тебе сокращенный день? :смущ:
nab
У меня тоже отеки уже начинаются, но в основном когда солененького поем:улыб:
А гречка?
врятли подобреет...говорит-то так сам ИП, а жена рожает у моего непосредственного начальника- очень жаль, но это разные люди :biggrin:
А как ты отёки видишь?у меня по весу не видно, а вот вечером ноги пережаты оказываются под сапожками.Вот я и думаю, толи отёки, толи из-за того, что я штаны в сапоги заправляю- и они там мне передавливают немного.
Отеки по кольцу обручальному, по полосам на ногах от швов на брючках, и по весу конечно же - поела вечером огурцов маринованных, утром +1кг
А сапоги могут давить от того что ноги к вечеру у многих опухают, на них ведь столько нагрузки:)
mila87
основная причина - это вирусное. ребенок простывает и у него накапливается слизь.образую пневмания. в соседней палате лежала девушка..у нее сын даже еще гулять не ходил.. пошли в поликлинику и после этого простыли..потом пневмания.
да в целом хорошо.только вот уже от дома отвыкли.. да и больничный режим..сейчас все переламывать :безум:
Ну всё, работаю до 3-х!!! :appl: гип-гип-ура!!!
Rigick
всем привет!!)
Настюш, рада что вы теперь дома с Кирочкой, кстати, Алена на форуме уже, они с малышом уже дома)

Эх, вот что значит 2 дня без инета, соскучилась по вам девочки, жуть как!!:смущ:
рассказывай как отвоевала и на каких условиях?
Лисуня
о! здорово, что Алёна появила..наконец-то!:улыб:
Лисуня
привет)а мы уж думали куда ты делась))
Ну вот хоть поживее тут будет))А то скукотааа прям))
Rigick
А во еще скажите рожать в носочках можно? :biggrin:
nab
нужно... а то лапы замерзнут... :миг:
nab
меня вот беспокоит, успею ли я маску с головы смыть, если начнется это)))
А то через дерез день где-то делаю маску для волос, с ней по пол часа сижу, иногда просто масло оливковое на кончики наношу и хожу пол дня, а вчера значит сижу с одивковым маслом, и тут отключают воду горячую, ладно бы ничего, но у меня начала жутко болеть спина и внизу живота что-то не так. Я перепугалась, думаю щас меня увезут, а у меня масло на голове :ха-ха!: Как потерпевшая накипятила воды и давай смывать все с себя))))
Теперь у меня страх что меня в каком нибудь дурацком виде увезут рожать))))
Лисуня
успеешь))
я пакет приготовила....уже все обдумала...пока муж будет носится с здоровыми и испуганными глазами...мне надо помыть голову,побриться,и в туалет сходить :biggrin:
надеюсь план не сорвется стремительными родами :biggrin:
Rigick
Настя, очень рада тебя видеть!!!! Я уже соскучилась!
А родила у нас Хепибри, мальчик Ванечка, 3600, если не ошибаюсь, кесарево. Уже дома, все ок.

Юля, ну ты перестань так паниковать, все родим в срок, надеюсь,ттт, в декабре. А я только проснулась, вот дрыхну!!!
nab
успеешь))
,и в туалет сходить :biggrin:
Это ты про клизму? Как-то меня жутко пугает этот интимный вопрос.... надо ли дома делать? или в больничке уже довериться персоналу? Или перестать есть за неделю, чтоб все очистилось :biggrin: эту процедуру избежать не удастся???
Tatys
ну если считать,что я готова родить уже в 36 недель :biggrin:,то клизьму мне надо ставить уже начинать каждый день :biggrin:
Ну а насчет в больнице...все будет зависеть от стремительности родов...а то дома начнутся схватки...уедешь...а потом еще пару дней там проваляешься....трениовочные окажутся :biggrin:
Все пациенты врут, как говорил доктор Хаус, так что даже если будешь уверять что неделю чистилась, всё равно клизму поставят мне кажется:)

Наташ, с тем условием что сейчас на выходных поработаю так же до 3-х до середины декабря, ну и всё:улыб:отпуска конечно не будет, но ведь у нас есть больничные:миг:У меня как раз сейчас любимый без выходных с утра до вечера, так я лучше часики в это время свои отработаю, чем слоняться дома в одиночестве в четырех стенах
ну и хорошо))
узнавала про отпуск как у меня?позвони в отдел кадров
nab
у тебя был недогулянный отпуск ещё когда ты в офисе работала, я так поняла.
Так что один-единственный у нас отпуск в 28 дней
да нет же! небыло у меня не догуляного отпуска :безум:
Лисуня
если не стремительные роды..то упеешь...
когда у меня схватки начались... я побоялась. что опять тренировочные и пошла в горячий душь их ловить..за одно голову помыла.захожу в палату.. а девчонки говорят..тебя врачь на осмотр ждем.. я так с полотенцем на голове и пошла :biggrin: рожала чистая..там в 7 примета..что рожать надо лохматой..помню жутко бесило..что у меня схватки.. а волосы на лицо падают
с помывкой.конечно..лучше не затягивать..сполоснуться и в больничку

клизму все равно сделают..поэтому дома не парся...
Rigick
ну вот клизма дома отподает))Значит есть время напедикюр :biggrin:
Tatys
я не паникую, я переживаю))) хоть мне потом и все равно будет в каком виде рожать, но сейчас то мне надо чтобы все чистенько вымыто было и без масла!))))))))
я тоже говлюсь на 37-38ой уже родить!! Прям оочень хочу и настраиваю себя!) Сегодня врачу своей говорю, что я к вам в следующий раз последний раз приду, она так удивилась, типо с чего это, я говорю что рожать уже буду))))) ну она посмеялась, сказала чтоб до последнего ходила))) Говорит если будешь рожать, а у тебя явка в этот день, сначала ко мне заскочишь, а потом уже рожать езжай :ха-ха!:
nab
Доброе утро! (а у меня действительно утро))) Прошла еще одна ночь без родов) Наташ по поводу отеков: не помню писала ли, на одном форуме прочитала, что надо принимать ванну с морской солью, но на обычную ванну 0.5-1 кг соли и около 2-х часов. Я как замечаю, что немножко отекла, то ноут с фильмом на унитаз и ложусь, где то уже через минут 30 почки начинают активно работатть:смущ:
evgena
Женечка а ктож меня вытаскивать после 2 часов будет? :biggrin:
я ж раскисну там)))И где соли то столько взять?
Лисуня
девочки.вы чего с меня пример берете??? до 40 доносить не хотите??:улыб:
evgena
а про роды ты не переживай))Дождись менядо 36 неделек))немного осталось и вместе пойдем :biggrin:
(так...только не драться :biggrin:)
nab
а нас друзья на НГ позвали на Алтай, а я уже с большим пузом буду:хммм:так что сок, мандаринки и домашние посиделки видимо :хммм:
Rigick
ой, действительно, Настен, устали уже))
У меня ноги болят жутко откуда растут, сегодня вообще одну ногу заклинило, хожу и за собой волоку ее :biggrin:
а у меня шею клинит и плечи, вроде и спала хорошо и удобно, а плечи жутко болят:хммм:что делать? может компрессики?
привыкать)))скоро клинить все будет))Мы вон уже разваливаемся :biggrin:
nab
Чего это ты до 36? Носи до 38, а то что то рано. Соль в обычной аптеке, уральская стоит около 20 р. А что муж не вытащит? Но это так совет, тебе уж решение принимать действовать или нет. Мне помогает. Да и костям моим легче
мне тоже всегда от ванны с солью в туалет сразу хотелось :смущ: :agree:
Rigick
У меня в планах до 40 ходить))) Хотя может ближе к сроку тоже взвою, чтоб поскорее бы :ха-ха!:
Главное чтоб все прошло быстро и менее болезненно, спокойно, благополучно для нас с малышом обоих :knix: иии всем всем этого желаю.

Девочки, кто с молочницей бился на смерть, как дела, успехи, чем лечились? Я пропила пимафуцин, пролечилась кремом макмирор, но похоже она осталась, не цветет конечно, но не прошла :зло: Руки так и тянуться проспринцеваться ромашкой, а нельзя же да на таком сроке?
evgena
Я так горда собой - намазюкала масочку на волосики из яйца, меда и олив.масла :knix:. Женя, ты вдохновляешь :agree:
Tatys
Я так горда собой - намазюкала масочку на волосики из яйца, меда и олив.масла :knix:. Женя, ты вдохновляешь :agree:
Коньячку надо было еще, ну или водки, что бы кожа головы разогрелась. Ага вдохновляю, а сама скисла
evgena
я тоже скисла)))даже маникюр лень делать))вот сегодня соли куплю,потом после ванны надо будет обязательно сделать)))
evgena
Не пошел коньячек мне, без него волосы больше нравятся. вот :улыб:или может такой паршивый коньяк :ха-ха!: Я вчера кисла, аж противно самой :шок:
Tatys
ну так ты поди коньяк рублей за 200 взяла?
нееее...надо хороший пятизвездночный....а если водка,то минимум абсолют :biggrin:
nab
вот нас щас почитают будущие беременушки или у кого срок маленький....скажут,пипец....старухи скисли....и передумают рожать :biggrin:
Tatys
Не пошел коньячек мне, без него волосы больше нравятся. вот :улыб:или может такой паршивый коньяк :ха-ха!: Я вчера кисла, аж противно самой :шок:
Прям, у меня какой то казахстанский, который внутрь не идет, так я его и юзаю. С коньяком надо только в корни втирать, на сами волосы не надо
Валя..тебя все форма после беремености интересует.так вот.нам 2 месяца и 3 дня.. а я вешу 51,4 кг.остлось всего 1,5 сбросить.:улыб:
еще девчонки из соседнего бокса не поверили, что мне 28... приятно блин:улыб:
nab
хаха... конечно передумаем! и пойдем в аптеку за волшебной таблеткой, чтоб "все само рассосалось"!!!
а мужу скажем - извини дорогой, купи себе собаку...
Rigick
эээх......молодец!
а сколько набрала?
nab
ну в день родов весила 64.8...потом.когда нас выписали (10 дней) была 58 кг.

да чего молодец..я тут почти непричем:улыб:
в молочко все уходит.я пока в больнице была только 2 раза пресс покачала от нечего делать:улыб: