Марафон стройности-39
127323
984
JuliaX
Ну ты же помнишь, хотела на перловую, но решила правильно питаться. Вот даже купила позавчера конфеты, детям даю, а сама ни-ни :)
Это верное решение . я щас на форум новог. зашла- во там фантазии у людей.. :eek: а не пора ли нам, девочки, перекусить??
Я сегодня лентяйка- не работаюююююю...ну не хочу... :nea.gif:
Boltywkaaa
Поделись мо мной пониманием, а :friends: Я ж смогу потом, да? :biggrin:
jenopash
обязательно!!! поверь мне, если уж я (запущенный случай, могу в собственных ногах запутаться :biggrin: ) смогла, то ты точно сможешь :yes.gif:ещё и кайф будешь получать от того, что скачешь со всеми в едином порыве :biggrin:

если ходить на степы всегда к одному тренеру - то тогда ещё проще. имхо.


ЗЫ и всё таки я её купила :смущ:мультиварку :смущ:
jenopash
Да все у вас получится, если желание будет. Хмм.. озадачили насчет девочки с булками, кто это у нас 3 года ходит и булки ест? Сейчас "стареньких" мало осталось, новых людей очень много. Но по своему опыту скажу, что тех кто годами ходит и не худеет-достаточно. Всегда это удивляло.
ЗЫ. Если со степами мало знакомы, конечно тяжело. Вам надо базовые упражнения разучить. Думаю даже в инете они есть. А когда получается-это огромное удовольствие.
Boltywkaaa
Как я хочу тебе верить!!!:улыб:Видишь, я ж не на степы прям. а на 3 в 1 была, а там просто как элемент аэробной были они, количество человек позволило. видимо. А на сами степы мне администратор сказала, чтобы я не рвалась, типа не потяну :хммм:

Поздравляю с приобретением!!! :роза:ну хвастайся моделью..:улыб:
Котег
Я к степам готова не была морально даже, не думала, что они м.б. просто как элемент вне конкретной треньки "Степ2" или "дэнс степ":смущ:
не буду говорить кто, может она так не всегда делает, а я ща на нее наговорю :biggrin:
А про худеет..да, я вчера увидела 2-х девушек, выходящих из тренажерки. Им бы сперва на аэробную нагрузочку..а то их 85 кг я мышцы закачать-это ж ужас :шок:
jenopash
Ну вы поняли, что Наташа на 3 в 1 всегда степы давать собирается)). Вася на интервале тоже дает степ, вот у него как раз самый начальный уровень.
А про советы- я никому не даю. Думаю, что человек который мало-мало соображает, понимает что хоть зазанимайся каждый день, а при этом будешь лопать все подряд-уж точно не похудеешь.
Да, честно говоря ,я всех и не знаю, только тех с кем давно занимаемся, там всего-то человек 5-6 осталось.
jenopash
чё это не потянешь-то? :спок: Москва не сразу строилась :biggrin: конечно, изначально псих берёт верх над разумом :biggrin: главное, не опускать руки и всё получится :yes.gif:

спасибо :friends:
мультиварка Panasonic SR-TMB10
в выходные буду кашеварить :nom:
JuliaX
спасибо :flowers:

осталось найти едока, который не боится моих кулинарных экспериментов :ха-ха!:
JuliaX
Юля, что там на обед полезного у тебя?
А где же Зоя???
светлаша
Я даже ещё не знаю, а у тебя? :biggrin:
Boltywkaaa
Ну я думаю, ты замечательно готовишь, поэтому пригласи кого-нибудь в гости :роза:
JuliaX
Девочки привет. Как на счет организовать встречу?
GoldNight
Девочки привет. Как на счет организовать встречу?
Наверное бы надо...или уж до НГ терпеть.. :tantrum:
JuliaX
ты мне льстишь :смущ:

да вчера уже позвала на выходные гостей :biggrin: будем живы - в понедельник выйду на связь :ха-ха!:
JuliaX
Ой девочки, заработалась я, ...
на обед приготовлю супик (по вчерашнему Зоиному рецепту) я такой готовила, только сыр никогда не добавляла, сегодня попробую... :улыб:
GoldNight
Я бы ЗА, но у меня врятли получится:хммм:
JuliaX
Я даже ещё не знаю, а у тебя? :biggrin:
я взяла творог, но как то не очень его хочу...пью опять кофе с сухариком :secret:
Boltywkaaa
Я буду тебя ждать :biggrin: А у тебя дома интернета нет?
светлаша
А я хочу кушать, но не знаю что приготовить:улыб:Вот м.б. хлопья с молоком поем:улыб:
светлаша
Юля, что там на обед полезного у тебя?
А где же Зоя???
:biggrin: Я тут, я пытаюсь перечитать всё, что вы написали
Я чувствую себя колобком... и есть сильно охота...у меня КД скоро:хммм:
JuliaX
неа, нет. я ж говорю - как в каменном веке живу :biggrin:


а на встречу приходи с детьми:миг:хоть на чуток.
Ladyjoe
Девочки, всем привет!
Давно не писала, но читаю постоянно!
Про стэпы добавлю свои 5 копеек. Я ходила 2 года на них.. сначала чувствуешь себя дебилом..(пардон), потом.. когда выучиваешь основные движения становится так прикольно в зеркало на себя смотреть! Когда ты одновременно с тренером.. а если вся группа делает одновременно, так ваще.. красотень! Через 2 года мне стало скучно и я пошла на танцы... Сейчас дебилом чувствую себя там :biggrin:
В общем, главное не сдаваться и все получится, но со временем. Маленькими шажками идти к своей цели.
По весу - у меня стоит. Пока) С понедельника начну отписываться. Табличку еще не смотрела, но надеюсь, меня еще не удалили :улыб:
Всем хорошей пятницы! :flowers:
Дел вагон, поэтому убегаю. :роза: