Марафон стройности-39
127318
984
Boltywkaaa
Да дело даже не в детях. Вы же в основном вечером собираетесь, а я человек семейный :biggrin:
JuliaX
Да дело даже не в детях. Вы же в основном вечером собираетесь, а я человек семейный :biggrin:[/цитата
тут много семейных..
Ladyjoe
Я чувствую себя колобком... и есть сильно охота...у меня КД скоро :(
приветик :роза:я тож типа колобка..-пей чай с молоко поможет.. ;)это ж временно, мы то знаем..:хехе:
Lipa17
Привет! Ты есть в табличке :tease:
Boltywkaaa
Привет) Да я не дрыщ вовсе, хотя и лишнему не даю появиться. Прикольную ты штуку себе купила, тоже захотела, но пока не зачем. Как думаете в конце следующей недели удобно всем будет?
светлаша
Я понимаю, что много, но лучше я не буду эту тему разгонять:улыб:
GoldNight
девочки, я точно не смогу, у меня последний курс академии, и я через неделю учусь в по пятн, субб, воскр. (т.е. одни выходные учусь, другие отдыхаюи так постоянно) а в январе-феврале Госы... :безум: блин, страшно (хотя до этого везде на 5 защищала) ... (не первое образование) :biggrin:
JuliaX
Я понимаю, что много, но лучше я не буду эту тему разгонять :)
всё-понял, отстал... :спок:
светлаша
Светлана, :agree: так и получается что только мы с тобой "толстушки" придем на встречу стройнеющих... :biggrin: (если конечно она не на следующей неделе будет, а попозже... )
nasteg
девочки, я точно не смогу, у меня последний курс академии, и я через неделю учусь в по пятн, субб, воскр. (т.е. одни выходные учусь, другие отдыхаюи так постоянно) а в январе-феврале Госы... :безум: блин, страшно (хотя до этого везде на 5 защищала) ... (не первое образование) :biggrin:
Такая тяга к учёбе?? :безум:
nasteg
Светлана, :agree: так и получается что только мы с тобой "толстушки" придем на встречу стройнеющих... :biggrin: (если конечно она не на следующей неделе будет, а попозже... )
не--- мы самые нормальные из дрыщиков!!
nasteg
девочки, надо встречаться перед новым годом, и атмосфера праздничная будет, и снежок уже уляжется, зайдем в какую-нибудь уютную кафешку, где гирлянды висят, елка стоит, закажем шампанского... и нашим дружным коллективом отметим наступающий новый год... К тому времени еще немного постройнеем... прикупим красивые платья...
Да и девочек маловато сейчас на форуме, надо за пару недель это обсуждать, в личку писать... а то придет человека 4-5, мне кажется что маловато... хочется чтобы побольше было...
светлаша
Такая тяга к учёбе?? :безум:
АХА... всю свою жизнь учусь... как в первый класс пошла, так все остановиться не могу. :rofl: надеюсь это последнее, да и надоело уже...
nasteg
Такая тяга к учёбе?? :безум:
АХА... всю свою жизнь учусь... как в первый класс пошла, так все остановиться не могу. :rofl: надеюсь это последнее, да и надоело уже...
:live: уже доказано, чем больше челз. заставляет работать свой мозг- тем дольше к нему не придёт старость
nasteg
Ок давайте в декабре, но опять же суета перед праздниками и всё такое.
nasteg
Светлана, :agree: так и получается что только мы с тобой "толстушки" придем на встречу стройнеющих... :biggrin: (если конечно она не на следующей неделе будет, а попозже... )
я тож приду :tease:
Ladyjoe
Светлана, :agree: так и получается что только мы с тобой "толстушки" придем на встречу стройнеющих... :biggrin: (если конечно она не на следующей неделе будет, а попозже... )
я тож приду :tease:
О, нас уже трое :bottle: :bottle: :bottle:
Ladyjoe
Олеся , жду от тебя отзывов в понедельник по приготовленному в мультиварке блюду :улыб:
Валя , я уже тоже про танцы думала, но сделала вывод, что надо на чем то одном остановится и влиться в это до конца.
А про степы: что правда на 3 в 1 всегда теперь будут степы? :шок: Я думала она сделала, т.к. народу было не много.. Хотя это к лучшему. На интервале в понедельник у Васи научусь азам :yes.gif: Я так понимаю вчера в 1 ряду как раз были те, кто уже дааавно, человека 3-4. Наталья их по именам называла :улыб:
jenopash
угу. забрела на сайт рецептов для МВ, чуть слюной не подавилась :biggrin:

мне кажется, степы как часть треньки - это оч даже хороший вариант:миг:
на счёт танцев я тоже думала, но по мне так это больше для душИ, а не для сгона жира (как мне надо) :biggrin:
jenopash
Да , Наташа сказала, что будет степы давать на 3 в 1. Потому что кибо есть у Васи ( сегодня) и потому что сейчас нет степ-1, а людям надо как-то учится.
Ага, " старенькие" всегда стараются в 1 ряд.))). Я люблю 1 ряд за то, что там видно хорошо и слышно)). И соседей мало, а то не дай бог на соседа засмотрется и все пропало :).
Про танцы-там совсем другое. Мое мнение-нада пробовать все. Тоже не будет получатся сначала-но все ж через это проходили). Я когда пришла, тоже думала все умные-а я тормоз, ничего запомнить не могу. Причем всегда шел ориентир по сильным и темп не снижался и особо не разжевывалось.
И в степах и в танцах , главное выучить базовые движения и будет гораздо легче.
Танцы можно у Иры Пядышевой попробовать. У нее темп пониже, и она разбирает более детально. И народу меньше на тренировке.
Котег
Спасибо за развернутый ответ :flowers: Значит будем учиться на 3 в 1. Я в понедельник хочу к Васе на Интервал. Мне сказали, что он тоже степы дает, но как раз для начинающих уровень на этой треньке.
Ladyjoe
Предсубботняя тишина:улыб:
Я перекусила грушей и что то у меня кишечник булькает. Аж тянет, блин :хммм:
на обед выпила Снежок 0,5 и заела все это 70 гр сыра. Может наложилось? ...Вечером будет зеленый чай и творог :бебе:
jenopash
ну, и денёк :безум:

как же я устала...по-тихоньку собираю вещички, скоро умотаю. на ужин - шопинг :бебе::biggrin:

всем чудесных выходных!!! :flowers:
Ladyjoe
ну наконец то я до вас добралась, ну вы и строчить!
я седня вся в бегах весь день, ножки - вава :безум:
в обед перекусила творог+сметана и кофе с молоком+2 крекера. щас съела 2 кусочка вареного мяска+квашенная капустка с оливковым маслом.всё.
trym
Девочки.. нашла картинку смешную)))) :biggrin: