Марафон стройности-39
127733
984
trym
девочки, ужин! :appl:
я творог со сметаной и сахаром щас поела, еще чай с молоком попью и усе
ну нет- на выхи ужин намного позже...будет ПИЦЦА:хехе:
Ladyjoe
Девочки, не забываем мне на выходных отписываться в личку!!!
Это что еще такое? :eek:
Ladyjoe
Светлана, :agree: так и получается что только мы с тобой "толстушки" придем на встречу стройнеющих... :biggrin: (если конечно она не на следующей неделе будет, а попозже... )
я тож приду :tease:
И меня,меня не забудьте!!!!!!!!!!!!!!!
trym
ах, вот так вот , да? :спок: :beee:
и тока ТАК! :злорадство:но я к пице добавила много-много кваш. капусты, а вы же все знаете, что она имеет отриц. каллорийность- вот и поела :knix: а позже куфир и +3 черносливки..
Ermolaeva
приветки, давно не было видно , рассказывай- удалось избавиться от того, что прилипло у сестры??
Ladyjoe
Всем привет) По последним замерам веса -вес тот же-54,7..и это не плохо,т.к. что то кд задерживаются,и идет процесс набора воды-прям чувствуется,обычно я прибавляю в это время вес...Диетой толком не занялась-1 день был овощной,второй -курица вареная,потом овощной и снова курица- что то я ее не смогла вообще есть-наверное пятую часть от нужно нормы съела...Так в принципе сейчас нормальный рациональный диетический рацион ) Давно не сидела на диете,подумаю еще-очень уж скучно и прям жестко так для организма. Может буду просто разгрузочные дни устраивать ,а может все же решусь на диету,хотелось бы еще какого то очистительного эффекта,помимо худения,поэтому то вообще и задумалась насчет этой ,в принципе в моем случае даже и не нужен какой интенсивный сброс веса...
светлаша
Привет, я еще не сбросила)))
Планирую вернуться в правильное русло с понедельника)))).
Я тут не была несколько недель, а как тут все неузнаваемо))))
Ermolaeva
Привет, я еще не сбросила)))
Планирую вернуться в правильное русло с понедельника)))).
Я тут не была несколько недель, а как тут все неузнаваемо))))
И это должно вернуть желание быть здесь чаще :спок:
Ladyjoe
щас дочу кормила пельменями, а обычно я за ней всё доедала, так вот она не доела штук шесть, ТАК ВОТ Я НЕ СТАЛА ЗА НЕЙ ДОЕДАТЬ :смущ:быстро все меня похвалили! :appl: :biggrin:
trym
щас дочу кормила пельменями, а обычно я за ней всё доедала, так вот она не доела штук шесть, ТАК ВОТ Я НЕ СТАЛА ЗА НЕЙ ДОЕДАТЬ :смущ:быстро все меня похвалили! :appl: :biggrin:
ну ты герой!! :live:
Ermolaeva
Привет :friends: Я по тебе соскучилась:смущ:Где так долго была?
JuliaX
Юлия, приветик.. я тока баньки пришла- и там делала баночки, вс е на меня смотрели... :ха-ха!: я там и кофкескраб сделала со сливками.. а веде сег не совсем хорошо-- хотя- на обед были голубчики ленивые с запечёным картофелем а на ухин яблоко и кефира, наверное стакана 2...
светлаша
Всем привет!!!!!
А я тока что приехала с дня рождения!!!! :bday:
светлаша
Приветик :роза: :роза: :роза: А ты в общественную баню что-ли ходила? Да и пусть смотрят, пусть всем будет завидно, я тоже сегодня в душе буду делать:улыб:

Насчёт своего питания, я лучше промолчу :o... На выходных была у свекрови в гостях...
JuliaX
у нас получилось, что сегодня именно экстрим -в общ баньку пошли , но 3 девочки...напарились от души и там мазюкались всем, что в руки попало :ха-ха!:я такая гладкая-гладкая.. щас муж нажарил картошки- капец- как устоять перед такими запахами... пью куфир.. и он уже кончается..:хммм:
JuliaX
Девочки, всем приветик!!!!
Я в пятницу как и обещала много конфет не ела, (обещала 2, но съела 4) :смущ:
в субботу завтрак отсутствовал - спала, на обед - жареная курочка, на ужин она же..., только с капустой свежей...
сегодня на завтрак кашку сварила, на обед были куринные желудочки, на ужин будет кефир, еще может чернослива поем...
Ladyjoe
Всем привет!!!!!
А я тока что приехала с дня рождения!!!! :bday:
приветик и тебе :роза:похоже на выхи у всех было правильное :death:питание :ха-ха!:что то Насти молчат..где -то в суши сидят поди... :beee: :pivo:
nasteg
тока тебя вспомнила- приветик :роза:
светлаша
не суши, а блины у мамы :безум:
привет девочки :flowers:
nasteg
на обед были куринные желудочки, на ужин будет кефир, еще может чернослива поем...
Насть, а как ты их готовишь? в сметане и лук+ морковь??
trym
а вот и Оксана от мамы примчалась- ну , девоньки.весы нас завтра сто пудов порадуют!! :tantrum:
светлаша
аха... завтра взвешиваться...а у меня наверно вес +2 кг :tantrum:
Ladyjoe
аха... завтра взвешиваться...а у меня наверно вес +2 кг :tantrum:
тока давайте честно все утром отпишемся..и снова в бой!! :шок:
светлаша
завтра все на кефир :biggrin: групповой разгрузочный день будет