Марафон стройности-39
127729
984
trym
завтра все на кефир :biggrin: групповой разгрузочный день будет
слово групповой :ха-ха!:у меня кефир всё кирдык-закончился, но я сварила дом. творог и сыворотки 1 литр. так что все на сыворотку... :tease:
светлаша
Настя, принимай поздравления-СЕГОДНЯ ДЕНЬ БУХГАЛТЕрА .. :роза: :роза: :роза: :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: пусть работа тебя любит и ты её... :agree:
светлаша
Я тоже сыворотку люблю, только покупаю в Ашане :biggrin:
trym
Привет :роза: Я, кстати , тоже сегодня о "кефирном дне" думала :biggrin:
светлаша
а я сыворотку вобще не пью... поэтому я только за кефир :yes.gif:
Я была в общем, считаю, что хорошей девочкой, В субботу БФ занималась минут 10-15, а сегодня полноценная 30 минутная тренировка :улыб:Надеюсь что завтра утром весы и замеры меня порадуют...
На завтрак планирую кашку приготовить
Ladyjoe
утро доброе :appl:
до завтрака взвесится забыла, так что пиши то же , что и было:yes.gif:
а я в бега :tease:
trym
Девочки, доброе утро! :flowers:
Возвращаюсь в ряды худеющих. В вс утром была 57.3... эх.... Сегодня с утра 57.8... очень жаль, но что делать...
На завтрак запареная овсянка + зеленый чай. Сейчас кофе пью. Добрая коллега принесла такие вкусные шоколадные конфетки (я не сладкоежка, но эти конфеты вообще суперские), а я не ем! На обед не знаю что - не взяла с собой чеплашку.. буду думать... На ужин тоже не знаю что пока.. Работы много, пока не читаю что вы пишите - вечером, наверное.
Всем хорошего понедельника!!! :роза:
Ladyjoe
Доброе утро всем :роза:

Зоя, мне пиши всё те же замеры :knix: Как-то не оч удобно в понедельник отписываться:хммм:М.б. перенесём на вторник как и было?
JuliaX
Девочки, доброе зимнее утро!!!! Поздравляю Вас с первым морозцем!!!!
Кто что сегодня завтракает? У меня будет кофе и каша овсянка (из пакетика), понимаю что не очень она полезная, но пока другую быстренько готовить не научилась.
Вес мой к сожалению так и стоит... хоть не увеличивается и то слава богу, а вот параметры за недельку еще немного уменьшились :улыб:
М.б. перенесём на вторник как и было?
я считаю что отчитываться надо по понедельникам, чтобы на выходных никто не расслаблялся... или по крайней мере по минимуму ...
а вообще надо чтобы здоровое (правильное) питание стало образом жизни, только тогда можно будет похудеть и в дальнейшем не набрать :улыб:Так что девочки, поздравляю вас с началом новой "стройнеющей" неделей, и не забывайте скоро новый год!!! и нам просто необходимо быть стройными :улыб:
Ermolaeva
Лена, привет, давненько ты у нас не появлялась. Совсем забросила здоровый образ жизни? или жирок к морозам копишь??? :злорадство:
Давай уже бери себя в руки и готовься (вместе с нами) к наступающему празднику :улыб:Мы по тебе скучаем :улыб:
nasteg
М.б. ты и права, но я не могу не расслабляться по выходным, хоть чуть-чуть и расслабляюсь :biggrin:
JuliaX
Значит надо в течении недели столько скинуть, чтобы даже если немного расслабишься, не заметно было...

Девочки, ну почему мы запустили себя до такого состояния, что даже не можем позволить себе красивое платье??? неужели мы так себя не любим, и готовы всю оставшуюся жизнь ходить в балахонах и скрывать свои жиры??? Давайте будем любить себя!!! Стройнеть, !!! Почаще, себе любимой уделять время!!! и по вечерам не сидеть с бутером (или чипсами и прочей вредной пищей) перед телеком, а потратим это время на себя ЛЮБИМУЮ!!! Гимнастика, баночки, масочка и прочие полезные процедуры, которые придают нам красоту и уверенность в себе!!!
Это для девочек которым реально худеть надо, надеюсь что без обид :улыб:
nasteg
Все замерзли??? пальцы по клаве не стучат??? или стыдно после "хороших" выходных тут показываться???
nasteg
Всем доброе утро!!!!
Не смотря на то, что я была в сб и вскр на дне рождении... вес как был 70, так и остался.... плюс ещё жду КД... надеюсь когда они пройдут я увижу 69 или даже 68 кг...
nasteg
Приветик, стройняшечки!Ура-ура-500 гр..на завтрак кофе и сыр голанд., фу каким он показался мне солёным, не было дома адыгейского..Щас в офисе греюсь пью опять кофе и взяла сухариков гр 30 там в 100 гр всего 240 калл, чёт с завтраками у меня фигня- ничего не хочу..а знаю, что надо кушать и кстати кто купил уже имбирь?? он разгоняет обмен веществ...:улыб:
Ladyjoe
Зоя, приветик..внеси мне грудь :o102, так сменшно бёдра и грудь одинаковы.. вес я выще написала.. отними там чуток.. а ваще то я тож хочу уже 6 увидеть...но мало что для этого делаю.. зима... и проблемы со здоровьем :безум:
светлаша
Хорошо, внесу.В обед на работу приду, и выложу табличку
Ladyjoe
ДОброе зимнее утречко :flowers:
На выходных кушала бяку-каку, но в субботу была на треньке.

Сегодня на завтрак кефир с клетчаткой+ 50 гр печенья Утреннее мультизлаковое. Хурма.

на перекус будет яблоко.
На обед взяла рис бурый + остатки греческого салат с ужина :улыб:

На ужин будет тренька-:танцы и интервал :yes.gif:
jenopash
У меня уже перекус-яблоко гр 90, но вкусное...как то вяло у нас сегодня..:смущ:
светлаша
Точно вяло :biggrin: У меня на обед чечевица, сваренная без соли, но чуть-чуть со слив маслом, котлетка и компот :knix:
JuliaX
я очень люблю суп из шампиньонов и чечевицы...это ты на работу стока носишь , и есть где погреть? или дома такой обед из 3 -х блюд.:yes.gif:
Ladyjoe
Девочки, привет!!! с удовольствием читаю вашу темку) Наконец, решила присоедениться к вашим рядам!!! Возьмёте новичка???:смущ:
светлаша
Я же не работаю :бебебе: Дома хозяйничаю :biggrin:
Lapulya
Добро пожаловать!!пиши о себе..Зоя у нас главная по табличке..