Марафон стройности-39
127743
984
Lapulya
Добро пожаловать :роза: :роза: :роза: Отпишись по первому посту в этом топике :улыб:
JuliaX
Я же не работаю :бебебе: Дома хозяйничаю :biggrin:
Ясно....тогда давай всех переводи домашних на правильную еду...:хехе:
светлаша
Неееее, они не согласные. У мужа временами правильное питание, а вот дети иногда тоже со мной питаются:улыб:
светлаша
Зовут меня Татьяна. Этим летом занялась с собой. В принципе, мне немного надо для полного счастья, но работать есть над чем) До отпуска всё шло замечательно, как по накатанной. А там расслабилась по полной! И вот всё никак не могу остановиться и перестать есть вредное) Итог - лишние килограммчики :cray-1:
Утром не взвесилась и не измерялась, но могу примерно пока сказать: вес, наверное, 59,5 - 59,8. Параметры ОТ 68 ОБ 97 (совсем примерно). Мой рост 169 см. В общем, хочу весить 54-55, хочу как и вы правильно питаться! :respect:
Lapulya
ну видно, что ещё одна стройняшка решила с нами общаться, мы этому безумно рады, пиши, что кушаешь.. а мы подредактируем :dnknow:
Ladyjoe
Подробнее:
1. Татьяна
2. 25 лет
3. 169 см.
4. 59,5 (???) - уточню
5. 54
6. грудь-талия-бедра - уточню
7. В идеале, к НГ. Но можно и так: -3 кг к НГ, остальное к февралю)
8. Правильное питание, тренировки на тонусных-столах и т.п., очень хочу добавить танцы и бассейн
9. Делается всё для себя, любимой! Ну и МЧ. думаю, будет рад)
:flowers:
светлаша
Уффф, перечитала :безум: !

Всем, ПРИВЕТ :flowers:!
Я сегодня нов. зимними сапогами натерла МОЗОЛЬ :зло: !
На вых. вела себя плохо, но буду исправляться :biggrin:!
Сегодня на завтрак творог и чай с медом, на перекус яблоко, на обед будет факршированный перчик, на ужин кусочек жаренной рыбки и кефир !

Я на встречу приду!!!
JuliaX
:ха-ха!: :ха-ха!: :rofl:
Совсем худой быть не хочу - мне не идёт (изначально, я худая, потом гормоны исправили ситуацию). Просто привести тело в форму, чтоб ничего лишнего не висело)))
JuliaX
Ещё один дрыщик:хммм::biggrin:
да уж..дрыщики хотят совершенства, а нормальные тётки :secret:собой довольные и не хотят стройнеть
Lapulya
:ха-ха!: :ха-ха!: :rofl:
Совсем худой быть не хочу - мне не идёт (изначально, я худая, потом гормоны исправили ситуацию). Просто привести тело в форму, чтоб ничего лишнего не висело)))
ой как хочется увидеть- где там что висит...ну , да ладно..совершенству нет предела.. пиши, что кушаешь в течении дня..
JuliaX
Так, на кого намёкиваешь?
тыц тока про СЕБЯ...:смущ:
JuliaX
Целый день готовила на 15 чел :biggrin: ! Поела только немного салата с кальмарами и с вином красным переборщила немного :смущ:,а так все прошло отлично и весело :tease: !
Zlat@
Злата, приветик! тебя на выхи не было видно...понимаю кушала..
а про мозоль-очень больно верю-вот как домой пойдёшь??
Zlat@
Под столом не валялась?
светлаша
Эта моя основная беда.
В общем, на ранний завтрак было детское питание "ФрутоНяня", грамм 150 (калорийность 64 на 100 гр). На обычнй завтрак (9 утра) съела булочку и творожок.
Сейчас будет обед. Питаюсь в столовке, так что особо ничего особо здорового не светит. Мой обед - это основной приём пищи, так что я стараюсь не скромничать. А с сегодняшнего дня планирую почти отказаться от ужина. Поем квашеной капусты (мне кажется, что она некалорийная, да???):бебе:
Lapulya
Булку исключить, от капусты может пучить :biggrin:, но её можно
Lapulya
Эта моя основная беда.
В общем, на ранний завтрак было детское питание "ФрутоНяня", грамм 150 (калорийность 64 на 100 гр). На обычнй завтрак (9 утра) съела булочку и творожок.
Сейчас будет обед. Питаюсь в столовке, так что особо ничего особо здорового не светит. Мой обед - это основной приём пищи, так что я стараюсь не скромничать. А с сегодняшнего дня планирую почти отказаться от ужина. Поем квашеной капусты (мне кажется, что она некалорийная, да???) :p
она имеет отриц. калор. поэтому кушай смело, если нет проблем с кишечником, я её обожаю с яйцом ..а в столовой старайся выбирать то, что не жарят..типа запекают..и убирай булки по утрам..добавь молочку...
JuliaX
Девочки, а вот и я...
на обед будет борщ (вчера приготовила....
Новичкам добро пожаловать :flowers: три кг быстренько скинешь...
я среди вас всех самая "большая" тетя..... :безум:
светлаша
Света, расскажи как и какую капусту с яйцом делаешь? а то просто капустку с морковкой жевать надоело уже...
nasteg
Рада знакомству :agree: Я думаю, что при такой взаимноцй поддержке каждый добъется значимых результатов!!! :flowers:
nasteg
я перекусила одним хлебцом с сыром :улыб: