Марафон стройности-39
127688
984
JuliaX
Ладно, с сегодняшнего дня с бучлочками покончено:хммм:Ничего, найду им достойную замену.
Проблема с молочкой. Кефир и т.п. не могу пить вообще, спасаюсь только йогуртами и творогом со сметаной...
nasteg
мы уверены в том, что результаты будут, но пока они не торопятся... :хммм:(у меня)... поныть что ли? может похудею...? че он стоит та? бомбой себя чувствую...
Lapulya
Ладно, с сегодняшнего дня с бучлочками покончено:хммм:Ничего, найду им достойную замену.
Проблема с молочкой. Кефир и т.п. не могу пить вообще, спасаюсь только йогуртами и творогом со сметаной...
Мне от кефира тож не очень, но ряженка хорошо,я туда чернослив кидаю..
Lapulya
добро пожаловать, Таня!!! :flowers:

всем привет! :роза:
nasteg
мы уверены в том, что результаты будут, но пока они не торопятся... :хммм:(у меня)... поныть что ли? может похудею...? че он стоит та? бомбой себя чувствую...
Настя, что за настроение- на тебя не похоже..у тебя сломались весы.....мне так лучше пусть см уходят.. ведь окружающие видят то фигуру, а не на лбу ж твои кг... выкинь это из головы..
Lapulya
И открою свою большую тайну: обажаю шоколад и много-много его ем!!! Вот ничего не могу с собой поделать - работа стрессовая, да и просто получаю удовольствие от него! В общем, штуки 2 в день я ем, точне, ЕЛА. Сегодня пока не грешила:смущ:ну и не планирую :friends:
Lapulya
:agree: такая же фигня, я из кефира только Бифидо пить могу, а остальное с детства не перевариваю, кушаю много творога, он очень сытный... еще много йогуртов ем, которые в баночках, но они не полезные, просто мне лень с утра творог с фруктами делать, поэтому покупаю йогурты... :улыб:
Boltywkaaa
Привет :роза: :роза: :роза: Рассказывай про выходные и свои кулинарные способности :flowers:
Boltywkaaa
Спасибо всем за такой теплый приём!!! :роза: :роза: :роза:
Я пошла на обед, отпишусь :nom:
Lapulya
И открою свою большую тайну: обажаю шоколад и много-много его ем!!! Вот ничего не могу с собой поделать - работа стрессовая, да и просто получаю удовольствие от него! В общем, штуки 2 в день я ем, точне, ЕЛА. Сегодня пока не грешила:смущ:ну и не планирую :friends:
купи горький и сто пудов быстро отвыкнешь- :live:
светлаша
Настя, что за настроение- на тебя не похоже..у тебя сломались весы.....мне так лучше пусть см уходят.. ведь окружающие видят то фигуру, а не на лбу ж твои кг... выкинь это из головы..
очень уж я распереживалась, когда утром на весы встала (неделю не вставала)... :хммм:просто не понятно почему вес стоит... ) обидно, когда стараешься, стараешься а результат минимальный... кушаю мало, БФ занимаюсь ежедневно, а живот только уходит и усе... :cray-1:
JuliaX
Под столом не валялась?
:ха-ха!: нее, под столом не валялась, но с утра голова болела :смущ:!

Как с мозолем пойду домой ваще не знаю :зло: !
Зато сапожки таааакие красивые :ха-ха!: !
JuliaX
приветик, Юля :flowers:

такое ощущение, что выходных и не было:хммм:вообще не отдохнула:хммм:а хотя вроде ничем и не занималась :biggrin:
в пятницу шопинг до такой степени, что еле до дома доползла :biggrin:

кулинарничать особо не удалось - лень сильнее меня :biggrin: сделала запеканку из рыбы и (внимание худеющим - отойдите от монитора :biggrin: ) картошки :смущ:вкусно!

на улице настоящая зима, даже как-то не верится - быстро она пришла как-то :biggrin:

как твой массаж?
я разленилась капец...ничего не хочу...ещё и задержка :зло: чувствую себя слонопотамом :шок:
Boltywkaaa
приветик, Юля :flowers:

такое ощущение, что выходных и не было:хммм:вообще не отдохнула:хммм:а хотя вроде ничем и не занималась :biggrin:
в пятницу шопинг до такой степени, что еле до дома доползла :biggrin:

кулинарничать особо не удалось - лень сильнее меня :biggrin: сделала запеканку из рыбы и (внимание худеющим - отойдите от монитора :biggrin: ) картошки :смущ:в
Олеся,приветик- скинь рецептик запеканки..плиз
светлаша
приветик! :роза:


рецепт простецкий - укладываем слоями картошку (да простят меня худеющие :biggrin: ), лук и рыбу. ставим на час и вуаля, всё готово без моего вмешательства в процесс :biggrin: я ж в мультиварке делала:миг:
светлаша
Светлана, какая нафиг запеканка??? там же и тесто предусмотрено, давай лучше о капустке поговорим
светлаша
Как то мне сегодня скучно, поэтому ОБЕД,- очень вкусный дом. творог, который сама сварила даже без сметаны и сахара..
Zlat@
Раз не валялась, значит не сильно-то и напилась. Оспади и как же ты умудрилась мозоль натереть? :eek: На размер меньше покупала?
Boltywkaaa
приветик! :роза:


рецепт простецкий - укладываем слоями картошку (да простят меня худеющие :biggrin: ), лук и рыбу. ставим на час и вуаля, всё готово без моего вмешательства в процесс :biggrin: я ж в мультиварке делала ;)
а , ага такое знаюю ток не так называю. :o.ты прямо куски рыбки с косточками?? я филе беру..
JuliaX
Я их хотела безумно !!!! Они оказались маломерки!!!! Я их надела на носочек капроновый :хммм:!
Boltywkaaa
Да уж зима в этом году как-то быстро нагрянула:хммм:

Массаж делаю, вчера в душе делала :-y, ты давай тоже ко мне присоединяйся. :friends:

Девочки, а чё, больше никто массаж что-ли не делает?
nasteg
Светлана, какая нафиг запеканка??? там же и тесто предусмотрено, давай лучше о капустке поговорим
О! о капусте могу стихи сочинять , я её обожаю, вчера например 3 раза по полной тарелки кваш ела, сама между прочим солю.. так вот потом как то мне не очень было... :secret:но, не могу себе отказать..а тушённую могу днями и ночами , про бигус ваще молчу..
светлаша
ну, что ж я изверг что-ли? :biggrin: конечно, филе.
Boltywkaaa
ну, что ж я изверг что-ли? :biggrin: конечно, филе.
не, я просто была в гостях и там большие прямо куски с костью по середине..как щас помню..судак был..
JuliaX
сегодня тоже буду массаж делать :yes.gif: