Марафон стройности-39
127324
984
Zlat@
Ну а ты купи средство для разнашивания обуви, может поможет:улыб:
JuliaX
:хммм:
Массаж делаю, вчера в душе делала :-y, ты давай тоже ко мне присоединяйся. :friends:

Девочки, а чё, больше никто массаж что-ли не делает?

я вчера делала, тебе писала , сег. утром глянула- а там мелкие пятна-переборщила, но всё ж на масло мне больше нравиться , чем на гель..
Boltywkaaa
Девочки, а вы филе покупаете, кот. во льду всё?
светлаша
рыба, скорее всего, стейками была. я так делаю в пароварке.
светлаша
Точно, я забыла. Мне тоже на масло больше понравилось:улыб:
JuliaX
Девочки, а вы филе покупаете, кот. во льду всё?
а по другому оно не хранится.. я такое-тилампия..
светлаша
Я в субботу массаж делала на гель, больно ПИПЕЦ!
Сегодня на масло попробую!!!!!
светлаша
Я покупаю рыбу целеком и уже подтаявшею, а потом с филе лёд расстает и есть нечего, за что деньги платить, за воду? Мож я не права, но мой опыт таков:хммм:
Zlat@
Я в субботу массаж делала на гель, больно ПИПЕЦ!
Сегодня на масло попробую!!!!!
Постарайся много не засасывать в банку..
JuliaX
я как то пошла целиком красную купила- ну думаю на годовщ. свадьбы в духовке сделаю, берегла её неделю, а потом , когда пришло время готовить- разморозила и о!боже ..пришлось выкинуть т к похоже её несколько раз размор. и опять замораж.. там была просто вата.. а не рыба.Ну щас вроде закон вышел, что льда должно быть не более 3 мм, скоро и до нас дойдёт..этот закон..
JuliaX
я купила в магазине РД (не реклама :biggrin: ), льда почти и нет на ней :dnknow: покупала горбушу.
в обычных супермаркетах я как-то боюсь покупать рыбу.
светлаша
а я сейчас хожу на прессотерапию 2 раза в неделю, достаточно приятная процедура (как показала практика). Получается, что я почти месяц уже делаю. Результаты меня безумно радуют - ножки выглядят прям очень хорошо, а Ц. можно увидеть только при приличном сдавливании (раньше просто так красовался :biggrin:). Кремами пока не пользуюсь, а раньше регулярно мазалась - результат крайне недолговечен:хммм:
Lapulya
а я сейчас хожу на прессотерапию 2 раза в неделю, достаточно приятная процедура (как показала практика). Получается, что я почти месяц уже делаю. Результаты меня безумно радуют - ножки выглядят прям очень хорошо, а Ц. можно увидеть только при приличном сдавливании (раньше просто так красовался :biggrin:). Кремами пока не пользуюсь, а раньше регулярно мазалась - результат крайне недолговечен :(
супер, я тож хочу..
Lapulya
Вот и пообедала)
Гречка, тефтелька и салат из свежей капусты:улыб:Рука тянулась взять шоколадку, но сила мысли ее переборола:yes.gif:
Lapulya
Вот и пообедала)
Гречка, тефтелька и салат из свежей капусты:улыб:Рука тянулась взять шоколадку, но сила мысли ее переборола :-y
молодец, правильный обед!!
Boltywkaaa
я купила в магазине РД (не реклама :biggrin: ), льда почти и нет на ней :dnknow: покупала горбушу.
в обычных супермаркетах я как-то боюсь покупать рыбу.
чёт не знаю такой магазин :eek:
светлаша
Светлаш, я сначала переживала, кто-то мне сказал, что неприятная процедура. Оказалось - ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ!!!! Я вообще кайфую, такой приятный массаж))) В рекламе было написано, что нужно 10-15 процедур, раз в полгода. И что эффект длится долго. Этого пока не знаю, но я бы с удовольствием ходила постоянно - отлично снимается напряжение с ног :live:
Lapulya
И еще придумала перекусики на сегодня: купила большой блок жвачки, когда совсем хочется сладенького-вкусненького пожевать:хехе:пока нра:улыб:но чувствую, завтра такое не прокатит)
Девочки, а сухофрукты как??? они же, вроде, достаточно калорийные :dnknow:
Lapulya
И еще придумала перекусики на сегодня: купила большой блок жвачки, когда совсем хочется сладенького-вкусненького пожевать:хехе:пока нра:улыб:но чувствую, завтра такое не прокатит)
Девочки, а сухофрукты как??? они же, вроде, достаточно калорийные :dnknow:
сухофр..лучше жвачки и булки..в черносливе меньше всего калор, поэтому мы его на ночь с кефиром тут кушаемс.и курагу моня немного, а вот в финиках много, но это всё равно лучше...на перекусы бери фрукты...
Boltywkaaa
Я купила в Ашане филе кальмара( так было написано на лотке сверху, где он лежал) при разморозке оказалось, что это филе рыбы :зло: , а кальмар в 2 раза дороже стоит :зло: !!!!!
светлаша
чернослив и курагу люблю, завтра запасусь))) спасибо :роза:
Zlat@
Я купила в Ашане филе кальмара( так было написано на лотке сверху, где он лежал) при разморозке оказалось, что это филе рыбы :зло: , а кальмар в 2 раза дороже стоит :зло: !!!!!
да ваще в этом а шане глаз да глаз..мне одну позицию дважды пробивали.. я потом тока дома углядела..не люблю я его, устаюююю.
светлаша
Девочки, а нам один раз в Ашане вместо 23 позиций не скажу чего, пробили 230 :eek: Благо цена небольшая была :biggrin: