Марафон стройности-39
127744
984
JuliaX
Девочки, а нам один раз в Ашане вместо 23 позиций не скажу чего, пробили 230 :eek: Благо цена небольшая была :biggrin:
ну капеццццццццц!. так не отходим от темы. :ха-ха!:
Lipa17
Всем привет!) Радует ,что дни становятся более солнечными! Ужасно мучаюсь,когда мне солнца не хватает-настроение никакого и все процессы в организме-как в зимней спячке(((( Как классно ,когда мороз и солнце,день чудесный!)))) Замеры выкладывать могу по вторникам-так как взвешиваюсь только во вторник и пятницу,после тренировки-нет весов дома.
Настроилась я более решительно-рискну выдержать эту 10 дневную диету! Сомневалась-так как довольно строгая диета (белково-овощная,я писала)и вообще я не сторонница диет,ну думаю-попробую-результат буду удерживать рациональным питанием! Уж очень хочется к НГ добиться результата-своих 51,52!)))) Тем более предстоит много всяких приятных моментов помимо самого НГ :heart:
Lipa17,с возвращением!) Помнится летом списывались с вами тут) Я тоже вот вернулась- с конца лета меня тут не было-столько всяких событий было и дел-что просто некогда было...А какой у вас рост,если не секрет и какого веса хотите в идеале достичь? У меня все те же 4 несчастных,но до того упорных кг,которые никак не хотят уходить! :зло:
laverna
Привет :роза: Т.е. ты через день будешь курицу целую себе варить?
JuliaX
Привет :роза: Т.е. ты через день будешь курицу целую себе варить?
там помимо курицы много чего из белка можно.. и рыба и яйца... я читала много об этой диете..
светлаша
Привет. А миостимуляцию никто не пробовал? Мне тут насоветовали её, вот думаю пойти бедра подтянуть и бока, а то они совсем плохо уходят.
светлаша
Я в ютубе про эту диету смотрела, так там чередуется белковый день, в него вх на завтрак яйцо и целая курица и овощной день - салат "Щётка":улыб:
JuliaX
Привет:хехе:Не обязательно целую-надо грамм 700 постного куриного мяса...Возможно заменю рыбой или печенью,чтобы по калорийности так же было,правда рыбу без соли совсем не съешь...посмотрю, я в принципе все же чуть чуть соли буду употреблять,а то боюсь совсем без соли-нарушу что нибудь в организме,все же не так много мне нужно скинуть кг...И овощные дни-может этот салат "щетка" буду есть,может другими заменю-цветной капустой вареной например-чередовать буду в общем) Но в целом-все так же-ничего добавлять не буду,просто заменю овощи-овощами в том же объеме,курицу-другим мясом в том же объеме и калорийности..Еще я витамины пью-специальное драже мерц, думаю на такой диете без витаминов нельзя..Результаты буду тут озвучивать,проэксперементирую)
laverna
Ага, не забывай озвучивать, а то ты редко тут. А я рыбу минтай варила без соли, вкусно:yes.gif:
laverna
Так вот если подумать-5 куриц за 10 дней! :безум: Я наверное в год столько не съедала)))) Как то не очень я курицу...рыба вот другое дело!
laverna
Так вот и я подумала, что 5 - это перебор:улыб:
laverna
Я тоже мерц пила, они классные, думаю опять начать, а то волосы лезут. :friends:
JuliaX
поробую минтай,вообще я строганину люблю-то есть свежемороженую красную рыбу с солью и перцем,типа чавычи или кижуча:бебе:Но соли много нельзя ,а без соли сырую-не думаю что так вкусно. Может лимоном сбрызгивать-попробую.
laverna
Давай без экспериментов :biggrin:, лучше вари
GoldNight
Привет. А миостимуляцию никто не пробовал? Мне тут насоветовали её, вот думаю пойти бедра подтянуть и бока, а то они совсем плохо уходят.
приветик.. тока соседка по работе пришла с неё.
JuliaX
Минтай то конечно вареный) Я только красную типа лососевых свежемороженой могу есть. На самом деле-если вот семгу например свежую купить-порезать и посолить-уже через 2 часа она малосольная будет,она жирная и очень быстро солиться. И просто свежемороженая-не растаявшая,мерзлая с солью и перцем -очень вкусно на самом деле) Наверное это во мне говорят мои бурят-монгольские гены :biggrin:
laverna
Мы так кету покупаем зимой на Левобережке в коробках и сам муж солит:улыб:
JuliaX
Мы так кету покупаем зимой на Левобережке в коробках и сам муж солит :)
и я кету сама солю.. ох и вкусно ж...ох опять про еду... :бебебе:
GoldNight
Да,действительно замечаешь,ощутимо,что и волосы и ногти заметно лучше стали,при приеме мерца,у меня вообще проблема была периодически волосы хорошо так лезли..особенно осенью,линька наверное :biggrin: Сейчас все-перестали,тьфу,тьфу. Да и вообще видимо какого то витамина или микроэлемента явно не хватало,потому что как начала их пить-сразу самочувствие улучшилось.
laverna
Я на такой диете несколько лет назад сидела. За 2,5 недели минус 7 кг. Но есть и много минусов. Типа депрессии, дикой слабости (у меня на 4-ый день было, а потом прошло), соображаешь дольше, чтоли (т.к. мозг питают именно углеводы, которые практические полностью исключаются). К слову сказать, после того, как "слезла" с неё, месяца через 3-4 вес вернулся (но мне надо было набрать обратно, так что я старалась):хехе:
JuliaX
Да ,мы тоже покупали так-типа блоками. И помню,давно правда продавали блоками-не потрошеную и как то нам попалась несколько с икрой! ммм:бебе:никогда я такой вкусной икры не ела! Сами засолили ее и вкус ну совсем не тот,что у магазинной! Это что -то!))))
Lapulya
Буду мониторить свое состояние,попытаюсь как то компенсировать стресс для организма. До вреда постараюсь не доводить.
Lapulya
появился новый стимул: в начале декабря у меня будет фотосессия, так что очень хочется быть во всей красе, как говорится!!!:хехе:
laverna
Это правильно! Хотя я помню, что трудно на этой диете первые дня 3, а потом даже в удовольствие (я в принципе люблю мясо, яйца). даже на корпоративе не чувствовала себя ущемленной, потому что могла кушать мясо всевозможное в неограниченных количествах. Из напитков предпочитала колу лайт (ее можно) - когда совсем хотелось сладкого, баловалась этой гадостью)))
GoldNight
И как эффект есть?
ой, она такая дрыщиха 44 кг рост 168, по моему иараканы в голове- но ходит то в джинсах- не видно мне..