Марафон стройности-39
127670
984
GoldNight
Я тоже мерц пила, они классные, думаю опять начать, а то волосы лезут. :friends:
первый признак щетовидки-ВЫПАДЕНИЕ волос...может стоит проверить...
светлаша
У меня с волосами проблемы начались только после того,как я несколько раз делала "органическую" завивку. Волосы прямые абсолютно,но вот хотелось кудри наведрить :biggrin: Теперь вот уже больше года не делаю,отращиваю волосы,хочется так состричь то,что завито было-волосы пористые там,но длину охота сохранить,делала глянцевание-эффект супер был -как будто никогда никаких проблем не было с волосами-и пористость ,последствия завивки-все исчезло,но эффект был около месяца,а потом состояние ухудшилось немного даже,ну и по-прежнему периодически линька,но со временем все меньше и меньше,тьфу,тьфу.
светлаша
а где же Зоя с табличкой??наверное стока там изменений... :knix:
светлаша
Оо может быть...как раз моя гин-г-эндокринолог отправляла, а я всё так и не дошла до лаборатории. Так с другой стороны, если после витаминов эффект был, так может дело и не в щитовидке.
GoldNight
Оо может быть...как раз моя гин-г-эндокринолог отправляла, а я всё так и не дошла до лаборатории. Так с другой стороны, если после витаминов эффект был, так может дело и не в щитовидке.
ну если и генек отправляла- то надо бежать... :
светлаша
а где же Зоя с табличкой??наверное стока там изменений... :knix:
да мне всего то 8 человек отписалось.... думаешь уже пора выкладывать?и напиши мне свой вес
светлаша
в общем жду до вечера, если никто не отпишется, то в 18,00 выложу табличку
Lapulya
Ой, как же без перекусиков-то тяжело. Жуть. Держусь из последних сил :а\?: А в столовке ничего кроме пирожков, сосисок и шоколадок нет :not_i: Терпеть буду до дома...
Lapulya
А, кстати на утро я себе делала омлет с молоком)... а сейчас только что поела суп. наверное на вечер поем творог со сметаной и всё!... ну или потом перекушу кефиром и черносливом
laverna
Только вы результаты выкладывайте каждый день, пожаааалуйста, я тоже хочу попробовать, щаз вот только з/п получу, как на 10 дней сразу затарюсь курицей и овощами, чтобы потом вообще в магазин не заходить, посмотрю на Вас и тоже в табличку запишусь:улыб:
Ladyjoe
Девочки привет!!!!
Новеньким :flowers:
Питаться стараюсь правильно, все и объемы те же.
Девчата, огромная просьба - материте меня завтра в 15.20, блин экзамен уже на носу, а читать не могу сесть :безум:
Ladyjoe
так вкусно описано, что тоже омлета захотелось :friends:
Ladyjoe
можно я задам возможно глупый вопрос? :смущ:

_________
делала омлет с молоком
_________

а делают омлет без молока? :umnik:
Boltywkaaa
Я в тебе ни сколько не сомневаюсь :biggrin: :роза:
Boltywkaaa
Ой :смущ:ну может кто с водой ещё делает :biggrin:
Ladyjoe
:biggrin:
а то я уж напугалась, что что-то не так всю жизнь делаю :biggrin: омлет моё фирменное блюдо :ха-ха!:
Boltywkaaa
Олеся привет. Там темка была про шоколадное обертывание, скинь мне куда идти или звонить, чтоб такой сертификат купить.
GoldNight
приветик :роза:

щас напишу в личку
Boltywkaaa
это ДО меня так написано было)))) :biggrin:
Ladyjoe
Девочки, что за х...??? не могу себя в руках держать, весь день была хорошей девочкой, а тут села за комп, - рядом конфеты стоят, сама не заметила как 8 штук съела... вот блин что делать с собой?, как же я так могла? :зло: плохая девочка... :хммм: