Марафон стройности-39
127703
984
trym
девочки, разрешаю меня поругать :biggrin: я мимо роллов не смогла пройти (правда было часов 11 утра)
да прям уж!..
-- привети :роза:какие планы на обед и ужин??
светлаша
У меня ДР 18 февраля, я вообще на грани с рыбами:улыб:

На обед солянка:улыб:
trym
Как я с вами солидарна!!!
Вот если честно, я даже когда худела не запрещала себе роллы.
Это был единственный продукт, который я себе разрешала в любых количествах и в любое время.Вот честное слово :agree:
JuliaX
У меня ДР 18 февраля, я вообще на грани с рыбами:улыб:
На обед солянка :)
класс, напиши рецепт.. плизззззззззззз, ты огурчики добавляешь??
mila87
всегда бы так ругали! :biggrin:
теперь у меня обед переносица на ранний ужин, буду кушать вареное мясо+морская капуста, потом чай с молоком...всё наверное на сегодня
светлаша
Сама готовила первый раз. Итак, как делала я:
- отварила мясо говядину, потом когда остыло порезала кусочками;
- в этот же бульон порезала колбаску копчёную;
- далее попассеровала лук с морковкой, туда же;
- потом огурчик(можно корнишоны в баночке) порезала;
- потом оливки кружочками;
- приправа Магги для солянки;
- варим до готовности.
Можно без морковки, она придаёт сладковатый вкус, ну и вкуснее будет, когда побольше копчёностей разных, хотя бы 2-3 вида, вроде ничего не забыла.:улыб:
mila87
и я того же мнения :biggrin:

роллы моя слабость :смущ:да и наедаешься ими быстро.
единственное - не беру с майонезом и в кляре.
Boltywkaaa
А у тебя когда ДР? :роза: Открой секретик
JuliaX
- приправа Магги для солянки;

по моему это очень не полезная штука. Я отказалась от всяких приправ, поскольку неизвестно, что они содержат, а чаще всего усилитель вкуса - глутамат натрия.
trym
всегда бы так ругали! :biggrin:
теперь у меня обед переносица на ранний ужин, буду кушать вареное мясо+морская капуста, потом чай с молоком...всё наверное на сегодня
А морск. капусту сама готовишь или покупаешь, я одно время минусинскую покупала , потом сама готовила, а теперь выяснилось мне её НЕЗЯЯЯ :cray-1:
JuliaX
СПАСИБ.. ВСЁ ТАК ТАК, я только приправу такую не кидаю..
Aleno4ka2008
- приправа Магги для солянки;

по моему это очень не полезная штука. Я отказалась от всяких приправ, поскольку неизвестно, что они содержат, а чаще всего усилитель вкуса - глутамат натрия.
Согласна на 100 % :live:
trym
девочки, разрешаю меня поругать :biggrin: я мимо роллов не смогла пройти (правда было часов 11 утра)
А ваще их вчера в 21 часов ела:смущ:....

Сейчас пообедала гречей запаренной, на ужин будет салат с помидорами и сыром, заправленный сметанкой, как думаете пойдет?
светлаша
В морской капусте же много йода....вегда думала, что при щитовидке именно его и не хватает....так почему тогда нельзя :eek: ?
Zlat@
на ужин будет салат с помидорами и сыром, заправленный сметанкой, как думаете пойдет?
я ваще обожаю такой салат, я сыр на кр. тёрке и помидоры, тока они щас уже не настоящие...и перец туда..тока немного майонеза добавляю...вернее добавляла- щас его не ем...
Zlat@
В морской капусте же много йода....вегда думала, что при щитовидке именно его и не хватает....так почему тогда нельзя :eek: ?
мне с моим заболеанием йод незя...
Aleno4ka2008
Я с тобой согласна, всё в мире яд, всё дело в дозе :роза:
JuliaX
Я с тобой согласна, всё в мире яд, всё дело в дозе :роза:
:respect: :respect: :respect:
trym
Обожаю морск. капусту с кальмарами :agree: !
Zlat@
Девочки о еде заговорили, изголодались бедненькие??? я пообедала часа в три салатиком "винегрет" с кусочком хлеба отрубного, и после этого рот не закрывается, то яблочко, то кусочек сыра, то слайс... голод дикий какой-то... воды обпилась уже (как аквириум себя чувствую) :biggrin: