Марафон стройности-39
127319
984
Ladyjoe
ну вот и пообедали! всем приятного аппетита!!!
я ела солянку, мант один и салатик из капусты. Взяла грех на душу (по очень уважительной причине): кучочек нереально вкусного тортика. Думаю, что ужин мне почти не светит: капуста или яблочное пюре.

Сегодня утром взвесилась - 59,8:хммм:жесть. объемы 88-68-98. Короче, мне предстоит большая работа.
Самое интересное, что я занимаюсь 3 раза в неделю и еще 2 раза прессотерапию. Видимо, кушаю я хорошо, потому вес держится.
Boltywkaaa
А у меня сейчас перекус бананом:улыб:А потом только ужин, туш капуста и кефир:улыб:
Lapulya
ну вот и пообедали! всем приятного аппетита!!!
я ела солянку, мант один и салатик из капусты. Взяла грех на душу (по очень уважительной причине): кучочек нереально вкусного тортика. Думаю, что ужин мне почти не светит: капуста или яблочное пюре.
ДЕВОЧКИ! НУ ЧЕГО ВЫ НА ВЕСЫ ТО СМОТРИТЕ- НУ МЫШЦЫ ТО тяжелее ЖИРА. смотрите на отражение в зеркале и см. ленту...:yes.gif:
Сегодня утром взвесилась - 59,8:хммм:жесть. объемы 88-68-98. Короче, мне предстоит большая работа.
Самое интересное, что я занимаюсь 3 раза в неделю и еще 2 раза прессотерапию. Видимо, кушаю я хорошо, потому вес держится.
светлаша
Лента прибавила!!! Потому и переживаю) А по кг. понимаю, что шышцы весят, но я и раньше занималась, а была стройнее)
Lapulya
перекусы сегодня взяла?? а тортик то какой был?? :secret: :1:
светлаша
не, я без перекусиков. работа напряженнее день ото дня, я бы и физичекси не успела) так что пью воду и пока вполне довольна:yes.gif:
А тортик был ЧИЗКЕЙКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такой вкусный, у меня даже слов нет!!! Запомню его надолго:улыб:
а вы чем сегодня перекусываете?
Lapulya
я обычно яблоко, но сег. дома тока бананы...пришлось брать его..а так вода-вода...:бебе:
JuliaX
А у меня сейчас перекус бананом:улыб:А потом только ужин, туш капуста и кефир :)
отличное меню! :роза:
светлаша
иногда можно себя и побаловать!!! тем более, есть за что :роза: :agree:
Lapulya
иногда можно себя и побаловать!!! тем более, есть за что :роза: :agree:
:yes.gif:
Lipa17
Привет всем!) Отписываюсь как обещала по поводу диеты,вчера первый день выдержала нормально ,правда был один неприятный момент,но я не думаю,что он напрямую с диетой связан,-легла спать около 00,проспала до 3 ночи-и проснулась-живот урчит -как когда голоден бываешь-хочется кушать :biggrin: Пролежала до 4-не могу уснуть-пошла выпила 1 стакан биобаланса,книгу почитала, и потом еще травяного чая пол стакана. Часов в 5 снова попыталась уснуть-кое как уснула не знаю во сколько... :безум:
Сегодня с утра сварила брокколи и цветную капусту-съела грамм 150,сделаю сейчас еще салат "щетка"- будет обед,на ужин наверное опять капуста вареная будет , вечером тренировка и взвешивание-отпишусь снижается ли вес...
laverna
По поводу низа/верха...Я про себя уже писала,если верх худоват-там наверняка недостаток мышечной массы -можно походить в тренажерный и покачать именно верх-спина,грудь,руки,при этом за час до тренировки съедаешь белок-либо курица отварная-грудка,либо не жирный творог,затем минут через 15 после тренировки-выпиваешь сок-150гр, и через час опять белок-это тогда будет анаболическая тренировка,и есть надежда,что будет прирост мышечной массы ,если конечно гормональный фон более менее позволит-на самом деле ,женщинам не так просто мышцы наращивать. При этом,если не качать низ-там ничего и не поменяется. И еще ,если ходишь на какие либо тренировки с целью похудеть-аэробные,катаболические-нужно правильно питаться-например особенно если это аэробика-где больше всего ноги работают-нужно минимум за 2 часа не кушать и 2 часа после,белок в этот день стараться часа за 3-4 до тренировки не употреблять-тогда запас углеводов к моменту тренировки будет израсходован-и тренировку вы проведете на 3 энергетическом режиме-так называемом-сжигание жирных кислот-жира,если вы накушаетесь перед тренировкой-то,что кушали,то и будете сжигать-будут просто переключаться 1 и 2 энергетические режимы-система АТФ ФК и анаэробный гликолиз. Если интересно-могу подробнее написать что это.
Затем после тренировки- важно ,если ваша цель-похудеть-ничего не нажраться и не напиться! После тренировки открывается так называемое углеводное окно-когда организм израсходовал все углеводы-в этот период(около 2 часов) все что вы съедите пойдет на построение мышечных волокон-поврежденных во время тренировки-то есть -хотите прироста мышц-ешьте в это время. Это уже будет похоже на анаболическую тренировку.
В принципе бассейн ,я думаю,будет полезен в любом случае),и потом-активная работа рук,плечевого пояса,груди,спины-если посмотреть пловчих-у всех развитый плечевой пояс, если правильно питаться-за час творог обезжиренный...ну собственно как для анаболической тренировки,-то думаю,подкорректировать верх можно будет,но не думаю,что быстро-в тренажерном гораздо быстрее можно,так как говорят специалисты-работая с собственным весом-практически невозможно как то серьезно увеличить мышечную массу-положим серьезно прям и не нужно,но красивый такой тонус и рельеф легкий-спортивный -лично мне бы не помешал.:хехе:Извиняюсь,что многа букав:хехе:
laverna
Это длинное сообщение в частности было для Валентины,Lipa17 :хехе:в ответ.
laverna
приветик, я всё прочла-- я правильно поняла .. незя пить..?даже воду.. но везде пишут , что это уже устарело.. надо пить после тренировок и даже через 40 мин моня чуток покушать..что то одно ..не тяжёлое и не жирное..
Lapulya
подскажите, а можно паштет из печени кушать? я посмотрела калорийность - 170 на 100 гр., мне кажется, что вообще немного... :dnknow:
laverna
Почему собственно и бывает такое при неправильном питании в дни тренировок-что ноги,например,типа накаченные такие становятся-раздувается объем.. есть некий внутримышечный жир,я так понимаю-типа прослоек жира между мышцами-ноги мясистые такие становятся...у кого то не ноги,а наоборот верх...ну то есть когда объем есть,а рельефа нет. Если правильно питаться.то мышцы будут уменьшаться немного-уходить объем этот,а жирок сверху как бы увеличиться,то есть из мышц жир будет выгоняться-мне так тренер говорила,затем на тренировках,опять же правильно питаясь-этот подкожный жирок должен начать таять...
Lapulya
подскажите, а можно паштет из печени кушать? я посмотрела калорийность - 170 на 100 гр., мне кажется, что вообще немного... :dnknow:
печень это плохо... т к она в организме любом пропускает через себя всё.. это в передаче ЗДОРОВО жить говорили...
светлаша
Не,не..воду обязательно! Пить и во время и после тренировки надо. Я имела в виду-сок,кефир,просто некотроые так поступают-говорят-ну я же сок попила-ничего не ела! :dnknow: :безум: :biggrin:
laverna
Не,не..воду обязательно! Пить и во время и после тренировки надо. Я имела в виду-сок,кефир,просто некотроые так поступают-говорят-ну я же сок попила-ничего не ела! :dnknow: :безум: :biggrin:
теперь полностью согласна..:улыб:
светлаша
Если хотите похудеть-2 часа кушать нельзя-если просто удерживать вес-ну через часок можно покушать,если просто так ,для драйву ходите-то можно и сразу прям кушать-бывают же худышки,которым все ни почем) Ну и если наращивать мышцы-то там тоже через час кушать, до этого то же-в общем особая схема...
Но это все -если питание просто рациональное-нормальная калорийность,соотношение белков,жиров,углеводов...Если же вы и так на диете сидите,то ,думаю,даже если вы через 40 минут поедите-это существенно ничего не изменит,так как процессы уже немного другие идут-рацион диетический-калорийность снижена...
Просто,если питаться так,как я описала-выдерживать интервалы-то,будут проблемные зоны,которые во время тренировки тренировались-корректироваться! Что важно- а не просто общее похудение. На себе проверено! Я так питаться-тренироваться начала когда вес был 57 и ОБ-110! Через пол года Об -92 был,при этом,в дальнейшем даже если я поправлялась-было дело 56 кг весила-ОБ -не был более 93,94см.!
светлаша
то есть желудки это гуд, а печень - плохо? :umnik:
ну-ну


сразу скажу - спорить с Вами не буду, а то опять будет сделан вывод, что я цепляюсь :biggrin:
Lapulya
кушайте на здоровье свой печеночный паштет, при условии что он приготовлен собственноручно :злорадство: а не тот, что из баночек :bad:

печень, к примеру, хороший источник железа :yes.gif:
Boltywkaaa
то есть желудки это гуд, а печень - плохо? :umnik:
Я ЖЕЛУДКИ ВАЩЕ НЕ ГОТОВЛЮ, ВСЕ ВНУТРЕН. НЕ ЛЮБЛЮ.. НО ПЕЧЕНЬ ХУЖЕ...
Boltywkaaa
Печень исключительно богата полезными веществами. В печени содержатся полноценные белки и небольшое количество коллагена. В печени больше всего незаменимых аминокислот, в том числе самых дефицитных — лизина, метионина и триптофана.

Полезные свойства печени объясняются высоким содержанием жизненно необходимых минеральных веществ: фосфора, железа, меди, калия, натрия, кальция, магния, особенно цинка. Витаминный состав печени характеризуется исключительно высоким содержанием витаминов А, Е, С, В6, В12, каротина, биотина, ниацина. Выделяется печень и высоким уровнем животного крахмала — гликогена.

Печень очень полезна детям, страдающим малокровием. Свиная и говяжья печень полезна курильщикам, помогает при диабете, атеросклерозе. Если не хватает фолиевой кислоты(вы беременны или пьете гормональные контрацептивы), ешьте говяжью печень и почки.

Однако, в печени много экстрактивных веществ (пуриновых оснований, кератина и других), которые противопоказаны людям старшего и пожилого возраста.

А печень белого медведя содержит столь много витамина A, что достаточно съесть ее самую малость, и ты отравился.




ЗЫ так что не вздумайте лопать печень белого медведя :biggrin: