Марафон стройности-39
127737
984
Машенька
Девочки, у меня к Вам личное. У нас в группе есть девочка, она не ходит на пары, а на экзамены приходит с наушником (который автомобилисты используют), ей на другом конце диктуют, она пишет. Мы хотим рассказать это преподу (у нас завтра последний экзамен). Эта девочка ходит и нам говорить, что типа Вы учите, ходите на пары, а я приду и так все сдам, а вы зубрите(((

Как поступить, и не хочется сдавать, но так тоже не пойдет.
Блин, что делать?????
laverna
приветик, можешь глянуть моё меню в день тренировки одним глазком ;)цель-похудеть,вернее поддержать то что есть..вот смотри-у меня мягкий фитнесс (каланетика,пилатес нач в 17-30- если в первой половине творог,или ряженка..а часика в 15-00 греча запаренная или что лучше??может банан? а после часов 20-00 опять кефирчик..это нормально??
Машенька
Девочки, у меня к Вам личное. У нас в группе есть девочка, она не ходит на пары, а на экзамены приходит с наушником (который автомобилисты используют), ей на другом конце диктуют, она пишет. Мы хотим рассказать это преподу (у нас завтра последний экзамен). Эта девочка ходит и нам говорить, что типа Вы учите, ходите на пары, а я приду и так все сдам, а вы зубрите(((

Как поступить, и не хочется сдавать, но так тоже не пойдет.
Блин, что делать?????
а оно вам надо???вы думайте о том, какой из неё специалист выйдет..оценки ничего не значат..я б не стала говорить преподу..
Машенька
Каждый выбирает способ обучения и способы сдачи экзаменов для себя сам. Ты зубришь, кто то списывает со шпор, кто то ходит с хенс-фри. У каждого есть право выбора. А тот факт, что тебе лично обидно, так это только твоя проблема! :yes.gif:ну не зубри, списывай. Кто тебя заставляет то. Не хочешь списывать- учи. Но это не значит, что все должны поступать также.
а рассказыввать преподу..ууу. Ноу комментс :спок:
светлаша
Понимаете, если бы она это молча делала, так нет, она ходит и говорит это всем нам. Я вот что думаю - мож морду лица ей набить?:смущ:
светлаша
а оно вам надо???вы думайте о том, какой из неё специалист выйдет..оценки ничего не значат..я б не стала говорить преподу..
да нафига вообще думать о ком то в такой ситуации? Ты для себя учишься или для кого? Все мы были студентами и все мы проходили через несправедливость ввиде 5-к тунеядцам и 4-к ботанам. Ботаны обижались. Смешно. Где сейчас ботаны из нашей группы? я не знаю :biggrin:
Машенька
а ты ей завидуешь?
что вот ей все так просто дается? :злорадство:
А может подумать о том что в вашей голове останутся реальные знания, а у неё - только наушник, и успокоиться?:улыб:ведь вы в разговоре с коллегами сможете обсудить какие-то новости вашей профессии, у вас будет своя точка зрения, которую вы сможете отстоять, т.к. учились, а она нет:улыб:
jenopash
Я не завидую, просто у меня знания в голове останутся - а там голый ветер))
А потом и говорят, что все юристы тупые...
Машенька
а какое тебе то дело до того, что у нее останется? :biggrin: занимайся своей головой и своими знаниями.

И кто грит, что юристы тупыЕ :eek: Первы йраз слышу, вроде уже 4 года как универ закончила...
Машенька
Я не завидую, просто у меня знания в голове останутся - а там голый ветер))
А потом и говорят, что все юристы тупые...
вот и ответила на свой вопрос-не думай о ней...
jenopash
Юристов много, а хороших вообще мало...
А что юристы тупые, мне так говорили при устройстве на работу в гос.структуры)))))
Машенька
уж простите, я этого не понимаю :спок:
как в дет саду :спок:

согласна с мнением Жени, если вам обидно,что девочка так сдаёт эезамен, то это ваши проблемы :спок:
Машенька
Всем привет :flowers: !
ПОГОДКА СУПЕР :ха-ха!: !
То,что было на ужин писать не буду :o, стыдно!
На завтрак была запеканка по рецепту Олеси, оч. вкусно (масла не было, вместо сахара - фруктоза), на перекусы хурма, на обед хочу суп в столовке взять или кашу!
З.Ы. Я бы точно сдавать девочку не стала !
Машенька
Маша, я согласна с девочками. Ябедничать нехорошо! А плохих юристов столько же, сколько плохих экономистов, врачей, рекламистов и т.д. и т.п. Вряд ли ОДНА девочка сильно изменит процент плохих специалистов в вашей области:миг:
Подумай лучше о своей голове, своих знаниях и о том, какая ты умница, что все сдаешь САМА! :роза:

Перекусываю морковкой.
Zlat@
приветик :flowers:

рада, что понравилась запеканка.

как ноги? живая? :biggrin:
Boltywkaaa
Олеся, привет!
Ты пошла на спорт? Что-то я вроде читала, что собираешься...
Boltywkaaa
ПТ :flowers: !
Хожу хромаю :хммм:, больно очень :cray-1: ! А др. зимней обувки нет, завтра, наверное пойду в осенних, а то у меня так никогда не заживет !!!! Блин, ну, какие они все таки красивые !
Машенька
Приветик!!!
Прежде, чем приянть решение - хорошенько подумай. Что ты сама сможешь от этого получить? Утешить своё самолюбие? Нужно каждую сложность принимать достойно. Реально, непросто закрыть на всё глаза. Но нужно помнить: твоя жизнь - только твоя, а вот её принадлежит ей, она сама принимает решения и несёт за них ответственность.
не злись, доказано: Бог шельму метит!!! если она действительно неправильно поступает, то всё воздастся.
Не переживай и учись САМА!!! всё пригодится!!! :роза: :flowers: :роза:
Lipa17
привеееет! :flowers:

ещё не пошла, всё собираюсь :смущ:
сегодня еду и думаю - в пятницу пойду за абонементом, а голос лени мне говорит - ну, зачем? на улице такой дубак...спать постоянно хочется, после треньки тащиться домой таааааак неохота...может не будешь покупать? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

в общем борюсь с ленью :ха-ха!:
Lipa17
Ладно, поняла я. И так знала, что это не хорошо, но Вы меня окончательно убедили. Только надо пол-группы отговаривать.
Zlat@
на что только не идут женщины ради красивой обновки :biggrin:
Машенька
вот реально полгруппы настроены идти её сдавать? :umnik:

ну, капец нынче молодёжь :biggrin:
Машенька
Ладно, поняла я. И так знала, что это не хорошо, но Вы меня окончательно убедили. Только надо пол-группы отговаривать.
:live: :ха-ха!: :tease: ну у вас там и группка собралась... :шок:
Boltywkaaa
А у тебя зал далеко от дома? Мне тоже всегда лень.. но пинками себя заставляю.. Еще фишку придумала - буду ходить на одно занятие с сестрой - она без меня ходить не будет.. теперь не отмажусь! Может быть, тебе тоже компанию какую-то найти?
Женя , а у тебя сколько раз в неделю тренировки?