Марафон стройности-39
127701
984
Zlat@
ПТ :flowers: !
Хожу хромаю :хммм:, больно очень :cray-1: ! А др. зимней обувки нет, завтра, наверное пойду в осенних, а то у меня так никогда не заживет !!!! Блин, ну, какие они все таки красивые !
приветик... помажь вечером спасателем ,а лучше малавитом..есть в аптеке- немного пожжёт, но быстро заживёт-проверено..
светлаша
Всем доброе утро)))) Заработалась я совсем :шок:
На завтрак была каша 4 злака. Сейчас зелёный чай. На обед гречка. и курица из духовки!На ужин пока незнаю чего есть буду!
Девочки... наверное из за того что я мало калорий потребляю, я очень стала мёрзнуть на улице. И дома приходится тоже спать под двумя одеялами...
светлаша
Да группа у нас еще та, все честные и борющиеся за справедливость :biggrin:
Boltywkaaa
пью зеленый чай с медом (горло болит).
вчера через нехочу позанималась БФ, сегодня не знаю как себя заставить.
Глицин для поднятия настроения больше не помогает,
вот я дурында, :зло: только худеть начала и руки опускаются... Мне нельзя на голодный желудок в магазин заходить... это факт...
Lipa17
да вроде не особо далеко. летом с Анюткой пешком ходили. 4 остановки до дома.

ну, компания меня не особо стимулирует :смущ:
но я настроена решительно, лень уничтожу :спок: :biggrin:

а ты в какой зал ходишь?
по-моему, я уже спрашивала :umnik: склерозница блин :biggrin:
Ladyjoe
Всем доброе утро)))) Заработалась я совсем :шок:
На завтрак была каша 4 злака. Сейчас зелёный чай. На обед гречка. и курица из духовки!На ужин пока незнаю чего есть буду!
Девочки... наверное из за того что я мало калорий потребляю, я очень стала мёрзнуть на улице. И дома приходится тоже спать под двумя одеялами...
приветик..я читала ,что у кого замедлен обмен тот мёрзнет..я постоянно.. ну у меня и щетовидка...это тоже признак.
посчитай калории...скока ?
nasteg
Настя!!! :зло: а ну соберись!!!!ну сделай себе день послабления--через нехочу тоже не гуд... :cray-1:
Boltywkaaa
Меня тоже не стимулирует компания, но в ситуации с сестрой знаю, что без меня не пойдет. А подводить человека не могу!)))
Я на танцы хожу.. Танцовщица, блин)))) В зал я ходила 2 года, кажется.. надоело, решила сменить "деятельность". Вот еще планирую в басс ходить раз в неделю. Плавать я люблю...ммммм:хехе:

Девочки, а вы пьете витамины? Я что-то задумалась, что надо.. зима, диета..
Ladyjoe
Я сегодня одела свою дубленочку, чувствовала себя, как ни странно, немного неуютно. Всю неделю ходила в коротком пуховичке - так мне было гораздо теплее. Я не могу сказать, что прям замерзла утром, но было как-то зябко))) Может, дело в одёжке?
светлаша
Светлана, а что щитовидка снижает обмен веществ? У меня она больная... :хммм:
Lapulya
Девочки, может, пойдем толпой в басс плавать? я в прошлом году ходила в Нептун, а в этом всё никак собраться не могу. То одно, то другое. :not_i:
Lipa17
Да, у нас гипотериоз. он замедляет обменные процессы
Lipa17
Светлана, а что щитовидка снижает обмен веществ? У меня она больная... :(
конечно... это просто капец...но смотря что у тебя.. если гипер.. то ещё куда ни шло, а если гипо.. то плохо..
светлаша
я думаю немного больше 1000. калорий.
1500 максимум
Ladyjoe
Да, у нас гипотериоз. он замедляет обменные процессы
вот и ответила-почему ты мёрзнешь...:хммм:
Lapulya
По поводу питания похвастаться мне пока нечем. Так что писать не буду свой завтрак, чтобы других с истинного пути не сбивать:смущ:Но всё равно я с Вами! и сейчас перекусила творожком! :1:
Кстати, я прям подсела на детское питание. Там и калорий мало, и вкусненько!!! постоянно теперь ем это пюре, прям не могу остановаиться!
Ladyjoe
Быстренько в и-те глянула. Это с гормонами связано, да? У меня гормоны в норме, у меня узел.
светлаша
Светлана, я как подумаю что придется тогда ремень обратно перестегивать, еще хуже становится... пусть лучше через нехочу, но заниматься и следить за собой надо обязательно :yes.gif:, иначе потом опять все начинать заново. Просто попала не в то время и не в то место (утром свежие булочки в магазин привезли, еще горяченькие, с творогом... а я голодная как волк ,... поэтому не устояла)
Lapulya
Ещё забыла написать, что утром была на тренировке. Встала на весы, а они мне показали что-то типа +):"@+ :ха-ха!: Так и не поняла, сколько я вешу. А так надеялась, что 2 дня без шоколада дадут эффект, что встав на весы я совсем про него забуду (от счастья) :ухмылка:
nasteg
:agree:какая умничка!!!!!!!!!! правильный настрой!!! :friends:
все берём пример!!!:yes.gif:
светлаша
ДевАчки, такне пойдёт-- одна не пишет, что ела на ужин, другая на завтрак.. типа стыдно, а нафиг мы тут сидим.. :tantrum:давайте -ка отписываться по-чесноку, что называется..
светлаша
Исповедь:смущ:
Ужин: винигрет. 2 порции, наверно. Баночка детского пюре яблоко-абрикос.

Завтрак:
6.30 бутер с сыром, вода тёплая:хехе:
7.30 - тренька, чай травы
9.00 - кусочек торта от сотрудницы (оч. маленький)
11 часов - творожок.

пока всё :злорадство:
Lapulya
Исповедь:смущ:Ужин: винигрет. 2 порции, наверно. Баночка детского пюре яблоко-абрикос.

Завтрак:
6.30 бутер с сыром, вода тёплая:хехе:7.30 - тренька, чай травы
9.00 - кусочек торта от сотрудницы (оч. маленький)
11 часов - творожок.

пока всё :злорадство:
молодец--тока я не поняла в 7-30 тренька где? дома я надеюсь...
Lipa17
Валя , хожу 3 раза в неделю Точнее через день. на этой неделе получится 4, т.к начала с понедельника. На след 3 и так далее.
Настя , что раскисла! ну как возьми себя в руки. До НГ осталось совсем чуть чуть. Помнишь про платье? :злорадство: Зима, холодно, хочется горячих плюшек с ароматным кофе, ноадо держаться!

Кстати, я тоже замечаю, что как похудела, стала ужсно мерзнуть. Сплю под 2-мя одеялами плюс муж :biggrin:, на улице мерзну махом, хотя норковая шуба должна греть как нельзя лучше :хммм:
Олеся , ты забыла, как было вчера приятно отпенделя моего? На тебе еще один :зло: В пятницу всем нам похвастайся покупкой и первыми эмоциями от похода в зал, ага? :улыб:
Девочки, запеканка (творог, яйцо, фруктоза, изюм/курага/чернолсив на выбор) не пропекается изнутри до конца у меня :хммм:Ну не хочу я муку добавлять :зло: неужели без нее никак?делаю в духовке...
Машенька
Да группа у нас еще та, все честные и борющиеся за справедливость :biggrin:
вот "повезло" то :biggrin: