Марафон стройности-39
127700
984
Машенька
Привет, я вот всегда сдавала экзамены с наушником, да у нас все девочки так делают...кто ж вам-то мешает с наушником ходить? Зачем сдавать девочку-то???
jenopash
:biggrin:
и пендель снова прилетел по назначению :ха-ха!: :flowers:

куплю в пятницу, а смогу пойти только в понедельник, они в выхи не работают.
оч надеюсь, что всё-таки смогу похвастаться покупкой абонемента :смущ:

Женя, ты имеешь в виду, что запеканка внутри жидковатая? ну то есть как будто просто творог, да?
и ещё..напомни мне про манку. смотрю во многих рецептах манку добавляют ( я так понимаю заменяют муку :dnknow: ), толк от этого есть?
я помню ты что-то говорила, что манка..пшеница...в общем не помню что именно :biggrin:
светлаша
неа))) в это время я уже в зале) сегодня занималась на вибротренажёре и на тонусных столах)
Lapulya
неа))) в это время я уже в зале) сегодня занималась на вибротренажёре и на тонусных столах)
ну ващее-вот настрой :respect:.. меня в это время не вытащишь в зал
светлаша
ПТ :flowers: !
Хожу хромаю :хммм:, больно очень :cray-1: ! А др. зимней обувки нет, завтра, наверное пойду в осенних, а то у меня так никогда не заживет !!!! Блин, ну, какие они все таки красивые !
приветик... помажь вечером спасателем ,а лучше малавитом..есть в аптеке- немного пожжёт, но быстро заживёт-проверено..
Я уже подумала по-поводу малавита... у меня жидкий дома есть, как думаешь мож но примочку сделать или лучше крем купить ?

ЖЕНЯ, я тоже в духовке делала, сначала одна сторона потом на др. перевернула, пропеклась вся ...ммм вкуснота ( Олеся :respect: )...хотя я с мукой делала :безум:
Zlat@
насть, я просто мажу это место по неск. раз в день или вечер и ни чем не закрываю--поможет и так..я делаю жидким..
светлаша
ОК, спасибо :agree: ! Блин, надо было еще вчера так сделать :зло: !
светлаша
Спасибо!!! :роза:
Я сама себе порой удивляюсь! Вот уже месяц 5 раз в неделю занимаюсь!!!:улыб:Теперь втянулась, и для меня это утренний ритуал) после тренировки бегом бегу на работу:хехе:
Lipa17
Привет всем) Сегодня у меня белковый день. Решила не курицу жевать,а творог с кисломолочкой-с ряженкой( всего 1 ст за день) ,с утра 1 яйцо,и печень отварю. Творога 250 гр,печени думаю отварить гр 300.
Валя,ты же на танцы ходишь-какие именно? Нагрузка на танцах скорее аэробная,в принципе все мыщцы должны гармонично прорабатываться,но по сравнению с силовыми-нагрузка на мышцы меньше в целом,на мой взгляд. Поэтому не думаю,что тут надо так строго-не привязывай употребление белка к тренировкам,в целом ну часа за 3 что то прям совсем белковое лучше не есть,за 2 часа до танцев я бы посоветовала либо кашу-типа овсяной,без масла и лучше на воде,либо фрукты-2-3 фрукта,лучше не бананы-яблоко,грейпфрут,апельсин,киви,груша,слива и.тд. И после танцев думаю можно часа через 2 кушать-но что то легкое-овощи,фрукты,кашку,и потом через часок,два-уже обычное нормальное питание. Это если худеть-если поддерживать просто,то за 2 часа не есть,есть до танцев то ,что я написала,а после можно через час,1,5 кушать. Если выдержать интервалы тут правильно,часа 2,3 до танцев не есть и после часа 2 -то эффективнее пройдет аэробная нагрузка и во время танцев,если они не менее часа будут,организм подключит жиры-будет сжигание жиров. Думаю в случае танцев с белком не так строго,потому что мышечные волокна во время тренировки повреждаются не настолько сильно как при шейпинге,в зале тренажерном,поэтому соответственно и не будет такого восстановления-ну то есть например при анаболической тренировке-занимаешься в зале с весом-значительно повреждаются волокна-нагрузка большая-после пьешь сок-закрываешь углеводное окно,ешь белок и поврежденные мышцы восстанавливаются этим белком и их становится больше,вот наращивается мышечная масса. Это тренировка силы , с весом. При аэробной сжигается жир,это тренировка выносливости-в любом случае мышц не накачаешь...Много написала,надеюсь донесла свою мысль. :хехе:
laverna
:безум:вобщем не совсем понятно.. но точно-НЕ ЖРАТЬ
светлаша
Привет) Вообще ,чтобы худеть и в день тренировки и в обычный должно быть дробное питание,раза 4-5.
Например так,- утром часов в 7.30-8 (не знаю во сколько встаешь)-идеально каша,можно на молоке,овсяная,рисовая,гречневая-как хочешь-гр.200,+ кефир или йогурт-кисломолочка-стакан-гр.200,+1 фрукт-что то небольшое по объему-слива,киви...
Затем ,допустим в 10.00-перекус-1фрукт ,слайс или отруби-гр.50,чайбез сахара или минералка-гр.200.
Затем часов 12. ,12.30-что то типо пипущенных овощей-кабачки или просто капусту сварить+печень,например-кусочек ,1 фрукт
Затем часа в 14.30,-что то типа каши-на воде,либо фрукты-но лучше не банан-яблоки,цитрусовые,хурма,киви...Можно каши немного и фрукт.
Затем после тренировки часов в 19.30 например,в 20.00-какой-нить салат из квашеной капусты,например,отварной картофель,зелень,фрукт., ну и потом часов в 21,22 если поздно ложишься можно кисломолочку,лучше уже совсем не есть перед сном.
Как то так,я сейчас тороплюсь,вечером отпишусь-подумаю еще как можно было б проще)
laverna
спасиб. :). всё так и выходит тока иногда творога немного ем..:миг:
laverna
привет :роза:

дробное питание хорошая штука.

хотела добавить про фрукты. читала (по-моему у Монтиньяка), что фрукты надо употреблять ДО основного приёма пищи и во второй половине дня фрукты употреблять нежелательно (хотя, всё таки склоняюсь что именно это относится к бананам и винограду)
Boltywkaaa
перекусила грушей,
Больше не буду гундеть... постараюсь не кушать вредности :улыб:
сегодня семья на ужин плов просит.... я наверное тоже с ними его покушаю... :смущ:это у меня часа в 4-5 будет обед-ужин вместе, а потом если проголодаюсь, кефирчика попью...
nasteg
иногда можно (и даже нужно :biggrin: ) и погундеть :friends: :flowers:
Lapulya
обед позади. борщ и голубец.
перекусы себе снова не организовала. буду очень надеяться, что не понадобятся. На крайний случай поем салат из капустки:бебе:
nasteg
я никак не могу себя заставить одеть шубу, хожу в курточке (короткой)... мне кажется что я в шубе как бомба... как я раньше в ней ходила? :dnknow:
сейчас дочка позвонила, ее из школы домой отправили, говорят что почки больные... (с утра часто в туалет бегала), так что поведу ее к доктору, надеюсь все не так страшно как говорят, но анализы покажут... так что завтра с утра меня ждите, на работе буду примерно к 10 (пока анализы все сдадим...) главное чтобы в больницу не положили... (у меня дочка ни разу в больнице не лежала ... :хммм:расстроилась аж немогу...
nasteg
Кстати, я летом похудела сильно, потому что до 18 часов ела всё что хочу и в любых количествах (чесслово, даже сладкое), а после 18 ела огурцы (уж очень их люблю). За месяц около 5 кг пропало без вести)))
сейчас бы тоже перешла на такой режим питания, но боюсь, что пока мне на пользу не пойдет: покупные огурцы ничего в себе полезного не несут, да и стрессы такие, что нужно хорошо питаться, чтобы не болеть (может, сама себе отговорку придумала).
nasteg
Всё будет хорошо!!!!!!!! Не переживайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
nasteg
Девочки, я дочку грудью кормила до двух лет, и считаю что именно от этого у нее такой хороший иммунитет, болеет она очень редко, и если болеет то не более двух дней... Поэтому даю вам совет как состоявшаяся мамашка, кормите своих деток подольше, именно с грудным молоком передаются все необходимые полезности для дальнейшего полноценного развития и крепкого здоровья :улыб:
nasteg
Спасибо за поддержку, но это так странно и неожиданно для меня, у нас ничего кроме ОРВИ никогда небыло, поэтому очень переживаю...
а почки это серьезно (у меня они с 14 лет больные), до сих пор весна-осень на таблетках... думаю может это по наследству от меня передалось???
Boltywkaaa
Женя, ты имеешь в виду, что запеканка внутри жидковатая? ну то есть как будто просто творог, да?
:yes.gif:да -да. Как будто просто творог и всё. Надо связку обязательно, значит. :хммм: А манку добавляют вместо муки, т.к. есть мнение, что она менее вредна и не так откладывается на талии , как изделия из муки. Хотя научного обоснования я не знаю, но тоже в это верю :biggrin:и если где то мука нужна прям обязательно, добавлю 50/50. Манка еще распухает в блюде, объем дает и связывает, делает выпечку более плотной, что ли. Хотя это та же пшеница, т.е. мука, только помол разный. :dnknow:
jenopash
просто читаю рецепты, там везде манка :dnknow:

надо прикупить её. тоже буду верить в её волшебные свойства :biggrin:
nasteg
Насть, может просто ножки у неё замёрзли вот и бегает ..я на ост постояла 25 мин.. сама ууууууу...сь, не переживай....Всё будет хорошо...
nasteg
До 2х лет :eek: ! Я читала (не помню где ) и мне мой гинеколог говорил, что грудное молоко полезно до 1 (1,2) года, а потом никакой пользы. Да и ребенок уже большой.... Один раз видела как в магазине женщина сыну, кот. 2-3 годика прям в магазине (женском) грудью кормила, причем он стоял, а она сидела на пуфика...это ужасно выглядело!!!