Марафон стройности-39
127321
984
Ladyjoe
ДЕВОЧКИ, доброе утречко Вам!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Желаю Вам всем хорошего настроения, от которого сожгутся лишние калории!!! :роза:

Ужинала вчера плохо. Сильно задержалась на работе, потому была голода как волк. Домой приехала в 23 часа, сорвалась. Итого: котлета, 3 столовые ложки картофельного пюре. И для снятия сресса обалденный черёмуховый тортик (нормальный такой кусок) :secret: Утешила себя тем, что нельзя впадать в депрессию, потому в экстренных случаях можно и так. Главное, чтобы это не переростало в традицию!

Утро: вода.
Прессотеропия (кайфушки):миг:
в 9 часов маленькая заварная булочка. Думаю, это моя последняя шалость сегодня. Потому, что СЕГОДНЯ Я ВЗЯЛА ПЕРЕКУСИКИ!!!:хехе:
laverna
Девочки, доброе утро! :flowers:
Сегодня проспала, носилась как угорелая - завтракать пришлось в столовке яичницей.
У меня вчера была опять тренировка..нагрузка хорошая - сегодня легкая усталость. Сегодня еще раз пойду и потом только в субботу.

Ира, спасибо за подробные ответы! После тренировки я не ем, т.к. она у меня заканчивается в 21.45, дома я уже в одиннадцатом - мыться и спать.. а вот ДО тренировки стараюсь покушать сразу после работы (до 18-00). В общем, схема мне понятна, спасибо еще раз!
А еще мне вчера сказали, что отруби лучше кушать во второй половине дня и желательно на ужин...
laverna
Как много слов. А нельзя было просто сказать, что кушать 4-5 раз в день гораздо полезнее, простые углеводы лучше употреблять днем или утром и что очень хочется похудеть. Я так свои два последних кг не стала сгонять диетами приниципиально. На тот момент питание было прежним и видимо организм сам перестроился и в последствии я их скинула. Хотя ждать пришлось почти два месяца. Сейчас он стоит, даже не смотря на то, что я себе частенько позволяю лишнего. Чего и Вам желаю.
Lapulya
доброе утро! поздравляю с перекусами.. :)на завтрак кофе в турке без сахара естеств.. и 2о гр сыра, щас на работе опять кофе и ч. ложка сгущ. молока..на обед творог гр 160, перекус первый-- яблоко..
светлаша
Привет))))
на завтрак творожная запеканка и кофе с молоком, на 1й перекус банан, на 2й яблоко, на обед 2 тефтеля и макароны. Вот!!!
светлаша
ну и где все??завтракаете??утром успела послушатьо том какая фасоль полезнее, ну вобщем то я и не ошибалась-КРАСНАЯ , при том, что оксидантов там больше , чем в красной смородине..
может поделимся правильными рецептами салатов с фасолью??:миг:
Zlat@
Привет))))
на завтрак творожная запеканка и кофе с молоком, на 1й перекус банан, на 2й яблоко, на обед 2 тефтеля и макароны. Вот!!!
круто --ты про ОБЕД!!!приветик :роза:
Lapulya
а на обед только творог???
ага, мне греть не где, поэтому супчик у меня на 17-30, уже дома...:улыб:
светлаша
Почему круто? Макароны из твердых сортов их там немного совсем!
Zlat@
Почему круто? Макароны из твердых сортов их там немного совсем!
сочетание мясо и улеводы (макароны)..для меня смерть(фигуре) :зло:добавь что нибудь из овощей--туже капусту ..
но вкусно...:улыб:
светлаша
Ясно!!! В след. раз учту, а сегодня придется так пообедать :хммм:!
Девули,у меня сегодня послед. рабочий день, а потом 3 выходных :бебебе: !
Ladyjoe
Доброе всем утро! :flowers:
на ужин была тренька- сайкл+пресс.

на завтрак стакан бифидокефира с клетчаткой и гр орехом +50 гр утреннего мультизлакового..

перекусила 4 финиками с зеленым чаем:бебе:так утоляет голод и тягу к сладкому, раньше я их не покупала, а прям довольнаааа. С зеленым чаем так вообще вкуснота!

на обед будет запаренная гречка +слайс с кусочком колбасного сыра.

на ужин творог +зеленый чай с медом.
светлаша
Девочки, привет,
нас вчера на скорой увезли в больницу, (подозрение на апендицит), пока все анализы сдали, пока несколько докторов посмотрели, диагноз не подтвердился... :улыб: около 11 часов отпустили домой... Сегодня с утра снова марш-бросок до больницы, педиатр посмотрела, тоже ставит цистит под??? сейчас дома травки пить будем...
Только что сели завтракать: каша из "пшеничные хлопья" с черносливом :nom:
Lapulya
Итого: котлета, 3 столовые ложки картофельного пюре. И для снятия сресса обалденный черёмуховый тортик (нормальный такой кусок) :secret:
в 9 часов маленькая заварная булочка.
:eek: :шок:
nasteg
Привет :flowers: Цистит лечится и всё будет хорошо!

ты сегодня без БФ с утра?
jenopash
куда ж я без него, специально встала по-раньше , дома всю работу переделала (дома имеется и банк и 1С) :улыб:Дир. приехал бумажки забрал... Проводила мужа на работу и потом 30минут настоящего наслождения БФ , в 8.55 уже из дома в больничку побежали :улыб:.... вот вчера не занималась... времени небыло... и еще перед сном съела 3 бутера с сыром и колбаской... (очень уж кушать хотелось, думала спатьки лягу без ужина, а из душа вышла - муж позаботился, и даже чайку налил... :смущ:ну как тут отказать...)
nasteg
Девочки, о главном :appl: ремень передвинулся еще на одну дырочку :appl: :appl: :appl: вот так меня порадовала с утреца моя фигурка :улыб:
jenopash
Привет, красотки! :flowers:

обожаю финики :бебе:

на ужин вчера был мультик "Рапунцель" + фруктово-ореховая смесь + долгий трёп с Анюткой (экономист) :biggrin:
Boltywkaaa
Сейчас буду тесто на прирожки ставить (семья требует пирогов) и уху сварю :улыб:
Boltywkaaa
Привет!
Ну как мультик, стоит сходить? С Анюткой по тел. болтали или в кино вместе ходили :смущ:?
nasteg
Девочки, о главном :appl: ремень передвинулся еще на одну дырочку :appl: :appl: :appl: вот так меня порадовала с утреца моя фигурка :)
приветик :роза:
это просто класс!!!поздравляю- мне б так двигать см ленту!!!:улыб::роза: :роза:
Zlat@
Девочки, а когда мы встречаться будем?
nasteg
Настя, поздравляю :flowers:!
Почему тебе БФ так хорошо помогает, а мне нет :eek: ? Уже сто раз технику дыхания пересмотрела в разныцх вариантах, занимаюсь с Колрпан БФ + силовая=30 мин...ниче не понимаю!!!!
nasteg
Доченьке здоровья и побольше :flowers:
Эх, пирожки :not_i: я уже палку сломала, даже перегибать больше нечего. Так что исправляюсь!!!