Марафон стройности-39
127742
984
Zlat@
вместе ходили. давно не виделись - 2 недели :biggrin: вернее давно не болтали, всё как-то не получалось потрещать :biggrin:

нам мультик понравился. с юморком:улыб:ну, и сказка...про любовь :wub1.gif: :biggrin:
перед НГ хорошо такое смотреть, сразу хочется чудес и волшебства :wub1.gif:

как ноги? :миг:
jenopash
если честно, то про булку сначала хотела не писать. Потом подумала, что смысл кому-то врать, взрослая же уже :rofl: а после твоего сообщения стало прям стрёмно на душе :а\?: задумалась. ведь это же мне нужно ДЛЯ себя стать красивой! Не буду больше позориться!!! А в понедельник сама порадуюсь результату на весах, и вам всем похвастаюсь!!! Так что спасибо за поддержку, очень приятно :friends: :agree: :роза:
Lapulya
перекусик творожком. вкусно и полезно. обедать пока совсем не хочется. :nom:
Boltywkaaa
Я уже не знаю, что делать с этими ногами!!!
Сегодня пришла в осенних, чтобы ранку больше не травмировать, вчера помазала малавитом несколько раз, а сегодня она на работе закровила :cray-1: , даже в туфлях хромаю хожу, ща пластырем ее заклеила! теперь сижу боюся, я в августе так прыщик на ноге выдавила, так он тоже кровил-кровил, я уже хромать начала, пошла к хирургу, а он говорит щас вскрываать будем и чистить :eek: , я чуть не посидела пока в коридоре ждала....не хотелось бы эту процедуру повторять, опять же перевязки эти...брррр!

З.Ы. Надеюсь в выхи тоже мультик глянуть (я Аню на выходных на обучении видела :biggrin: )
GoldNight
всем привет) Ну у каждого свой стиль изложения мыслей,кому то нравятся подробные ответы.По моему просто констатация фактов есть 4 раза,хочу похудеть...не интересна,я бы на такую информацию не обратила внимание,так как всегда интересно узнать- а почему 4-5 раз,почему так или иначе.
Мы же тут своим опытом и мнением делимся,а не соревнуемся в краткости. Я просто в начале более подробно описала основные моменты системы,которой я следую,и которые помогают-подумала-возможно кому то тоже пригодиться:хехе:
laverna
приветик, мне очень нравится,что пишешь целостно.. а то смысл форума- съела то и это, а кое что УТАИЛА..как сег. диетный день??:миг:
Boltywkaaa
как у нее дела? как продвигается похудение?
Что то и она нас забросила и Лена (Ермлаева она же Пуха) и Анютка..:хммм:Лена так вообще собиралась в понедельник опять в бой с нами. а так и не появилась..

Пообедала гречкой и слайсом. Вроде наелась. на перекус купила 2 хурмы маленькие.

Настя , просто супер!!! БФ творит чудеса, поздравляю!!!
А я вчера на сайкле была. Сегодня от каблуков отказалась, т.к. ноги болят. А вообще в зеркале мне оч нра мое отражение- как то подтягивается и все оформляется, что ли. Животик и талия особенно :смущ:
И я купила себе пуховик!!! :бебебе: Так давно хотела. Длиной 57 см всего, но теплый и гламурный. Увидела в закупке на СМ, не успела на свой размер. Пошла-померила и купила:улыб:
laverna , интересно читать, что ты пишешь, но манера написания оч тяжелая. Всё единым текстом, в кучу. Ты бы хоть абзацами отделяла..а то пока прочитаешь. глаза устанут. А прочитать до конца охото :хехе:
светлаша
Привет) Спасибо:хехе:Сегодня у меня овощной день. С утра вареную цветную и брокколи ела,надо будет сходить купить обычную капусту,морковь и свеклу-для "щетки". Наверное все же еще фрукт какой-нибудь съем.)
Zlat@
может я паникёрша, но я бы к врачу сходила :спок:
jenopash
Ей некогда, трудится, учится, как пчёлка в общем :biggrin:
худеет :yes.gif:хочет плоский животик:улыб:


с обновкой :flowers:
Zlat@
Почему тебе БФ так хорошо помогает, а мне нет
А ты каждый день занимаешься?
или тебе уже и худеть там нечему, и так стройняшка, не то что я - бомбочка... :biggrin:
nasteg
Девоньки, спасибо за поддержку :flowers:
надеюсь что все обойдется, и доченька быстро поправится... :yes.gif:
про БФ, я тоже очень рада... надеюсь у меня все получится.... сейчас с соседкой в версаль ездили, за покупками, так вот я раньше джинсы брала 50 р-ра, а сегодня 48 померила и большиваты (в ногах, а на попе хорошо сидят... решила пока не брать, подкорректироваит фигуру, а потом уже можер 46 р-ра взять :смущ:
jenopash
И я купила себе пуховик!!!
Поздарвляю с обновкой :flowers:
nasteg
[цисейчас с соседкой в версаль ездили, за покупками, так вот я раньше джинсы брала 50 р-ра, а сегодня 48 померила и большиваты (в ногах, а на попе хорошо сидят... решила пока не брать, подкорректироваит фигуру, а потом уже можер 46 р-ра взять :o
ну ващеее-супер!!!
nasteg
Каждый день, кроме вых-х, т.к. либо не дома либо дома с МЧ :biggrin: ...
...Наверное надо еще что-то подключать, со след месяца, надеюсь еще спорт будет :смущ:. т.к. работать буду в ночь, а дни свободные :appl: !
светлаша
Всем привет! На работе интернет только что включили... Так вот,за то время, что не было инета, я повторила всю теорию и знаки по вождению.
А ещё, а ещё.... не смотря на то, что у меня КД.. весы показали вчера вечером 69 кг... надеюсь через 3-4 дня увижу 68-67,5 :tease:
По поводу питания... с утра как обычно каши разные, или творог.. на обед суп или гречка.
Девочки... у нас на работе завтра 2 девочки отмечают ДР.. хотят заказать осетинские пироги... ну как удержаться бы и не переесть их. Да плюс ко всему меня переводят в центральный офис на работу. И мне тоже как бы надо выписываться :).. Но эту проблему я решу не тортом... а фруктами
Ladyjoe
ЗОЯ,приветик и принимай поздравления--эх,мне б увидеть 6 на весах!!пью зел.чай с ч.л.мёда, а ведьхотела взять ИРИСКУ :спок:
светлаша
Привет! а я пью зелёный чай с молоком и мёдом..очень посогает когда есть охота
светлаша
Девачки, спасайте-- я ХОЧУ вредностей. типа солёной кеты или пельменей с кутчупом.. :зло:
светлаша
Привет :роза: Мне б хотя бы 7 увидеть:хммм:Вчера встала на весы+3, ну как это м.б.? Расстроилась вся, вроде и ем правильно. Поэтому с 1 декабря иду на фитнес и фитбол.
светлаша
ну, я думаю что рыбу то можно поесть.... но точно не пельмени с кетчупом.
laverna
Привет :роза: Мне тоже нравится тебя читать, так что не обращай ни на кого внимания, пиши в том же стиле :flowers:
Boltywkaaa
Привет :роза:

А я бы не ходила к врачу, а сама бы всё сделала, вот такая я :злорадство:

Кстати, как банки, тишина?
светлаша
съешь что-нибудь белковое и что-нибудь типа морской капусты-если соленого хочется-должно отбить желание пельменей)
laverna
съешь что-нибудь белковое и что-нибудь типа морской капусты-если соленого хочется-должно отбить желание пельменей)
жую творог- обычно помогал, а капусту мне незя...