Марафон стройности-39
127734
984
Zlat@
Zlat@ , У меня раньше тоже так было, в течении дня ела мало и правильно, а вечером что-нибудь да съем не то что нужно, или вообще семечек нащелкаюсь... постепенно это проходит, я вчера когда сильно кушать захотела (часов в 10) съела яблочко и голод ушел.. поэтому терпение и желание, тогда точно все будет хорошо :улыб:
nasteg
Привет девочки, погода сегодня чудная, хочется в парк гулять, бродить. На ужин вчера перловка и салат овощной. И пару долек горького шоколада, не смогла удержаться, очень вкусный. У меня тоже радость вечером будет, пойдем мне телефон новый покупать, уже с полгода его хотела, а тут просто спонтанно муж предложил купить) Жду не дождусь вечера.
Ladyjoe
Обязательно сварю :biggrin: , а лук и морковь пережаривать?
светлаша
Типа романтик?? : :biggrin:представляешь какие результаты будут в понедельник??
на счет результатов не переживаю, (я ж только по понедельникам взвешиваюсь.... :biggrin: ) да и пара конфеток не повредит, зато отдохнем... настроение будет отличное. Что еще нужно для желания жить и добиваться поставленных целей...:миг:
Zlat@
Девочки, ну не могу я не есть после 18, т.к. спать раньше 00 не ложусь, наемся на ночь, а потом сама себя извожу :зло: .

На завтрак был творог с черносливом, кусочек сыра с чаем и медом. На обед тоже будет творог, но пока думаю, может в столовку сходить кашки поесть.
приветик.. да не грусти , начни приучать не после 18-00 , а хотя б после 19-30 и постепенно привыкнешь.. по поводу гор. шок. --ну и 2 дольки хватило б..:миг:а завтрак хороший, просто иногда обидно и мне- вот вроде день всё правильно кушаешь , а на вечер бац--и непредвиденная ситуация типа в виде пироженки :ха-ха!:а где же Женя после фитнесса вечернего..
кстати Настя бодик делала сегодня??
Ladyjoe
я тоже купила грушу и банан!

Фото супа ТЫЦ

лук, морковка, картошка, банка сайры, плавленый сыр, зелень.
сыр трём на тёрке и добавляем за 10 минут до готовности супа. Получается нежный, сливочный вкус
спасиб, значит это то, что я делала и ела.. мне нравиться тоже:улыб:
светлаша
неа, еще не делала, с работы приеду сделаю... муж позже меня на работу сегодня поехал (а у меня только от его нахождения дома все зависит) :biggrin: не хочу снова пугать его... :biggrin:
nasteg
ой как у нас интересно,... две Насти на форуме, и обе БФ занимаются,
я думала это у меня спрашивают... :смущ:
GoldNight
Привет девочки, погода сегодня чудная, хочется в парк гулять, бродить. На ужин вчера перловка и салат овощной. И пару долек горького шоколада, не смогла удержаться, очень вкусный. У меня тоже радость вечером будет, пойдем мне телефон новый покупать, уже с полгода его хотела, а тут просто спонтанно муж предложил купить) Жду не дождусь вечера.
приветик, молодец твой муж-ещё не праздник, а уже такие подарки!! :роза:
nasteg
Может и у тебя спрашивали :agree: :biggrin:!
nasteg
неа, еще не делала, с работы приеду сделаю... муж позже меня на работу сегодня поехал (а у меня только от его нахождения дома все зависит) :biggrin: не хочу снова пугать его... :biggrin:
:rofl: :tease: :ха-ха!:
nasteg
ой как у нас интересно,... две Насти на форуме, и обе БФ занимаются,
я думала это у меня спрашивают... :o
ага, я у тебя спросила, но Злата спасибочки...
светлаша
кто что на ужин кушать будет? я пока не знаю, может посоветуете чего?
Zlat@
Обязательно сварю :biggrin: , а лук и морковь пережаривать?
да, но мало масла лью на сковороду. в основном потом водички добавляю
nasteg
У меня небольшое достижение, - скоро ремень на джинсах еще на одну петельку передвину... а то уже свободно так... Попробовала сейчас перестегнуть, но давит в сидячем положении, пару дней или край недельку и будет нормально уже... а когда сажусь в области под ремнем (где раньше пуз лежал) просто ткать свободная... так приятно... если так дальше дело пойдет, то скоро (к новому году или после) новые брать надо будет...
nasteg
кто что на ужин кушать будет? я пока не знаю, может посоветуете чего?
Это смотря что ты будешь кушать на обед..можно и супчик сварить сырный как у Зои, тока я не пережариваю т к в сайре жира достаточно и в сыре.. а можно и омлетик с замороженными овощами, и рыбку к нему для мужа.. вариантов моного, надо знать, что есть в холодильнике из продуктов..:миг:
светлаша
Женя после фитнесса вечернего..
кстати Настя бодик делала сегодня??
да тут я..пока все перечитаешь за вчера исегодня, с ума сойдешь :спок:

Доброе утро всем!
Фитнесс у меня сегодня :улыб:В прошлом марафоне мне писали, что в МФ у Натальи аншлаг на 3 в 1 и про последние ряды..А вот я , даже если новенькая, стараюсь вперед вставать. Или там дедовщина? :смущ: Вообще я уже думала про Ирину и Василия. На сайкл субботний и интервал понедельничный схожу, видимо, к ним. Как там по народу? (если меня прочитают здесь, конечно :))

На ужин вчера были 3 хурмы маленькие и пол грейпфрута.
На завтрак стакан кефира с клетчаткой и 50 гр Утреннего мультизлакового.

Олеся , а где Аня (Экономист) потерялась? Не видно, не слышно. Исхудала уже, видимо, что сил писать нет :улыб:

перекусила хурмой.
На обед с собой приготовленная на пару стручковая фасоль и фар куринный, тушенный с морковкой и луком.
Ladyjoe
нпп

"Такого снегопада, такого снегопада давно не знали здешние края" :biggrin:
на улице обалденная зимняя сказка :appl:

всем привет!
jenopash
привеееет! :flowers:

Анютка трудится как пчёлка :biggrin:
nasteg
когда я вижу реальные изменения , то кушать по вечерам мозг отказывается... вот честно, как-то морально себя настроила и результат появился., Пусть вес стоит, зато объемы уменьшаются, по одежде очень заметно, - лучше любого сантиметра... :улыб:
nasteg
ткать свободная... так приятно... если так дальше дело пойдет, то скоро (к новому году или после) новые брать надо будет...
Это просто замечательно- каждую недельку ты ремень передвигаешь..вот и не голодаешь и худеешь, и правильно похудение должно быть комфортным:хехе:не, ну всё таки где девАчки?? :tantrum:
светлаша
вот и услышали меня , приветик Олеся и Женя! с прекрасным зимним утром Вас!!! :роза: