Марафон стройности-39
127322
984
Boltywkaaa
взаимно :роза:
Сегодня у меня уже лучше? с прочитаемостью?? ;)ну стили же у всех разные..представляешь если мы все здесь будем одинаково писать- ну со скуки умрёмс : :tease:
что было на завтрак? какие мысли про обед??:хехе:
Boltywkaaa
Приветик :flowers: Ну понятно.. пчелки вы наши:улыб: Завтра за мульваркой? Я полчитала про них. ты вот мне скажи- это же тоже, что и на плите, только без масла? + духовка, да? одно блюдо же в ней только за раз можно? Я задумалась, стОит мне к пароварке еще и ее покупать или это лишне и пока плиткой с духовым шкафом обойтись..

А на улице красиво :роза: Толко холодно.
nasteg
Мои поздравления!!! А ты переживала, что вес не уходит..Главное, объемы. Не даром все таки ты столько занимаешься БФ, все на пользу :роза:
светлаша
завтрак был какой-то...ну в общем необычный для меня :biggrin: вчера поздно приехала, а сегодня обнаружила, что на завтрак ничего нет. включила фантазию :ха-ха!: в итоге на завтрак был салат - вареная кур. филе + морковка + помидорка + ложка сметаны. вот.
на обед пока не знаю что будет:миг:
Boltywkaaa
[цитата включила фантазию :ха-ха!: в итоге на завтрак был салат - вареная кур. филе + морковка + помидорка + ложка сметаны. вот.
на обед пока не знаю что будет ;)
т е ты с утра успеваешь ещё и филе отварить??ну молодец!классный салат, я тож хочу...морковь сырая??
nasteg
мне прям не терпится уже домой поехать БФ позаниматься....
про обед решила что пол тарелки плова положу, а на вторую половинку капустный салат (который на ужин не доела), так полезнее будет и менее калорийно :улыб:
jenopash
да, это подобие плиты и дух. шкафа.
за раз можно только одно блюдо приготовить :yes.gif:

у меня напряг с духовкой, потому мультиварка, я думаю, будет оч нужной вещью.
ну, и приготовление без масла меня радует безумно. что-то в последнее время у меня вообще напряг с этим делом - всё вокруг жирное :biggrin:

в общем у меня идея фикс :biggrin: хочу мультю и точка :спок: :biggrin:
завтра надеюсь куплю и успокоюсь :ха-ха!:


у тебя как сегодня настрой? спортивный? :злорадство: :biggrin:
светлаша
не. филе я отварила заранее и как раз думала что с ним придумать :biggrin:
морковка сырая, на тёрке натёрла.
в общем ничего, съедобно получилось :biggrin:

а вообще я с утра много чего могу успеть :злорадство: было бы желание!
Boltywkaaa
а меня апельсинкой угостили (конфеты больше не носят) :biggrin:
nasteg
ой, еще и около 1,5кг мандарин приперли :biggrin: ведать лицо у меня сегодня слишком голодное... :biggrin:
Boltywkaaa
а вообще я с утра много чего могу успеть :злорадство: было бы желание!
Везёт/, а я по вечерам горы могу свернуть, а утром меня хватает тока на кофе в турке и красоту на себе навести.. :шок:
nasteg
ой, еще и около 1,5кг мандарин приперли :biggrin: ведать лицо у меня сегодня слишком голодное... :biggrin:
Давай делиться... :спок:
nasteg
Сегодня праздник - "День рождения Деда Мороза"
Поздравляю Вас девочки!!! :flowers:
С снежок вовремя выпал, настроение праздничное .... :knix:
сижу мандарины лопаю...
nasteg
Сегодня праздник - "День рождения Деда Мороза"
Поздравляю Вас девочки!!! :flowers:
С снежок вовремя выпал, настроение праздничное .... :knix:
сижу мандарины лопаю...
Спасиб...дада, меня с канады уже поздравили..но мандарин никто не принёс :безум:
светлаша
а я жду обеда. Мне манты принесут сейчас.
А ещё, я купила кедровое масло.Буду по 1 чайной ложке пить каждый день)
Ladyjoe
а я жду обеда. Мне манты принесут сейчас.
А ещё, я купила кедровое масло.Буду по 1 чайной ложке пить каждый день)
манты тож хочууууууууууу..тока тесто и мясо:смущ:
Ladyjoe
а я от мантов отказалась, хотя дома часто их делаю, домашние манты это чудо.... :wub1.gif: но нет, мне худеть надо а не о мантах думть :yes.gif:
Девочки, на сегодня я отработала, домой помчалась, БФ ждет... :appl:
nasteg
ну и везёт же... обед--гречка,здравствуй!! :злорадство:
Zlat@
Насть, а ты уже купила льняное масло? я вчера новую бутылочку открыла, да с квашенной капусткой кааааааааак поела...
светлаша
Нет, еще не купила!
Я его раньше пила с утра натощак, не помню для чего, это давно было! И у меня ассоциации не очень...
светлаша
неее, греча зимой на обед никак не катит, творог куда сытнее, сижу полуголодная, а домой то не скоро .. на перекус есть яблоко...Придётся чаем глушить голод :cray-1:
Zlat@
Нет, еще не купила!
Я его раньше пила с утра натощак, не помню для чего, это давно было! И у меня ассоциации не очень...
Пить и я не смогла-- это надо настроиться, а кушать вкусноооооооо