Марафон стройности-39
127735
984
светлаша
Как у нас сегодня ТИХОООООООО, все или кушают или работают..:yes.gif:
светлаша
НУ я поскакала на концерт,смотрите -не кушайте бяку...:смущ:перекус был яблоко..
светлаша
Концерт так рано :eek: ! Желаю хорошо время провести :appl: ! Хлопай громче :biggrin:
Ladyjoe
У меня сегодняг работы полно. Даже читать не успеваю.
Олесь , настроение к вечеру уже никакое. Работы оч много, устала :(Но я уверена, что после занятия..да чего уж там, уже воврЕмя, вся моя усталось сойдет на нет! С утра была полна настроя, а ща капец сдулась:хммм:Пью чай зеленый..Лежит банан. Я гдето читала, что если хошь худеть. надо за 2 часа до треньки съедать углевод. и в примерп риводили банан как раз. Но есть ваще не хочу. В 17.00 может надумаю, как раз за 2 часа.
jenopash
вот и я не хочу, а надо бы...только что? :а\?:
jenopash
сегодня, наверное, у всех такой день. я тоже устала :хммм:

лови букетик :flowers:
бодрись :biggrin:
Boltywkaaa
И у меня день тяжелый :tantrum: !
Boltywkaaa
Поймала :роза:
Слопала банан через не хочу. Силыыыыыы, вы где, аууууууу :спок:
На улице морозяка, да? бегом бежать буду, каллории интенсивнее расходовать, тк. одета явно не по погоде :улыб:
У кого что на ужин?Я впервые за много месяцев могу сказать- у меня на ужин тренька :biggrin: :бебебе:
jenopash
Я сейчас ела творог с черносливом. Хочу шоколад :зло:. перед сном кефира попью, обещаю )))
Ladyjoe
Девочки, привет всем :роза: :роза: :роза:

А я купила сегодня льняное масло :бебебе:, с завтрашнего дня начну употреблять:улыб:
JuliaX
главное после употребления держаться поближе к туалету :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Гингема_25
Ты точно знаешь? Пробовала?
JuliaX
Купите лучше кедровое, оно полезнее.
JuliaX
нет, я как-то без экстрима худела :secret:
Гингема_25
А причём тут экстрим? О пользе для здоровья речь идёт, тем более женского:улыб:
Ladyjoe
Капец, не могу себе поставить аватарку, уже штук 100 перебрала всяких разных, не пойму в чём дело. И уменьшаю до определённого размера, все-равно не получается :cray-1:
Zlat@
Концерт так рано :eek: ! Желаю хорошо время провести :appl: ! Хлопай громче :biggrin:
доброе утро! не концерт начался в 19-30 ,это я сначало на урок , а потом по таким пробкам- ели добралась.. Так вот-если 2-х ч. хлопанье в ладоши и приплясывание на сидении считать за спорт ..то у меня вчера было его(спорта) 2 часа и в таком классном настроении.. так что Непаре :respect:
а сег. на завтрак всё хорошо- кофе и сыр гр 30, щас на работе попью ещё раз кофе, как то надо проснуться..,о утром ещё обруч крутила..обнд творог жира 9 %, другого длма не было, так что его всего 70 гр. и ЯБЛОКО..., что у тебя с завтраком-обедом... и ващееееееее..:миг:
Гингема_25
главное после употребления держаться поближе к туалету :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а
А на меня льняное масло не действует так- что б туалету..его ж в салатики, а не стаканами пить..
JuliaX
А причём тут экстрим? О пользе для здоровья речь идёт, тем более женского :)
:respect: +100 я полностью поддерживаю тебя...
АААААААААау, замёрзли все или спите? :безум:...с пятницей всех :роза: :bottle: :чмок
:Настя, романтик не отменяется сегодня?ты вся в ожидании любимых конфет?:миг: