Марафон стройности-39
127320
984
светлаша
девочки, доброе утро!!!
На завтрак приготовила овсянку (настоящую не БП) скоро буду завтракать.
Вчера на меня жуткий голод напал, приехала домой, поела, потом через 1,5часа опять кушать очень-очень сильно захотела, около 16.30-17.00 снова поела плов, потом пробежка на 1,5часа (дочку на английский , а пока она занимается я по магазинам) домой пришла и снова голодная как волк, съела три хлебца с сыром, немного голод уталила и в 23.00 уже спатьки:улыб:Сегодня с утра голода нет (странно) надеюсь так будет весь день...
nasteg
Девочки :appl: :appl: :appl: я джинсы (ремень) еще на одну петельку перестегнула и нигде не давит Я ТАК СЧАСТЛИВА :улыб:
светлаша
Настя, романтик не отменяется сегодня?ты вся в ожидании любимых конфет? :миг:
Привет, да вроде не отменился... только у дочки собрание сегодня в школе, схожу на собрание а потом и вкусный ужин... с конфетками
Девочки я купила гемотагенку :смущ:ну не удержалась... в 100гр. 327Ккал, а она весит 50гр., можно скушать??? очень хочу... вот купила и сижу о платье мечтаю... нафига она мне на глаза попалась?
nasteg
Девочки я купила гемотагенку :смущ:ну не удержалась... в 100гр. 327Ккал, а она весит 50гр., можно скушать??? очень хочу... вот купила и сижу о платье мечтаю... нафига она мне на глаза попалась? приветки!
ну коли день у тебя сегодня такой конфетный будет- то чё бояться то за 50 гр..кушай- это как награда тебе за дырочку..поздравляю- видишь ,как уменьшаешься ты.. :live:
светлаша
Спасибо, я так рада, может и вес вниз поползет... :смущ:в понедельник узнаю... на ужин буду кушать только фрукты и пару конфет (не больше) никогда больше не хочу ремень снова перестегивать... а вообще так забавно получается, я когда ремень перестёгиваю, у меня джинсы все выше и выше поднимаются, уже выше пупка, скоро вообще как у ботана будут - до груди :rofl:
nasteg
, я когда ремень перестёгиваю, у меня джинсы все выше и выше поднимаются, уже выше пупка, скоро вообще как у ботана будут - до груди :rofl:
ну посмеялась я за раб. местом.. :ха-ха!:
щас же модно-высокая талия.. :respect:
nasteg
Женя, как прошла вчерашняя тренировка,? давай отписывайся, ждем с нетерпением :улыб:
nasteg
нпп


капец...ну и утро :шок:
40 минут стояла на остановке. ног не чувствую :cray-1:
светлаша
:rofl: самой смешно, аж не могу... ну главное что сидят на мне нормально (не висят) и попка в оптяжечку а ножки нормально, только свободно немного :улыб:
Boltywkaaa
нпп


капец...ну и утро :шок:
40 минут стояла на остановке. ног не чувствую :cray-1:
приветик, как я тебя понимаю- вчера стояла столько же, сегодня оделась потеплее..попей чаёк-согрейся ...:миг:
Boltywkaaa
Привет, давай отогревайся... кофейку или чаю горяченького попей:улыб:у меня тоже по этому поводу нервоз, второй день до работы еду 1,5часа или больше, хотя раньше время уходило около 40 минут... такие пробки ужас просто...
nasteg
привет всем :роза:

да как-то я не подрассчитала с одеждой :хммм:

чай пью :yes.gif:с финиками :бебе:
nasteg
каша у меня горькая получилась, я может что-то не правильно сделала?
nasteg
горькая? :umnik: на воде варила?


кстати, поздравляю с новой дырочкой на ремне :biggrin: :flowers:
Boltywkaaa
Неа на молоке :смущ:не хочу на воде... немного соли положила, без сахара, потом в микроволновку на пять минут, потом в баночку и собой на работу... может просто первый блин комом??? :biggrin:
Спасибо за поздравления, я счастливая как слон...
nasteg
Неа на молоке :смущ:не хочу на воде... немного соли положила, без сахара, потом в микроволновку на пять минут, потом в баночку и собой на работу... может просто первый блин комом??? :biggrin:
Спасибо за поздравления, я счастливая как слон...[/цитата
Надо варить на воде, а потом доб. молока...]
nasteg
хм...я всегда варю на молоке. правда не добавляю ни сахар, ни соль.
ну и не в микроволновке готовлю.
в общем совсем иначе варю :biggrin: вкууууусно получается :бебе:
nasteg
Девочки, дабы поднять всем вам настроение, хочу от всей души подарить очень красивое стихотворение: :flowers:
Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей!
Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами...
Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга...
Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками...
Я желаю вам приятных мелочей, от которых радуется сердце...
Самой короткой очереди в магазине...
Хорошей песне по радио, которой хочется подпевать...
Ключей - как раз там, где Вы их положили...
Я желаю вам счастливого дня; превосходных, маленьких - на один укус - моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт, что Бог улыбается Вам, подсказывая дорогу... потому, что Вы - особенный человек! Желаю Вам Мира, Счастья, Радости!!!
светлаша
слопала 100гр йогурта, :бебебе: вкусно.......
nasteg
слопала 100гр йогурта, :бебебе: вкусно.......
вместо каши? а гематаген?
nasteg
Доброе утро, девоньки! :flowers:
Значит сходила я вчера на треньку. Впечатления смешанные- с одной стороны я довольна, что с меня сошло сто потов и я потратила энергию в нужное русло. Сейчас приятнотянет при ходьбе ноги и вообще ощущение подтянутости! :улыб:Но с другой стороны, я не испытала бешенного восторга от треньки. Я списываю это на то, что аэробная часть тренировки была на степах. Я чувствовала себя идиоткой, не способной запомнить последовательность перестановки ног в комбинациях :хммм:Спих так и раздирал меня. Спасибо тренеру- она видела моё лицо и комментила, чтобы новенькие не нервничали, тк. первый раз всегда психологически тяжело на степах начинать.
В субботу иду на сайкл+ проработка мышц рук, спины и груди. И тренер другой. Хочу ко всем походить. сравнить.
Но влюбом случае я рада, что в моей жизни нашлось мест спорту и со временем я втянусь и буду летать на треньках и всё у меня будет получаться :улыб:

на ужин, соответственно, зеленый чай.
На завтрак мюсли с кефиром и опл грейпфрута.
Перекусила 2 хурмами небольшими. на обед хз ..пойду в магаз. Может капусту морскую с сыром куплю.
Я, кстати, добралась без пробок на автобусе :yes.gif:
светлаша
ага. вместо кашки... а гемотагенку минут через 20-30 съем, с чайком зеленым... :biggrin:
настроение абсолютно не рабочее... улыбаюсь всем, а все мне в ответ... а еще говорят что я сегодня какая-то загадочная... ДА ПРОСТО СЕГОДНЯ - ПЯТНИЦА.... работаю в чисто мужском коллективе, блин, даже поболтать не с кем... :улыб:
jenopash
и еще. В раздевалке до треньки познакомилась с девочкой. так вотона ходит, внимание- 3 года! Но вес у нее кг на 15 больше моего. Пока я переодевалась, она ела пирожок, потом печеньку, потом кекс :ха-ха!:
nasteg
настя, поздравляю! Умничка! ак кже клево, когда твои старания приводят к таким результатам! :flowers: Вот тебе виртуальный тортик- :bday:=))