Марафон стройности-40
155461
1000
nasteg
Экономист, специализация "Финансы и кредит" Говоря русским языком работать в банке или финансовым менеджером, финансовым директором.
эт хорошо тебе на основном месте сразу дожны оклад повысить
Ladyjoe
Мой обед: борщ, кусочек рыбки и салатика из капусты.
светлаша
сразу дожны оклад повысить
мечтать не вредно... :biggrin: работаем практически вдвоем с директором, а ему глубоко наплевать какое у меня образование, главное что бы голова работала :biggrin:
nasteg
сразу дожны оклад повысить
мечтать не вредно... :biggrin: работаем практически вдвоем с директором, а ему глубоко наплевать какое у меня образование, главное что бы голова работала :biggrin:
ну ты это- как получишь, принеси на работу типа обмыть и дай ему понять, что если чё- то тебя с таким дипломом рады везде видеть.. хотя если тебя и так всё устраивает..хотя он наверное не дурак и должен сам понимать, что за кадры надо держаться..
светлаша
девочки, у кого что на обед? У меня апельсинка :улыб::бебе:
nasteg
я немного свекольника тока без картошки..потом будет морс и ряженка с черносливом..
завтра придётся ехать на работу- уже дирик звонила- не могут блин...
светлаша
Ура). Ну наконец-то я добралась до компа.... Инета не было дома.
светлаша
совсем что то девочки не отписываются в табличке-но есть результат , хоть не набрали мы толстушки :ха-ха!:
светлаша
У меня на обед рыбный бульон и чай зеленый:улыб:
светлаша
Ничего , к весне начнут :злорадство:
а я была на тренировке в 13,00... Сейчас только обедать пойду. у меня рис и котлетка на парУ
светлаша
Нас мало, но мы в тельняшках :biggrin:
Ladyjoe
Посмотрела я табличку.. че попало! я вообще не худею :зло: :cray-1:
Lipa17
Чё расстраиваешься, теперь стимул есть:миг:
JuliaX
Девочки, такое ощущение что в связи с похолоданием мой вес тоже заморозился, ну не бывает такого, и занимаюсь, и вредностей много не ем, а он все стоит... :хммм:
я еще на работе, дома уже паника, все маму потеряли :улыб:
nasteg
Бывает что вес стоит, просто нужно видимо нагрузку увеличить или вовсе сменить вид нагрузки, зачастую это главная причина:yes.gif:
JuliaX
Да уж.. не дается мне аленький цветочек=мои 2 кг))
попробую сменить вид нагрузки, как раз повод случайно подвернулся
Всем хорошего вечера :flowers:
я домой :улыб:
Zluka
У меня на обед тефтелина и капуста тушеная. сейчас мандаринку захомячила)))
У кого что на ужин? А то я вся в раздумьях!
Ladyjoe
Ничего , к весне начнут :злорадство:
да-да, вот родим и начнем! :friends:
Zlat@
на ужин -салат из вар. свеклы и кваш. капустя и кусок говядины и много морса.. :злорадство:
nasteg
Девочки, такое ощущение что в связи с похолоданием мой вес тоже заморозился, ну не бывает такого, и занимаюсь, и вредностей много не ем, а он все стоит... :хммм:смени весы--врут они..
светлаша
Сегодня зайду масло льняное куплю))))
Как думаете можно салат щетка поесть на ужин (только без свеж. капусты) ?
светлаша
Хорошо если врут, но мне кажется что правду говорят, а если даже и врут, то не более чем на 2-3кг, да и это тоже не результат, а так фигня... Понимаю что надо что-то делать, или физ.нагрузку менять или еще чего, но что-то лень... я до сих пор на работе :eek: глазки уже закрываются (перед монитором целый день сижу),...
Zlat@
Сегодня зайду масло льняное куплю))))
Как думаете можно салат щетка поесть на ужин (только без свеж. капусты) ?
конечно..тока я б добавила вар яйцо, а то мне голодно тока на щётке.. :безум:
Zlat@
салат щетка поесть на ужин
я думаю что само то, и легко и полезно, я бы поела (если бы кто-нибудь приготовил.... :biggrin: )