Марафон стройности-40
155104
1000
светлаша
Привет, девочки :роза: :роза: :роза: Я весь день в разъездах, некогда писать. На завтрак рис каша с мёдом на молоке, разведённом с водой, на обед 5 копчёных куриных желудочка, на ужин стакан молока с батончиком мыслей, 2 конфетки, 2 пельмешки, так что не оч хорошей девочкой я сегодня была:улыб:
JuliaX
юль, от такого смешанного ужина кишки не взвоют?? а где же
женя??
GoldNight
Вот и со мной тоже самое происходит, я вообще тут на днях думала, о том, что стоит может наесть пару кило, чтоб не мерзнуть как цуцик. Я одна на работе постоянно мерзну.
Да, неговори, я тоже на работе одна из всех мёрзну.... Даже ночью теперь под двумя одеялами спать приходиться:хммм:
Ladyjoe
Ой, а я прям молодец! поужинала квашеной капустой и солёным огурчиком :knix:
Lapulya
теперь всю ночь будешь бегать пить, потом писить, а завтра жаловаца, что отекла :biggrin:
trym
вы че тут все дружно в голодный обморок впали? :а\?:
trym
Всем привет!
Чувствую себя прекрасно!
Пить не бегала, соответственно, всё остальное тоже в норме:улыб:Зато довольна, как слон, что получилось удержать себя в руках!!!
Lapulya
На завтрак бутер с сыром.
Тренька. Вакуумный тренажер, массаж роликовый.
На работе съела 3 ма-а-аленьких печеньки :спок:
trym
Всем доброе утро)
Только пришла на работу, сейчас пойду кашу заварю в микроволновке
Ladyjoe
Доброе утро! На завтрак коооотлета! :спок:
trym
ВЕРНИ аватарку-ваще не соответствие стиль письма и эта девушка...ну плиз..приветик всем!!ну и взмерзла я ..холодина..завтрак зел чай и снек..щас на работе кофе и зефирка одна!
Zluka
Девочки, привет!
На завтрак йогурт и булочка, ну ничего не могу с собой поделать, кушать хочу как волк.... :зло: пятый день БФ не занимаюсь, сегодня очень хотела, но такой кашель, что вообще капец... :not_i: в общем закидывайте меня помидорами "тухлыми" у меня опять пуз расти начал :cray-1:
nasteg
Всем, привет :flowers: !
У меня на завтрак хлопья с молоком, попозже еще чай попью с зефиркой и печенькой Юбилейной :смущ:!
Настя , я тебя ругаю :зло: !
Олеся , фотка клевая!!!! Мне нра :миг:!!!!!
nasteg
Девочки, привет!
На завтрак йогурт и булочка, ну ничего не могу с собой поделать, кушать хочу как волк.... :зло: пятый день БФ не занимаюсь, сегодня очень хотела, но такой кашель, что вообще капец... :not_i: в общем закидывайте меня помидорами "тухлыми" у меня опять пуз расти начал :cray-1:
Ты хоть лечишься?
nasteg
настя,то у тебя затянулся пмс или депрессия зимняя??давай -ка с понедельника на марш-бросок..нас уже трое:миг:
светлаша
По поводу лечения: в течении дня кашля нет, горло не болит, что лечить не понятно... а когда начинаю дышать БФ, то все капец, как будто легкие сейчас выплюну...
настя,то у тебя затянулся пмс или депрессия зимняя?
расслабилась, надоело все, стараюсь, нифига не ем, а вес стоит... объемы тоже не особо уходят, подумываю и треньках в зале... Сегодня позвоню в зал (у меня дочка анг.занимается рядом с этим спорт.клубом)
светлаша
А в чем он будет заключаться (марш-бросок) ? А то может и я с вами :миг:!
светлаша
солнце просто класс..так охота уже на лыжи..кстати кто из вас любит лыжи??там стока калор уходит -и такой потом позитивчик...народд, аууу-пятница-развратница :tease:
Zlat@
Может что-то с бронхами, просто именно при глубоком дыхании это можно понять.. Просто болячка ещё на ружу не выползла.:yes.gif:
Zlat@
А в чем он будет заключаться (марш-бросок) ? А то может и я с вами :миг:!
а в ом, что до н г осталось чуток и наши там 2-3 кг не уходят т к мы не стараемся- то печенька, то зефирка.. увеличиваем физ нагрузку-это раз..
два- ещё круче смотрим на то, что кладём в рот и три-тока позитив и ещё раз позитив..:улыб:
светлаша
Занятия нашла для себя, называются "Гидроаэробика" это 45 минут-аквааэробики и 45 минут занятия в зале ( обычная аэробика) , ИТОГО: 1,5 часа :eek: надо сходить посмотреть что там вообще происходит,... но в общем мне понравилось, только вот купальник у меня раздельный, как думаете не потеряю в воде? :biggrin:
nasteg
и еще, занятия проходят ежедневно, так что можно будет от ужинов вообще отказаться :улыб::yes.gif:
nasteg
купальник не потеряешь-не худеешь же...тока там как-сначало в зале наверное а потом в воде....времени много на всё уйдёт-зимой не люблю в воде- пока высушишься и т д...
Ladyjoe
Я тут посмотрела, 31 декабря это пятница)))) В общем как обычно будем отписываться в пн 3 января... Так что не расслабляемся :biggrin:, и худеем дальше на праздниках!!!
nasteg
и еще, занятия проходят ежедневно, так что можно будет от ужинов вообще отказаться :улыб: :-y
а зачем так часто?? и скока стоит?