Марафон стройности-40
155390
1000
trym
ммм...вобще то это я на аве :спок:
ну ты красотка, тока мне по стилю представлялась совсем другая...
светлаша
ужин--сосиска в тесте--сама делала...ну мужики ваще загрустили от правильной еды, и я тож съела..потом кефирчика и усё-завтра суббота!!!
светлаша
оттана :biggrin: я вообще разная, противоречивая вся:миг:
nasteg
Привет, я в Ленинском живу :улыб:На обед макароны с печенью, ужина не будет:улыб:Девочки, я все-таки позанималась БФ, УРА, УРА, УРА !!!! Кашляла долго, но усердно пыталась, и через раз получилось:улыб:думаю сегодня еще попозже пилатесом позанимаюсь, а то в басик пойду, надо фигуру в порядок приводить...
чёт не поняла а акваэробика??ходила сегодня на разведку??
trym
оттана :biggrin: я вообще разная, противоречивая вся ;)
вот и я про то! что кушаешь то сёдня??
светлаша
думала что кефир, но муж принес печеночный тортик и печеньки новые, пришлось попробовать :biggrin:
trym
думала что кефир, но муж принес печеночный тортик и печеньки новые, пришлось попробовать :biggrin:
молодец мужик..что это за тортик .я сама знаю как делать а в магазине не покупаю..
светлаша
С тренером поговорить не удалось, жду понедельника :хммм:
светлаша
да мы сами первый раз взяли, обычно мама моя такой делает, у неё конечно же вкуснее:бебе:
nasteg
С тренером поговорить не удалось, жду понедельника :([/цитат
да всё хорошо будет-нас с понедельника уже 5 чел на бросок..всё верно..у меня активность попёрла- всю пыль протёрла что б завтра меньше дел было..а вернее что б щас не кушать.. :oвсё ж руки заняты :tease:
светлаша
А я чего-то захворала... Температура...а завтра ещё на работу.. :cray-1:
Zluka
Как точно в контакте группа называется?
jenopash
Жвачка вредна:
* излишним выделением желудочного сока и разрушением стенок желудка, следствием чего часто бывает гастрит
* изменением слюноотделения, и как следствие, нарушением пищеварения
* излишним развитием челюстных мышц.
Женя, это говорят врачи , и я с ними полностью согласна.
Zluka
А я чего-то захворала... Температура...а завтра ещё на работу.. :cray-1:
не надо идти на работу и тока арбидол поможет я за 3 дня встала..выздоравливай...
Машенька
Жвачка вредна:
* излишним выделением желудочного сока и разрушением стенок желудка, следствием чего часто бывает гастрит
* изменением слюноотделения, и как следствие, нарушением пищеварения
* излишним развитием челюстных мышц.
Женя, это говорят врачи , и я с ними полностью согласна.
те же врачи говорят, что жвачку надо жевать сразу после еды не более 10 мин, чтоб не было кариеса.. и как тогда всё понимать??, я жую в день пару раз по 4 мин..:улыб:
светлаша
Светлана, здесь я даже не спорю.
Но я писала о тех тех людях, кто употребляет ее постоянно на голодный желудок в придачу, наверное, я не правильно прочитала верхние сообщения.
светлаша
А я чего-то захворала... Температура...а завтра ещё на работу.. :cray-1:
не надо идти на работу и тока арбидол поможет я за 3 дня встала..выздоравливай...
Спасибо, буду стараться...:хммм:А на работу не могу не идти...
trym
нп
всем привет))
Я вернулась)))
расскажите мне кто-нибудь в 2-х словах,что тут поисходило за этот месяц?
Кто пришел,кто ушел, кто забеременнел?))))
nasteg
Ой, а я тож в Ленинском живу :agree: ! Чиркани в личку адрес бассейна, пжлста!
Я с вами на марш-бросок!
На обед кусок курицы вареной и капустка квпшенная с льняным маслом ( оч. даже ничего, видимо в тот раз реально переборщила)! На ужин кофе и запеканка творожная, зефирка:смущ:!
Ermolaeva
ооо, какие люди в нашей деревне :friends:
Ermolaeva
Я из новеньких :agree:
Худеем понемножку. Стараемся сделать акцент на спорте и правильном питании. Подталкиваем друг друга ходить на треньки. Болеем поочереди:улыб:
Zlat@
Сижу одна на кухне (точнее с буком) , пью чай без всего, даже без сахара... :хммм:чет тоскливо мне....
Лена, привет, ты к нам последнее время редко заходишь, прибежишь на минутку и все, умчалась... худеть передумала? или все устраивает в своей фигуре? или что вообще, расскажи хоть
nasteg
А я уже 66 кг в одежде.
Я весь месяц занимаюсь поиском квартиры. На нервах.
Так сложно,оказывается,купить ее.
Много ем.
По 2 шоколадки в день и плюс всякую каку.
Понимаю,что уже предел,надо брать себя в руки.
Как-то вот так все.