Марафон стройности-40
155100
1000
Zluka
А я поужинала детским яблочным пюре и 3 штучки грецких орехов:смущ:
Ermolaeva
Попробуй пообещать себе, что в ближайшее время найдёшь именно ту, о которой мечтаешь!!! И с этими мыслями просыпайся и живи. Кму как, конечно, но мне помогает. Когда концентрируешься на самом главном и очень-очень этого желаешь - получается:смущ:
Zluka
сама не знаю что со мной, все бесит, никого видеть не хочу... мож голодная??? :хммм:
Ladyjoe
Нп

Девочки, а у нас завтра с мужем годовщина свадьбы, торт точно поем:смущ:
nasteg
А я твои фотки в группе посмотрела))))))))))
Ermolaeva
При покупке квартиры, необходимо быть очень внимательной и бдительной., поэтому чувства голода быть не должно, Желаю тебе УДАЧИ в нелегком выборе ... Сама занимаешься или через агенство?
Лично у меня ничего нового, вес стоит как вкопаный, правда около 5см с талии ушло и усе, занимаюсь бодифлексом и стараюсь кушать менее калорийные продукты, ограничиваю сладости (не всегда получается, но стараюсь):улыб:
nasteg
Ну, так скушай чего-нить легонького :миг:.

Я, вообще, на работе, настроение плаксивое(уже даже поплакать сегодня успела). Мама сегодня позвонила и сказала, что погибла моя собачка той-терьер по кличке Бакс :cray-1: , а все соседи - уроды безолаберные виноваты, ничего хорошего им не желаю :зло:..... Как подумаю об этом, так слезы на глаза наворачиваются...
Zlat@
Как я тебе сочувствую:хммм:Сама была в такой же ситуации :cray-1:
JuliaX
Юля, поздравляю, желаю счастливой семейной жизни, чтобы дом всегда был "полной чашей " :роза:
JuliaX
Юля, поздавляю!!! Желаю Вашей семье яркого солнышка, теплых отношений в семье, взаимопонимания, умных и здоровых деток :flowers: :flowers:
Лена, ну и как я тебе? ты меня наверное стройнее себе представляла?
Доченька ко мне сейчас на кухню с кефиром пришла, говорит, давай мам попьем.... :friends:
nasteg
Спасибо, девулечки, спасибо :flowers:
nasteg
да нет,я же уже эту фотку видела,только с головой отрезанной))))
У тебя в теле все концентрируется,ты вширь растешь и только сверху,а ножки стройные, у тебя фигура яблоко.
И не похоже,что в тебе столько кг.
JuliaX
А мне моя доча сейчас причёски делает :biggrin:
JuliaX
Да... Собачку очень жалко.. :cray-1:
JuliaX
А мне моя доча сейчас причёски делает :biggrin:
Красоткой теперь будешь :biggrin:
Zlat@
Настя, соболезнования по поводу собаки, ведь животные становятся членами семьи, у нас тоже пес есть, зовут Чип, завтра поеду ему зимнюю одежду покупать, "сапоги", "куртку", а то жалко песика, больше двух минут на улице гулять не может, а гадить дома ему совесть не позволяет:улыб:а еще у нас живет черепаха - Лиза и попугай - Гоша (один остался, а было их трое- Гоша, Снежанна и Кеша:улыб:) а еще у нас рыбки были и улитки... дочка у меня с детства помешала на животных...
Zluka
Ой, и не говори, косы учится плести, спиралек накрутила и довольная, что научилась :biggrin:
Ладно. всем спокойной ночи :роза:
Zlat@
Всем доброе субботнее утро!злата, мне очень жаль твою собачку- убила б тех кто в этом виноват..у нас дома
маришка живёт кошечка, так вот когда в прошлом год у неё заболели почки,то врач сказа л типа всё равно умрёт-усыпите, анет мы 6 мес её лечили травами уколы я ставила и диета.. и ЖИВЁТ и радуется..ей уже 12лет как то дед мороз принёс и забыл у нас..
завтрак у меня сег у-2жар яйца :)2 чеснока и чёрный хлеб..щас пойду зел чай пить.. я сегодлня пол-дня одна буду- мужики на футболл..по такому то снегу :зло:
JuliaX
юлия, с годовщиной!!! :роза:пусть день будет незабываем.. :heart:
светлаша
Девуленьки, утро доброе, утро снежное!!! Всем хорошего дня!
Я утром позавтракала: 2 жареных яичка с колбасой.
Перекус: грецкие орешки (несколько штучек).

А я утром права получила :appl: Довольная, как слон!!!
Сегодня прекрасный день! Собираюсь на День Рождения, буду стараться кушать правильно!!! :knix:
Lapulya
Девочки, всем доброе утро!!!
А я сегодня на работе:улыб:
На обед у меня рис и котлетка из духовки
Lapulya
умница!!!!я представляю как по гололёду сдавать было сложно..хорошего дгя, мне завтра тож на днюху, а с понед .. помнишь--все на марш-бросок