Марафон стройности-40
155378
1000
Lapulya
Всем доброе утро!!!

На завтра 2 оладушка и две печеньки:смущ:
Ladyjoe
Девочки, я обещала показать свою собачку, смотрите
nasteg
Прикольная какая))) Это что за порода? той терьер?
nasteg
:live:клёвенький! а ботиночки-то не жмут???:хехе:
JuliaX
Юля, с прошедшим праздником :улыб:Пусть всё у вас будет хорошо :flowers: :flowers: :flowers:


всем привет :tease:
nasteg
настя,вот оно чуда- лёд тронулся..щас вниз пойдёт со с коростью ветра,поздравляю!! у меня выхи были зажорные..гости к нам, потом мы в гости.. вобщем сегодня на весах без изменений , завтрак кофе и сыр, на день творог и яблоко , вечер венегрет и мясо..
Boltywkaaa
Юля, с прошедшим праздником :улыб:Пусть всё у вас будет хорошо :flowers: :flowers: :flowers:


всем привет :tease:
привет-привет..где пропала.. ну -ка колись- в зал ходишь???
nasteg
а он так и гуляет в сапожках--не скидывает?классный мальчик.. :live:
светлаша
Собачка той-терьер (только переросток) обувь не скидывает, так гуляет и по сугробам носится. Зато ему тепло :улыб:
светлаша
привет:улыб:

да нифига не хожу. посетил меня тут старый друг. друга зовут - хондроз :biggrin: так что я сходила раз только и то на пилатес.
друга проводила :biggrin: с этой недели начинаю ходить на силовые треньки.
trym
доброе утро :flowers:
чет я опять вдруг стала кушать булки :dnknow: и опять 60 :(
и что за фигня!!ты ж такая молодец--не ешь эту каку...
Boltywkaaa
привет:улыб:
да нифига не хожу. посетил меня тут старый друг. друга зовут - хондроз :biggrin: так что я сходила раз только и то на пилатес.
друга проводила :biggrin: с этой недели начинаю ходить на силовые треньки.
да этот незванный друг мкеня частенько навещает- поэтому и бросила силовые хожу то на пилатес то каланетику.. а так по активному фитнесу скучаю...ну вот попробую в среду начать вновь..
светлаша
ну и метель за окном, я на работу час ехала вместо 20 мин..щас перекус- яблоко
светлаша
я позавтракала овсяной кашей.
чай, 4 кусочка шоколада (днём я себе разрешила):хехе:
Lapulya
я позавтракала овсяной кашей.
чай, 4 кусочка шоколада (днём я себе разрешила) :D
а разве ты не с нами?на марш-бросок..какой шоколад... :tantrum:
светлаша
чувствую себя снежинкой:улыб:в такую метель. Юбочка свободно вращается на мне, так приятно:улыб:Приеду домой обязательно БФ позанимаюсь (утром не могу встать пораньше) .
Муж звонил, пирожки просит... думаю может пицу приготовить??? Сама ни-ни, это точно, на обед будет творожок, на ужин - кефир (зомбирую себя :biggrin: )
nasteg
Привет, девули!

Я на вых-х тоже вела себя хорошо, из вредностей позволила только кусок хлеба и несколько зефирок в шоколаде!
Позанималась БФ, сейчас ем хлопья с молоком, еще кофе попью с 2мя печеньками и зефиркой :смущ:, а потом буду порядки наводить!
nasteg
чувствую себя снежинкой:улыб:в такую метель. Юбочка свободно вращается на мне, так приятно:улыб:Приеду домой обязательно БФ позанимаюсь (утром не могу встать пораньше) .
Муж звонил, пирожки просит... думаю может пицу приготовить??? Сама ни-ни, это точно, на обед будет творожок, на ужин - кефир (зомбирую себя :biggrin: )
:ха-х не улети от нас в такую метель :ха-ха!:,снежинка...да,эти домашние постоянно мешают худеть.. я тоже кабачки нафарширую на вечер.. нашла зал??
Zlat@
похоже все забыли, что обещали...
nasteg
:миг:Настя, собак чудесный!
светлаша
зал не искала еще, сидим с зам.директором (не буду же я при нем всех обзванивать) А вообще так прекрасно себя чувствую... всегда бы было так, и худеть хочется все больше и больше... еще бы пилатесом сегодня позаниматься, вообще бы круто было :улыб:Надо вечером заставить себя 50 минут покривляться перед монитором и перед мужем :biggrin:
светлаша
Да, мои девуленьки, я с Вами!!! :flowers: решила днём боле менее кушать, а вечером разрешается только кваш капуста или детское пюре. Я вообще решила, что в конце этой неделе на весах моих будет 57! :knix:
светлаша
Ничего я не забыла!!!! Печеньки с утра можно, а зефирка..., ну она одна лежала, я ее сейчас съесть решила, чтобы потом не соблазняться, а больше не буду!!!
Lapulya
я еще у себя нашла что-то типа Энерджи Диет, только от Орифл. Они сейчас делают подобное. Купила очень давно, но до сих пор не попробовала. Пора откупоривать коробку)))