Марафон стройности-40
155460
1000
Boltywkaaa
Они едят все, что захотят...и сколько захотят. Тут я 2 недели добивалась ухода 4 кило, потом был какой-то тусняк, я там наелась хорошо, и опять через эти 4 кг со мной :шок: Это же как придется себя голодом морить, чтоб похудеть
Boltywkaaa
Зарядка есть...спорт - это для этого слишком громкое слово
VikaRi
Я это всё к чему.
Среди моих знакомых (а у меня их достаточно много) всего пара девушек, которые могут без какого-либо ущерба для своей фигуры поглощать тонны сладкого, мучного и прочего:улыб:

Ну, вот не дано это большинству. с этим надо смириться, как печально бы это не звучало :biggrin:

Наши вкусовые пристрастия - наша привычка.
Всё это можно изменить. Может быть полностью отказаться от чего-то "вредного" и не получится, но снизить количество - получится точно, пусть и не сразу.
А потому - не впадайте в депрессию. Беритесь за себя и будет Вам щастье :biggrin:
Boltywkaaa
Я морально готовлюсь к поглощению овсянки и гречки. Первая уже сварена. Про нормальный НГ придется забыть
VikaRi
:biggrin:

да что Вы заладили - нормальный, нормальный... :безум:
По-вашему, все девочки, кто добился каких-то результатов сидят на гречке и овсянке всю жизнь? :biggrin:

Может быть Вы как раз и набираете обратно кг от того, что нет какой-то системы питания?
сели на диету - поморили голодом организм - похудели - начали вести прежний образ жизни - вернули потерянные кг.
VikaRi
:biggrin:

да что Вы заладили - нормальный, нормальный... :безум:
По-вашему, все девочки, кто добился каких-то результатов сидят на гречке и овсянке всю жизнь? :biggrin:

Может быть Вы как раз и набираете обратно кг от того, что нет какой-то системы питания?
сели на диету - поморили голодом организм - похудели - начали вести прежний образ жизни - вернули потерянные кг.
VikaRi
Я морально готовлюсь к поглощению овсянки и гречки. Первая уже сварена. Про нормальный НГ придется забыть
да прям уж--куча есть полезных для фигуры рецептов..и сухое красное вино
VikaRi
и ещё. это лично моё мнение - есть то, от чего воротит - не принесёт желаемых результатов. всё должно быть в удоовльствие.

расскажите Ваш обычный/привычный рацион на день.
VikaRi
Да не нужно забывать про нормальный НГ! Можно кушать всё, а лучше даже пробовать!!! Одно дело наворачивать тарелки оливье или мяса, а другое - угощаться))) Просто стоит есть прям по чуть-чуть и больше пить жидкостей. И всё будет ОК))))))) :бебе:
Boltywkaaa
Ну как сказать...что сварили - то и ем...
VikaRi
Я вот недавно думала, когда же ты к нам наведаешься дабы похудеть. И вот тут как тут) Параметры уже скинула?
Boltywkaaa
Вот Олеся верно говоришь, мне после гречневой диеты кушать её не хотелось с полгода примерно, сейчас ем конечно, но уже с меньшим рвением.
Boltywkaaa
и ещё. это лично моё мнение - есть то, от чего воротит - не принесёт желаемых результатов. всё должно быть в удоовльствие.

расскажите Ваш обычный/привычный рацион на день.
Нет, если вкусное, то я много ем. Мне надо только невкусное есть
Lapulya
Да я своей свекрови начала закидывать удочки о оливье на йогурте не сладком и говядине постной уже сейчас. Меня немного страшат их гастрономические вакханалии на НГ. Планирую наделать себе греческого салата и запечь отдельно мясо.
GoldNight
Я тоже за греческий :agree: прям обожаю его!!! и не отказалась бы от рыбки или роллов))) быстро ими наедаешься, и отходишь быстро!
Lapulya
Предлагаю год кролика встретить правильно: на столе только квашенная капуста и, например, морковка :ха-ха!: и зайцу приятно, и фигуре полезно, и бюджетно, и делать почти ничего не надо :ха-ха!: :rofl: :бебебе: :biggrin: короче, одни сплошные плюсы :злорадство:
GoldNight
я хоть и не сидела на диете гречневой, но был момент, когда питалась ею недельку :безум: и до этого не особо любила гречку, а теперь так вообще для меня - сварить гречневую кашу - это подвиг :biggrin:
VikaRi
Хм...так я об этом и говорю - для вас вкусное то, что вредное. каламбур :biggrin:

надо найти что-то из продуктов, что будет не менее вкусным, но не таким вредным :миг:
Boltywkaaa
У меня на ужин-обед капуста :biggrin: с льняным маслом и перец фаршированный мясом, сейчас чай пью с медом! На работу куплю кефира попью и все!

Девочки, давайте не 24 , а пораньше встретимсят (у меня корпоратив 24) !

Я тоже платье не купила, поэтому Настя вместе брать будем))))) !
Zlat@
Я вообще предлагала эту пятницу)
GoldNight
Я в принципе за, только смотря во сколько!
Zlat@
да как обычно вечером скорей всего
светлаша
ели добралась до домы-метели ужас..в духовке кабачок фаршир мясом м кв. капустой и печёный карт в кожуре-- почему то , когда запекаешь картофан , сразу ГИ подскакивает до 95 единиц..а ваще то там стока калия, что нам нужно его кушать..целый день не ела вредности , на весах на вечер минус 300 гр..
GoldNight
точно я раньше оливье делала тока с курой , а в этот раз надо с гов.мясом-ваще вкусно ..вот тока насчёт йогурта- мои не будут..а смешаю со смет и майонезом..и надо с капустой много сделать и краб палочками..ох и праздник скоро ..а бока висят :tantrum: