Марафон стройности-40
155106
1000
Boltywkaaa
:live: главное в тему, у меня вчера на остановке практически такая же история была (про человек 200 и про трамвай) :biggrin:
JuliaX
юлия, что кушаешь сегодня--почему не пишет народ мэнююююююююю]
светлаша
Утром мюсли с молоком, зел чай потом немного кашки и зел чай, обедать пока не хочу, а вечером тренька и после неё кефир. вот :biggrin:
светлаша
пообедала) Отчёт: суп-солянка, кусочек запечёной рыбки. Ну и
Показать спойлер
малюсенькая домашняя пицца
Показать спойлер

вечером я не ем. потому обедаю плотно. не серчайте!!! :flowers:
Lapulya
не кушаешь ваааааааааще НИЧЕГО??
JuliaX
Утром мюсли с молоком, зел чай потом немного кашки и зел чай, обедать пока не хочу, а вечером тренька и после неё кефир. вот :biggrin:
хороший план--похудеть моня..если выдержать а ты по-прежнему на фитболл??
светлаша
не кушаешь ваааааааааще НИЧЕГО??
или ничего не ем, или квашеную капусту или детское пюре :nom: когда как)))))))))))
Lapulya
капуста-это хорошо...я тож--- обожаю..
светлаша
У меня на обед рыба + творожная запеканка - все из столовки. Что-то я так наелась, просто ужас! Надеюсь, до завтрашнего утра не захочу уже ничего :улыб:
Про снег - Олеся, ну где ты это все находишь? ))) На дорогах, конечно, ужас, что творится.. то зимы не дождешься, то ...))
Lipa17
Девочки, я позанималась БФ, еще не обедала, вот сижу и думаю обязательно ли выдерживать два часа после занятий? это у меня обед только в пять будет? а борщец ждет...:бебе:
Ladyjoe
привет девочки :flowers:
чет я устала...надо бы немного отдохнуть... :безум:
trym
Девули, ПТ !

Пришла с утра с работы, жутко хотела спать, не стала заниматься БФ, съела хурму , выпила стакан молока и ......1 печеньку овсяную. Легла спать, проснулась в час опять съела хурму, попила кофе и убежала в магазин покупать маме МЧ платье на НГ.
Только пришла, встала на весы, а там ....54,2 кг, т.е. -700 гр со вчерашнего :eek:, не знаю верить или нет, на весы вставала неоднократно!

На обед-ужин греча запаренная с гуляшом и капустка квашенная, сейчас кофе попью и опять идти на работу :tantrum: , не хочется, пипец как!
Zlat@
прикинь скока калор пока платье выбирали, ну хоть выбрали??это супер..а не отвесик..
trym
привет..с чего тк устала, что не пишешь , что кушаешь.. у меня уже ужин--1 карт.в мундире, 3 кабака кружка из духовки и 1 яйцо без соли..и кружка зел чая БЕЗ НИЧЕГО
светлаша
я кашу кукурузную поела щас, попозже чаю попью с молоком и хватит, а то я прискакала, да с голодухи лапши с печенью налупилась:улыб:
а еще мне уже несколько дней как то дискомфортно в животе:хммм:бяку всякую ем, пользы ноль, а теперь хоть вообще ниче не ешь
светлаша
Светлана, ты где кабачки покупаешь?
светлаша
во как, коллега ушла сегодня с работы, в смысле уволилась.. и... я съела целых 5 конфет и бокал шампавнского.. Усё, ужина не будет:yes.gif:
Ladyjoe
Светлана, ты где кабачки покупаешь?
не поверишь, но ещё запасы с дачи, последние 2 штуки а потом.. :безум:
вот притащили мандаринки, 2 наверное съем..
Zluka
во как, коллега ушла сегодня с работы, в смысле уволилась.. и... я съела целых 5 конфет и бокал шампавнского.. Усё, ужина не будет :-y
дирика её достали??
светлаша
Завтра надо обязательно встать раньше обычного и позаниматься, т.к после работы очень уж кушать хочется....
на обед в 16.00-борщ
на ужин в 19.00-перчик фаршированый (готовила в пароварке).
В четверг хочу еще один разгрузочный день устроить, а то новый год на носу а я без платья...:хммм: