Марафон стройности-40
155101
1000
trym
:хммм:

бедолажка!
вот бывает же такое... :cray-1:
nasteg
У меня тоже сегодня на перекус фундук, только вот он страшно каллорийный. Зато есть не хочется вообще)
laverna
А можно просто салат заправить этим маслом, я так делаю:улыб:
trym
Вот так непридвиденная ситуация:хммм:
JuliaX
Ну раскажиииитеее что за салат ЩЕТКА??? :cray-1:
Zluka
Трёшь на тёрке свежую свеклу и морковь + свежая капуста, заправляешь, по желанию, я заправляла сметанкой 10% и льняным маслом :роза:
JuliaX
Спасибо тебе добрый человек! :роза: :роза: :роза:
А какой от этого салата эффект?:хехе:
Zluka
Ну всё, стройняшки, мой рабочий день подошел к концу!!! :biggrin:
Я пошла в Peopls :bottle:
Не поминайтете лихом! :knix:
Zluka
Ты ещё спрашиваешь?Этот салат - кладезь витаминов, а ещё благотворно влияет на пищеварение:улыб:
JuliaX
В диетических целях,лучше с льняным маслом. Я и творог заправляю кисломолочкой-эффект тот же,но по калориям получается намного меньше. В стакане сметаны(20%) столько же калорий ,сколько в пол-пачки сливочного масла! :безум:
По поводу льняного-исключительно полезно -содержит Омега-3 жирные кислоты,которые помогают в оксидации жиров - то есть в использовании своего жира в качестве энергии. Но конечно ,если ложку сметаны добавить-ничего страшного. В масле(льняном) калорий больше,просто оно целесообразнее в диете и жир масла менее вреден (в похудательном смысле) чем,сметаны.
trym
Сочувствую,представляю себя на вашем месте-тоже бы наверное глаза на мокром месте были...но вы же не виноваты и ребенок это поймет спустя некоторое время - что очень сожалеете,но вины вашей в этом нет.
laverna
Да, каллорий там если не ошибаюсь около 900 :eek:
Ladyjoe
Сейчас взвесилась до тренировки...еще -500 гр! Итого 53,5:хехе:Ура)))
светлаша
Да ладно, с каких это пор груша "крепит"?
с давних пор..и опять же .всех индивидуально..приветик :)..худеем??
.
Нет, чет не худеется.
А груша скорее слабит, чем крепит!
trym
.......cray-1: и когда пришла как раз всё закончилось...она плакала, обиделась на меня даже...у меня у самой слезы :cray-1: ....:
Я бы тоже сама разревелась...
А моя сегодня была ведущей концерта, и хотя прекрасно знала, что я собираюсь на концерт /она вышла из дома раньше меня на 15 минут/ , успела мне 2 раза позвонить и поинтересоваться где я, скоро буду? А увидев меня в зале так счастливо улыбалась.....
Но моей-то 15 лет, а твоя малышка еще... блин, сейчас сама заплачу.... :cray-1:
светлаша
всем доброе субботнее утро! я ваще не выспалась какой-то придурок позвонил ошибочно на тел..как и обещала на ужин было всё не совсем правильно- но кваш капуста должна всё перебить или взять удар на себя...на завтрак пойду варить кофе.. наверное уборка, а потом долго гулять по снежку, а если сил хватит то на лыжи..
светлаша
Доброе утричко! Как то не хочется работать совсем! :спок:
Вчера много лишнего скушала, сегодня буду построже с собой...:смущ:
светлаша
Привет. :flowers:
Расскажи ка мне про квашеную капусту.... Я тут мельком читала что она не калорийна... или отрицательные калории?
Margo12
Это только в квашеной? или в свежей тоже?
Ladyjoe
Добрый день всем!) У меня сегодня овощной день...вареная капуста,салат щетка -заправлю уксусом рисовым,и перец болгарский свежий.
А мне сегодня кошка выспаться не дала) Купила ей недавно 2 мышки игрушечных -одну маленькую,вторая побольше-и она как погремушка-что то там в ней . Так вот она сначала охоту на большую устроила-долго ее гоняла по комнате-я отобрала,на что Рыжа(кошка) похоже обиделась.После чего она вторую,маленькую через некоторое время откуда то достала)) Ведь знает где они у нее там лежат(мне скажи-я бы не нашла,где они валяются)-сама наверное их убирает куда то в свое хозяйство,деловая)
Ladyjoe
утро доброе :flowers:
а я щас поеду в гости к свекровке, так что ничего не обещаю :спок: но завтра или послезавтра день на кефире, я и так по вечерам кефир пью :knix:
Ladyjoe
Привет. :flowers:
Расскажи ка мне про квашеную капусту.... Я тут мельком читала что она не калорийна... или отрицательные калории?
приветик..дада она классная-имеет типа отр калор , это когда организм тратит больше на то, что б её переварить..на обд был супчик.. на ужин винегрета много...перекусы яблоко и 2 хурмы и зел чай и 2 пряника с черёмухой внутри.. ну очень вкусные.. вот и всё на сегодня..тока вода..
Ladyjoe
Девуленьки, всем привет! :роза: :роза: :роза:
Я вчера была в гостях, так что ужин не особо правильный: КВАШЕННАЯ КАПУСТА, 3 шт. варёных картошечки небольших, курица.

На завтрак суп. Перекус сегодня - детское яблочное пюре.
Вечер будет вкусненьким :bday: Прям как на смайлике!))) :nom: