Марафон стройности-40
155114
1000
GoldNight
и я решила вновь побороться с жирком :biggrin:
может хоть 1 кг до НГ скину :tantrum:


Юля, скажи мне - какие ты овощи варишь?хортекс?
Boltywkaaa
Олесь, ты Аню видишь на тренировках?
Boltywkaaa
Варю всякие разные. В основном это брокколи, фасоль спаржевая, перец болгарский. Мы на развес обычно берем, в упаковке они дороже стоят.
JuliaX
Спасибо, Юля :flowers:
на силовую по этому абонементу - да, первый. давно уже не занималась. уверена была, что устану оч быстро, ан нет. за всю треньку в голове даже не промелькнула мысль "всё, не могу больше" :biggrin:
сегодня оч приятно побаливают мышцы :appl:
таааааааак здОрово!!!!!! :appl:
светлаша
на что похожа? хм...на абл :biggrin:
говорит это о чём-то?
в общем тренька силовая. прорабатываются мышцы рук, ног, живота :live:
GoldNight
Неа. Спросила у неё в контакте ходит или нет. посмотрим что ответит.


на счёт овощей - спасибо за ответ.
не мой вариант:хммм:
хотела я по монтиньяку питаться, видимо не получится... :cray-1:
Boltywkaaa
Да, ты верно подметила - сегодня приятная боль, а что будет завтра, не думала? :biggrin:
А я вот на утро после тренировки встаю как разбитое корыто, вот почему так? У тебя не так?:улыб:
Ladyjoe
Девочки, всем добое утро!!!
Я сегодня дома, совсем разболелась :cray-1:
Вчера на ужин кушала НИЧЕГО! :ха-ха!: даже и не могла по состоянию здоровья.
Утром пока кашу запарила овсяную. На обед есть котлека.
JuliaX
неа, я сегодня проснулась с мылью - как же я сейчас вставать буду? :biggrin: а ничего, легко так вспорхнула :biggrin:
а сейчас вот чувствую эту приятную боль)))))
что будет завтра? завтра будет ещё одна тренька :biggrin:


кстати, я когда вообще первый раз в жизни попала на силовую...я потом неделю (не шучу) ходила на раскоряку :ха-ха!: даже по лестнице с большииииим трудом поднималась и спускалась. а смеяться так вообще не могла :biggrin: болело реально ВСЁ :biggrin:

а у тебя после каждой тренировки болит? или всё же мышцы привыкают к нагрузке и уже не так, как по первости ощущается боль?
Ladyjoe
а скока калорий сжигается при пробежке в 10 км?
мой тренажер показывает, что если по горам 10 км, то ок. 300-400 калорий, а если по прямой 10 км, то 200-250.
Boltywkaaa
Девочки, Привет :flowers:
Поздравляю с успешными тренировками , сама ими похвастаться не могу, т.к. занимаюсь только дома... все собраться никак не могу а надо бы...
Сегодня на завтрак йогурт 2 штуки, перекусила яблоком. На обед будет перчик (вчерашний) на ужин пока ничего не придумала:улыб:
Сегодня с самого утра кушать постоянно хочу, так не нравится мне это чувство... :хммм:
Boltywkaaa
Я была в прошлую среду на тренировке, после неё как ты говоришь на раскоряку ходила неделю, ноги ужасно болели, даже в пятницу детей в садик не повела, потому что там лестницы:biggrin: А вот вчера уже не так было тяжело заниматься, сегодня с утра как разбитое корыто была, сейчас вроде ничего, а вот завтра наверное будет всё болеть :biggrin:
JuliaX
Юля, ты в какое время на тренировку ходишь? и в каком районе?
JuliaX
Да, ты верно подметила - сегодня приятная боль, а что будет завтра, не думала? :biggrin:
А я вот на утро после тренировки встаю как разбитое корыто, вот почему так? У тебя не так? :)
что б такого не было надо принимать ванну с морской солью мин 20-25 обязательно..что б вышла молчная кислота--она вредна...
JuliaX
"терпи, казак - атаманом будешь" :biggrin:


Юля, скоро всё будет нормуль, втянешься и будет такооооой кайф! :friends:
nasteg
Девочки, я живу в Оби. Хожу вечером с 18 до 20 :knix:
светлаша
Да нет у меня ванны, что мне в поддон душевой кабины улечься, чтоб потом и не вылезти? :biggrin:
JuliaX
Да нет у меня ванны, что мне в поддон душевой кабины улечься, чтоб потом и не вылезти? :biggrin:
классное зрелищее...тогда хотя душик..или баня... :live:
Lapulya
выздоравливай--пей арбидол...и морсики с клюквой..
Lapulya
а скока калорий сжигается при пробежке в 10 км?
мой тренажер показывает, что если по горам 10 км, то ок. 300-400 калорий, а если по прямой 10 км, то 200-250.
чёт так малоооооооооооо за 10 км то...
светлаша
да нет... что то на самом деле мало 300 калорий на 10 км..
Я просто вот к чему спросила. Я хожу на тренировку КИБО. и нам тренер сказала, что эта тренька равнозначна пробежке в 10 км. вот..я собсна и решила подсчитать.
светлаша
Спасибочки!!! я уже похожа на водяного - во мне булькает водица
JuliaX
Да нет у меня ванны, что мне в поддон душевой кабины улечься, чтоб потом и не вылезти? :biggrin:
Нам тренер вообще просто горячий душ советовала или ванну. Я вот горячий душ принимаю - всё ОК))) и правда потом меньше болит)
светлаша
чёт так малоооооооооооо за 10 км то...
я тоже думаю, что мало:хммм: