Марафон стройности-40
155389
1000
Lapulya
Кушать хочу, аж немогу... как завтра разгружаться???? налила кофе с молоком, может полегчает...
nasteg
съещь белок, типа творога или чего-ещё..голод уйдёт...у меня перекус..яблок зелёное..
nasteg
А я съела котлетку и квашеную капусту!
может, чем-нибудь из фруктиков порадуешь себя?
nasteg
Кушать хочу, аж немогу... как завтра разгружаться???? налила кофе с молоком, может полегчает...
попробуй завтра на твороге--голода не будешь чувствовать и минус 800гр:улыб:
nasteg
По поводу тренировок хотела бы заметить то, что, сжигаются не только калории но и жир, а так же тренируются мышцы... поэтому заниматься надо обязательно, и общая калорийность (за день) понижается и жирок тает...
Юля, ты после тренировок совсем без ужина, это очень хорошо, скоро начнешь радовать нас офигенными результатами:улыб:
светлаша
Вот что покушать ума не приложу (хочу конфет шоколадных) :хммм: Фрукты надоели, творога (обычного) рядом не продают, йогурты и активии уже надоели... Домой надо ехать перчик фаршированный кушать...
По поводу отвеса в разгрузочные дни: меня похоже уже ничего не берет... капец какой-то вес сегодня с утра еще +500гр. Итого снова 79, ну ни в какие ворота уже не лезит, ну правда, ничего не понимаю...
А животик вчера к вечеру вообще втянулся, это радует...
Пересматриваю свой распорядок дня (из-за занятий БФ дома) буду заниматься вечером, т.к. приезжаю голодная и очень сложно после треньки терпеть два часа, а так пообедаю, два часа пережду и позанимаюсь, а так уже и ужин автоматически отменяется...
МЕЧТАЮ ПОХУДЕТЬ .... .... ......
светлаша
попробуй завтра на твороге--голода не будешь чувствовать и минус 800гр :)
ТОесть надо просто весь день творог есть? а сметану можно?
Ladyjoe
попробуй завтра на твороге--голода не будешь чувствовать и минус 800гр :)
ТОесть надо просто весь день творог есть? а сметану можно?
да, можно и добавить но без сахара.. но я ем ПРОСТО мне тогда проще -кушать не хочется ваще. но зелёное одно яблоко съедаю за вечер..
nasteg
насть, может что то не договариваешь--ну не может такого быть, что б не кушать и +500 или весы косячат или что то ты пропускаешь..хотя- если объёмы уходят и ты уменьшаешься то:улыб:
светлаша
Света, какой смысл мне саму себя обманывать? я все пишу по честному, т.к. это в первую очередь мне надо...:хммм:очень переживаю по этому поводу и делюсь с вами этими переживаниями. Не знаю я почему так происходит, может потому что воды пью много (в том числе перед сном). Все передумала, ничего адекватного на ум не приходит:хммм:. И еще грудь как увеличилась перед КД так и не спадает, я ее не качаю, или может думаю что не качаю... Короче говоря одни разочарования... Хотя животик (медленно ) уменьшается, на этом видимый эффект заканчивается:хммм:
nasteg
надо сдать на гормоны...если грудь держиться после
кд как ДО, то нехватает прогестерона
светлаша
обрадовала... еще болячек мне не хватало :хммм:
nasteg
обрадовала... еще болячек мне не хватало :(
тык лучше раньше ,чем позже--это как совет.. и не более..
светлаша
в больницу точно не пойду,... не люблю я их... посмотрим что дальше будет, надеюсь что дальше все хорошо пойдет. Понимаю что сама виновата (конкретно спорт не подключаю) хотя худеютже только на диетах, а я еще и БФ занимаюсь
nasteg
а я в смитру платно- там быстро..так вот , всё у тебя будет супер-убери соль и вниз кг пойдут- если у тебя водичка скапливается...:смущ:
nasteg
у меня похожее было.
я и на треньки ходила, и в еде себя ограничивала... мои 56 намертво ко мне прилипли :biggrin:
было дело - просто опустила руки, ибо результата нет :хммм:
щас вот снова в бой :biggrin: посмотри на сколько меня хватит.

терпения тебе, Настя! :роза:
светлаша
Света, я на разгрузочном творожном дне можно есть активию только??? а то я не особо дружу с кисломолочкой, но творожки активии признаю)
nasteg
Настя, ну-ка соберись!!! Не всё сразу!!! Главное, сдвинуться с точки, а там дело пойдёт!!! Надо тебе попробовать бассейн подключить, ну или активные тренировки в зале. С питанием ты и так умничка, так что держись, не кисни!!! :friends:
Lapulya
а состав активии смотрели? :злорадство:
там сахар.
ешьте творог, обычный. без добавок.
Lapulya
Света, я на разгрузочном творожном дне можно есть активию только??? а то я не особо дружу с кисломолочкой, но творожки активии признаю)
посмотри там состав--незя сахар и т д я всё таки склоняюсь к обычному творогу 2 или 5 %,скажу честно- не особо я его люблю..но тока на нём у меня получ. не голодная разгрузка, а на всём остальном-жор и срывы на вечер..
ещё могу на рисе без ничего...тож кушать не хоца, а вот на гречке хочу жрать..:смущ:
Boltywkaaa
вот дома кушать -никаких проблем. а вот на работе не получится. а сидеть 8-10 часов совсем без еды не смогу... :шок:
Boltywkaaa
а состав активии смотрели? :злорадство:
там сахар.
ешьте творог, обычный. без добавок.
:respect: :respect: :respect:
Lapulya
хм...не пойму никак...
активию - без проблем можно съесть на работе, а творог почему нельзя? :umnik:
берите так же контейнер на работу и всё :dnknow:
Boltywkaaa
:ха-ха!:я об этом даже не подумала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо :ха-ха!: :live: :роза:
Lapulya
а так как у меня от стол. еды изжога- то со мной всегда 2 контейнера...:улыб: