Марафон стройности-40
155109
1000
Lapulya
Обед. 3 ложки гречки, кусочек куриного филе, салат из свеклы.
Вода с мёдом.
Lapulya
А почему вода, а не чай, она чем-то обладает, когда с мёдом?:улыб:
Rigick
И у меня есть такая щётка, с одной стороны щетина, а с другой пальчики, а я про неё забыла, спасибо, что напомнила:улыб:
JuliaX
хорошая штука!!! после нее кровь прям приливает..и прощай целюлит:улыб:
Rigick
На обед была вкусная и сочноя котлета и зеленый чай.. :knix:
Расскажите про баночки, какой эффект?

Я вот тоже скрабом ножки натираю (филейная часть) при помощи массажера из эйвона, он весь в выпуклостях, кожа выравнивается, хотя немного больно:улыб:Этим же массажером хорошо ласьоны на тело наносить:yes.gif:
JuliaX
Я просто перестала пить чай) Могу либо ромашку, либо мяту заварить. А так постоянно пью воду))) Зеленый чай понижает давление, оно у меня и так совсем прям низкое. Черный чай не люблю. Горячая вода - самое то!!!
Lapulya
Понятно. У меня тоже низкое давление, но я постоянно пью зел чай, у кого как:улыб:И травки я тоже пью, как чай, липу, ромашку, люблю с молоком :улыб:
Zluka
Инет тебе в помощь, там и почитаешь :biggrin:
JuliaX
Девочки, где все? Ужин - кефир 1%, мандаринка и кусочек сыра, попозже м.б. будет яблочко:улыб:
JuliaX
Девочки, добрый вечер...
На обед-ужин была плохой девочкой, весь день моталась по банкам, потом заехали с директором на работу (а он знает что я сладости обожаю и купил упаковку зефира в шоколаде), вот я и налопаласт с голодухи, покушала: 1 стакан чая и 5 зефиринок :хммм:.
Больше кушать не буду, если только кефира попью...
Итого за день:
завтрак: йогурт,
обед-ужин (в 16.30) чай и 5 зефиринок
Голова болит, аж немогу... :хммм:намоталась по городу, да еще и пробки на дорогах...
nasteg
Ну зефир-то можно маленько:смущ:Надо же как директор тебя любит :heart:
JuliaX
И у меня есть такая щётка, с одной стороны щетина, а с другой пальчики
у меня тож такая щетка есть, но ей так больно массажировать (которая щеткой), прям кожа потом красная, кошмар... :dnknow:
nasteg
На ужин отруби, сыр и чай каркадэ :спок:
Сдержалась:улыб:
JuliaX
Я бы сказала что уважает и ценит... голодная я злая... в принципи как и любой другой человек :улыб:А чайку попила, добрая стала, :улыб:и со спокойной душой домой поковыляла :улыб:
Zluka
молодец :flowers:
Девочки, если сдерживаться на ужин, вес (объемы) реально уменьшаются, проверено :улыб: :live:
nasteg
Я бы сказала что уважает и ценит... голодная я злая... в принципи как и любой другой человек :улыб:А чайку попила, добрая стала, :улыб:и со спокойной душой домой поковыляла :)
И налоги в норме :biggrin:
nasteg
А щёткой больно вначале массажировать, а потом привыкаешь, я лет 5 назад её вместо вихотки использовала, прям на неё наносила гель для душа:улыб:
nasteg
Я тож от сладкого добрею :knix:
nasteg
еде-то Светлана потерялась... интересно как у нее сейчас дела?
я тутука тока вся больная- кто то чихнул на меня-вся в соплях и слезах, но я с вами всем ПРИВЕТИК Зоя, мне пиши о\тоже самое-не смогла я с утра ничего замерить..вот года 4 так не болела..
светлаша
Приветик, Света:улыб:
Выздоравливай :flowers:
JuliaX
Уфф! Вечерние занятия закончины :knix:
Сердце прям стучит:улыб:
светлаша
спасибочки.. я старюсь уже как аквариум от воды с брусникой да клюквой.. как же я не люблю болеть..уж лучше работать..вобщем что я ела--2 мандаринки, 1 апельсин..4 ст л гречки с фаршикомс и воды немеряно
JuliaX
у меня у щетки ворсинки длинные (в орифлейме брала, может знаешь какая там щетка), так вот на нее столько геля надо, капец, да и он скатывается вниз и тело плохо мылит, я даже пробовала гель на тело наносить, а потом щеткой растирать, все равно очень больно... но попробую прям сегодня же начать, может и правда кожа станет более упругая...
JuliaX, как у тебя дела с абонементом? купила или только собираешься?
светлаша
Светлана, не хварай, выздоравливай, нам тебя не хватает :flowers:
а брусничка и клюква, это :respect: с такими морсиками быстро на поправку пойдешь :yes.gif:,