Марафон стройности-40
155483
1000
nasteg
ну вот, время уже много, а я даже в душ не сходила, опять поздно спать лягу, но постораюсь завтра встать раньше, чтобы позаниматься БФ :улыб:
nasteg
Привет :роза: Насчёт щётки, в орифлеймовской синтетические щетинки(я её знаю) , а в моей как не знаю из чего, они такие коричнево-молочные, вообщем покупала в ЦУМе лет 5 - 6 назад в отделе "Для душа и души". Насчёт абонемента, это скорее не абонемент, а просто плата за месяц фитнес+фитбол 2 часа, завтра пойду :роза:
Ladyjoe
приветики :flowers: а я 59и4 :knix: а всё почему? а потому что я наконец делом занялась :спок: ношусь по делам целыми днями:смущ:я ж теперь еще и ипэшка :secret: товары для малышей с доставкой
trym
Молодец, всё-таки решилась? :flowers Желаю процветания :роза: :роза: :роза:
trym
Девочки, доброе утро! :flowers:
Что-то у меня хандра какая-то.. и я ее заедаю.. точнее заедала. Сегодня, надеюсь, исправиться. Везде что-то какие-то расстройства.. тренировки пока отменяются. Попробую ходить в бассейн. Очень надеюсь, что без нагрузки не наберу лишнее.
А еще вчера поскрабилась кофейной гущей с оливковым маслом разведенной.. такая кожа!!!
На завтрак зеленый чай с блинчиком, сейчас кофе с молоком.
JuliaX
ага:улыб:щас пока идет разработка сайта, закупка товара...но главное это ККМ :безум: тут похудеешь безо всяких диет :biggrin:
JuliaX
Trym, поздравляю, молодчинка :flowers:
Доброе утро всем!
на завтрак как обычно йогурт,
встала пораньше, хотела позаниматься, а у меня горло жутко разболелось, такой кашель начался, просто кошмар... надо задержку дыхания делать, а у меня как-будто легкие выпрыгивают, наверное при заболевании горла БФ противопоказан... :хммм:Буду надеяться что к обеду кашель пройдет, и после работы я смогу БФ заняться
Вчера я все-таки массажировала тело этой щеткой, больновато конечно, но я настроилась и вытерпела процедуру .
trym
Моя самая любимая группа товаров :смущ: 4 года отпахала на ней:улыб:
Lipa17
Вообче-то это контрольно - кассовая машина :biggrin:
JuliaX
Спасибо! А-то я думала это что-то новенькое для здоровья и похудания :ха-ха!:
Lipa17
:biggrin: кстати да,10 тыщ отвалишь за ней минимум - сразу похудеешь!
Ladyjoe
Девочки, всем привет! Кто заболел - выздоравливайте!!! :роза:

На завтрак блинчик с селёдкой.
Lapulya
Доброе утро, девочки!:улыб:
Утром я естественно не занималась, у нас замыкание на столбе было, везде свет вырубился, два раза за ночь искрило всё! Испугалось что-то :eek:
Зато вчера так назанималась, что болит всё: руки, ноги, пресс:yes.gif:вот!
А на завтрак была яичница с колбасой :nom:
Zluka
Игрушки и товары для деток и моя специфика!:смущ:
Zluka
Привет :flowers: !

У меня вчера на ужин была капуста тушеная и кофе + 6 конфет птичье молоко (не удержалась :смущ:), перед сном стакан йогурта.
На завтрак 2 слайса с сыром и чай с медом. БФ опять не было, т..к еще дома Инет не подключила :зло: .

Света, выздоравливай :миг:!

Оксана, удачи на новом поприще :agree: !
JuliaX
всем привет! :роза:я всё ещё тухлый поросёнок, но сегодня хоть встала и умылась- арбидол вещь..ещё вчера хотела писать завещание.. :ха-ха!:но пока дома..уже хочу на работу..Юля,молодец,что на спорт ходишь..а я пропустила уже 2 треньки..на завтрак стакан воды и 2 таблетки.щас варю свёклу..пойду кушать мандарины-апельсины.
Настя , что у дочки то?уже пошла в школу??Как же плохо болеть- и дома все такие грустные ходят..но внимания ,хоть отбавляй-телефон прям выбросить охота..
Zlat@
спасибо всем,девочки-кто волнуется..за моё здоровье, я лечусь..Настя, всё хочу спросить- ты по вечерам пьёшь кофе, а сну это не мешает??а то я пью пион, что легче заснуть..
светлаша
всем привет! :роза:я всё ещё тухлый поросёнок, но сегодня хоть встала и умылась- арбидол вещь..ещё вчера хотела писать завещание.. :ха-ха!:но пока дома..уже хочу на работу..Юля,молодец,что на спорт ходишь..а я пропустила уже 2 треньки..на завтрак стакан воды и 2 таблетки.щас варю свёклу..пойду кушать мандарины-апельсины.
Настя , что у дочки то?уже пошла в школу??Как же плохо болеть- и дома все такие грустные ходят..но внимания ,хоть отбавляй-телефон прям выбросить охота..
А я и чувствую, что чем - то подпахивает :biggrin:

На треньки ещё не ходила, завтра пойду:улыб:
На обед у меня сердечки с кур печенью и овощами в горшочке, сейчас перекус - яблочко:улыб:
светлаша
Девочки, а я пью "Вечернее", прям на самом деле лучше спать стала :роза: А пион он на спирту? Наверное и впрямь возраст сказывается :biggrin:
светлаша
привет,
дочка на больничном, таблеточки пьем, анализы сдаем (но она уже как конь скачет, вчера даже уроки делали, с четверга ни-ни, а вчера села и контрольную из 8 заданий 6-сама сделала, молодец:улыб:)
а от детских поликлиник я в шоке, узи не пройти, запись только на следующий год, агрессивные все, как мне это все не нравится, а в лаборатории анализы принимают только если есть страховой полис с собой (я в шоке). Бюрократия сплошная, а еще бесплатной медициной называются, . К детям хамское отношение. В общем анализы сдали, в среду на прием, буду просить что бы выписывали, т.к. школу сильно пропускать нельзя. А если необходимо обследование, пусть в больничку нас укладывают, и нормально обследуют (а то мотаюсь как идиотка с баночками "анализов" по городу:хммм: )
Так что девочки совет вам: лучше обследоваться в больницах, там и отношение докторов доброжелательное, и атмосфера спокойная, и все пройти можно за три-пять дней, а тут еще и ребенка таскать по разным больницам (больного) я этого не понимаю...