Марафон стройности-40
155457
1000
nasteg
Да, медицина у нас ой как хромает :зло:
Светлана, да ты не на шутку разболелась..:хммм:Выздоравливай скорее..

Я вчера пару упражнений из БФ попробовала, ничего так вроде, только нужно дыхание отрегулировать.. :knix:
JuliaX
Девочки, а я пью "Вечернее", прям на самом деле лучше спать стала :роза: А пион он на спирту? Наверное и впрямь возраст сказывается :biggrin:
тык-не понял насчёт возраста..намёк в чью сторону-- :1:это работа сказывается пока выборы прошли у меня глаз начал дёргаться..а пион на спирту он от мастопатии хорошо помогает..женщинам надо пропивать курсом..
JuliaX
вечернее-это из серии алфит??Юлия, а ты совсем -совсем не работаешь?? а детки в д/с ходят??девочки ,я прям поела- аппетит вернулся, зараза.. :(думала,може похудею. Окасанчик, молодец---вот и увидела первую пятёрочку..
светлаша
Света, да я же растворимый пью (надеюсь на НГ получить турку :миг:) и только с молоком, поэтому влияния на сон у меня он не оказывает!!!
Ladyjoe
Здравствуйте:хехе:
Девушки, кто придерживался диеты ангела, посоветуйте, пожалуйста, сколько можно воды пить в день? есть ли какие-то ограничения? я просто водохлеб дикий :biggrin:
светлаша
Я не знаю, из какой это серии. Написано, что БАД фирма Биокор(не реклама). Называется ВЕЧЕРНЕЕ Спокойной ночи. Дети ходят в д/с, а я пока не работаю:улыб:
Zluka
Чего покушала? :)[/цитата
приветик на чёрный зерновой хлеб такой нормальный кусок ветчины и кофе в турке, на обед варю свекольник по всем правилам.. свекла варится отдельно и т д перекусы цитрусовые..и морсики..
Сегодня ночью не спалось- и я так подумала, похоже все уже определились с Нг.. а я никак...
Матрёха
Никто такой диеты не придерживается, насколько я знаю. А воду в любой диете по-моему следует пить не меньше 2х литров в день:улыб:
Zlat@
Света, да я же растворимый пью (надеюсь на НГ получить турку :миг:) и только с молоком, поэтому влияния на сон у меня он не оказывает!!!
жди турку и не трави себя этим растворимым..лучше уж зелёный чай для бодрости..кстати я так и не могу понять одни пишут, что он понижает давление, по телику передают , что там кофеина больше чем в кофе..короче.. :безум:
светлаша
Светлаш, не знаю, как на счёт кофеина в зелёном чае, знаю только то, что там очень много антиоксидантов. У меня после него давление реально понижается :dnknow: не знаю, у всех организм разный, может, это моя особенность???
Lapulya
смотри, у меня по-жизненно низкое давление, но после зел чая мне хорошо, я пью его с молоком..и опять же одни говорят-незя с молоком- типа камни в почках, другие тока с молоком..Девочки, заметили я ж иду на поправку--смотрите какая активность.. тока вся аж мокрая..
светлаша
Вот с потом-то и выйдет всякая дрянь, а ещё потогонное считается цветки липы, я пью время от времени, мне вкус нравится, а вот насчёт пота не замечала, обильного нет :biggrin:
JuliaX
Вот с потом-то и выйдет всякая дрянь, а ещё потогонное считается цветки липы, я пью время от времени, мне вкус нравится, а вот насчёт пота не замечала, обильного нет :biggrin:
да липа это вещь- мы когда жили на украине там её полно, потом здесь собирали, но уже не тот чай
Щас пью зел чай и чернослив 4 штуки--кишки уже 3 дня ни гугу :tease:а на улицу как охота.. а я не вижу таблички...Зояя,я слепая....???
светлаша
Ответила :улыб:
Липу где берете? В аптеке?
Lipa17
Ответила :улыб:Липу где берете? В аптеке?
щас посылают иногда с украины, а в аптеке мне не нравятся травы
светлаша
у меня на первый перекус была вкуснючая хурма, сейчас вторую решила скушать, а она вяжет... сижу думаю, чем бы перекусить т.к. дома буду не раньше чем через три часа
nasteg
у меня на первый перекус была вкуснючая хурма, сейчас вторую решила скушать, а она вяжет... сижу думаю, чем бы перекусить т.к. дома буду не раньше чем через три часа
настя, приветик..как твоя учёбы в выхи?сдала??
nasteg
Я с детства не ем хурмы, однажды сильно отравилась ею... :bad:
Но она вкусная:yes.gif:
светлаша
настя, приветик..как твоя учёбы в выхи?
на учебе у меня как обычно, все отлично, 0,2 балла не дотягиваю до красного, но пересдавать ничего не буду, времени нет на эти глупости, главное что в голове:улыб:хотя если зав.кафедрой попросит, придется не подвести :yes.gif:
nasteg
настя, приветик..как твоя учёбы в выхи?
на учебе у меня как обычно, все отлично, 0,2 балла не дотягиваю до красного, но пересдавать ничего не буду, времени нет на эти глупости, главное что в голове:улыб:хотя если зав.кафедрой попросит, придется не подвести :-y
:respect: а кем ты потом??
светлаша
Экономист, специализация "Финансы и кредит" Говоря русским языком работать в банке или финансовым менеджером, финансовым директором.