Внимание! Афера с колготками!
10126
34
На прошлой неделе к нам в учреждение пришла женщина с чемоданом, в котором рядами лежали коробочки с колготками, 350 рублей за коробочку. . Было заявлено, что это очень прочные колгтки, которые используют танцоры, фигуристы и т. д.
После женщина распечатала одну коробочку и стала демонстрировать проочность. Она вытягивала затяжки и снова легким движением рук выравнивала ткань колготок, при этом не оставалось никаких следов. Она растягивала колготки, царапала по ним острым шилоподобным предметом,- с колготками ничего не происходило.
В результате женский коллектив, выпучив глаза скупил у неё весь чемодан ( люди решили сделать подарки на Новый год своим родным)..
Дома многие померили колготки, и они порвались. Безо всяких усилий. :eek:
Какая наглость, правда? Как мы все могли так лохануться?
Если к вам в учреждение придет такая тетенька, пожалуйста, поймайте её!
Мои шесть коробочек лежат дома. Кому подарить? :biggrin:
Пилюля
Пилюля ,
а что за бренд? Как они называются?Где то я уже слышала о суперпрочных колготках...
Даже в 90-е это БЫЛО!
Почему никто не помнит? Какие "супер-прочные"? Стандартное кидалово-развод...
Вы куда смотрели?
Тётю, кроме милиции, задержать никто не может.
И не будет ей ничего - даже денег своих не вернёте.

Сочувствую, но будьте внимательнее!
интересно а все-таки что у нее за колготки такие?)))На которых она опыты делала :biggrin:
Пилюля
мне муж рассказывал, студентом был искал работу и пришел как раз к таким вот продавцам. Так их там учили как правильно растягивать, делать затяжки чтобы все было не почем :))) а колготки были при этом самые дешевые:улыб:
Viza
Пилюля ,
а что за бренд? Как они называются?Где то я уже слышала о суперпрочных колготках...
колготки для ФК стоят минимум в 2 раза дороже и в обычной нОске будут выглядеть.. хм ... не ахти как
например вот http://www.twizzle.ru/tights
Пилюля
Я вообще не понимаю, как так можно что-то покупать? Ни выбрать толком(на работе всё таки...), ни чек получить... :безум:
У нас в офисе таких ходоков уже на входе заворачивают.
Пилюля
вот че за люди!??
прошли уже эти времена, когда в квартиры приходили и предлагали супер пылесосы и прочую чушь по акции "только для вас, только сегодня и только сейчас" , а они все ведуться....:хммм:
Fifa
ННп
Вот вы что творите? ..человек пришел....всех предупредить..а вы его фэйсом об тэбл, мол "сама-дуреха-виновата" :а\?:
Snegovik
А че предупреждать то!??
Я б такого не купила полюбасу!!
Fifa
"В результате женский коллектив, выпучив глаза скупил у неё весь чемодан" стадное чувство, что вы хотели :спок:
BitterEnd
да у меня чулок и колгот миллион и ничего не рветься!!!выбрасываю потмоу что надоедает!!покупаю нормальные проверенные марки, поэтому такие вот тети с чемоданами мне чужды :biggrin:
Fifa
Та же фигня :biggrin: Не помню, когда последний раз рвались колготки...
Fifa
Фифа, так вы богатая
BitterEnd
вот и у меня та же ситуация!!поэтому и накопилось их много!!!
Fifa
Fifa, а подскажите какие марки покупаете?:смущ:если не секрет, конечно))):хехе:
NikaLetta
Я не она, но отвечу. Размер свой покупать надо! И не принципиально, какая фирма - лишь бы нравились.В моем случае это +1 к рекомендациям на упаковке. Проверено временем и дорогами.
мпт
уж размер то свой я не перепутаю)) 2-ка она и в Африке 2-ка)) интересно же=)) у меня знакомая купила себе колготочки в Италии за 3000 рэ. ( в переводе на наши) 2.5 года назад, так они у неё в отличном состоянии до сих пор))) она и меня уговаривала взять, ну так я дурочка не согласилась(:хммм:
NikaLetta
Да, и мне скажите такую волшебную марку! Тоже хочу, что б носились - не рвались! :улыб:
NikaLetta
уж размер то свой я не перепутаю)) 2-ка она и в Африке 2-ка)) (
А вы тройку носили? Она с вас сползает? Я это имела в виду. Теоретически я должна носить 3, но пришла к выводу, что 4 носится лучше. Она на мне не висит, смотрится отлично. Почему бы и нет? Просто насмотрелась в свое время, как девушки с моими же параметрами (рост, размер, длина ног) умудряются порвать 2 пары, только собираясь на работу. Зато носят 3, "как положено".
мпт
:agree:
Тоже стала брать на размер больше. Носятся дольше.
мпт
пробовала и 3ку носить, ну правда большая она мне) чётко в 2ку укладываюсь))
Fifa
У меня за год одни колготки порвались из Калцедонии, Омса никак не рвется, уже надоели :улыб:
Зато решила поэкспериментировать и купила в СП чулки Подиум. За 3 дня ушли 3 пары :шок: У двух просто резинка отошла, одни просто так порвались, никто не трогал их в тот момент.
Орг предложила поменять, но мне лучше выбросить, чем потом, вприсядку, бежать до переодевалки и менять чулки.
Сейчас СиСи ношу, нравятся не меньше Омса.

По поводу аферы - к маме регулярно ходит кто-нибудь. Ладно еще водолазка за 350 рэ, мама как-то звонила и спрашивала, нужна ли мне тушь Диор за 150 рэ :biggrin:
Будьте бдительны, товарищи! :спок:
Ramilla
ооо, тушь диор за 150 рэ - это классика жанра :biggrin: :tease:
Ну стооолько людей вечно заходят с "волшебными" чемоданчиками и давай вещать про супер-декоративку по супер-ценам, парфюм и пр. Интересно, они реально на этом достаточно бабла скалачивают, что ходят вот так?
пальмовая_ветвь
Видимо, разница между себестоимостью и ценой продажи колоссальна:улыб:
На моей памяти к нам один раз только приходили и девчонки успели довольно много купить, пока кто-то не спросил, почему блеск Шанель и Герлен в одинаковых тюбиках. Их как ветром сдуло:улыб:

С мамой я разъяснительную работу про косметику провела, зато до сих пор покупает мне носки и пижамы, качество вполне.
NikaLetta
Да беру все те же обычные марки от 300 р и выше.. смотря что понравится, вот у вас на каких местах рветься мне непонятно??У меня бывает затяжку поставлю и сней нельзя уже ходить тк ее видно, а вот чтобы прям рвались-никогда!!
Пилюля
к нам тоже приходят всякие достали уже...как то была девушка..дак такая наглая давай прдлегать розовую водолазку, мы ей говорим не надо...он стоит и нудит.. мы ей типа щас выведем вас за дверь...а она в ответ..вам прийдется меня выслушать..типа кому сейчас легко..
19011987
аааа и не говорите ))))) :ха-ха!:
а у нас недавно новая фишка по коридорам гуляет! заходит кто-нибудь, весь такой воодушевленный, с гороменным пакетом и с книжищей в руке, у нее еще странички золотом типа поблескивают. И сразу нааа так тебе в руки, совсем уже )) типа вот в руках подержишь и не устоишь, обязательно возьмешь )) вот чуть ли не каждый день кто-нибудь да захаживает, что ж такое-то :зло:
пальмовая_ветвь
пальмовая_ветвь ,точно, с книжками они самые воодушевленные почему-то. :biggrin:Прям такие на супер- мега-ПОЗИТИВЕ не заходят,а влетают на крыльях счастья.Где они так воодушевляются,интересно?
Viza
У меня как-то офис такой конторы в соседях был. Воодушевляют их на утренних и вечерних сборищах - они там орут, хлопают в ладоши, поздравляют друг друга и т.д. и т.п. сначала думала секта, оказалось коммивояжеры :улыб:
lipisinka
сначала думала секта, оказалось коммивояжеры :)
начинаю приходить к выводу, что это практически одно и то же :rofl:
Пилюля
наивный женский коллектив..! так легко повелись...
я таких быстро, очень быстро из офиса "выставляю"!
с колготками еще не приходили, а вот с книжками и косметикой наведываются...
никогда, никогда(!) ничего подобного не покупала таким и образом и не куплю!

причем мне абсолютно бесполезно втирать, что эта книжка - единственный экземпляр и сегодня она специально для меня со скидкой,
либо это чудо-косметика, типа :ухмылка: самая настоящая шанель и диор, что она только у них и т.д.и т.п.
я с невозмутимым видом говорю НЕТ и указываю на дверь