Делает ли Victoria's Secret доставку в Россию?
8273
4
Хотел спросить, пробовал ли кто-нибудь заказывать для себя Victoria's Secret с их официального сайта? Делают ли они доставку в Россию к нам и сколько доставка вышла, если кто пробовал заказывать?

Сестренке захотелось купить, но вобщем ценники сравниваем там и у нас - отличаются существенно... В итоге решил узнать может кто уже делал для себя заказы от туда напрямую?
alexnetalias
есть доставка в Россию. Духи не доставляют. Остальное вроде бы доставляют.
Цена доставки очень зависит от количества вещей. Среднюю цену даже не назову. У меня выходило от 25 до 75 баксов за посыль. Там есть еще экспресс, так он за 4 дня доходит, но там ограничение по стоимоти посылки, на таможню попасть можно.
alexnetalias
есть доставка в Россию. Духи не доставляют. Остальное вроде бы доставляют.
Цена доставки очень зависит от количества вещей. Среднюю цену даже не назову. У меня выходило от 25 до 75 баксов за посыль. Там есть еще дорогая экспресс доставка, так она за 4 дня доходит, но там ограничение по стоимоти посылки, на таможню попасть можно.
alexnetalias
Доставка в России есть, не отправляют только спиртосодержащую продукцию из косметики. Цена зависит от вида доставки и от общей суммы заказа. У них на сайте есть все цены на доставку. Экспресс дороже на 20 долларов обычной почты. Но я всегда только экспрессом заказываю, доходит дней за 7. Кстати, даже отдельные форумы есть, где все в подробностях описано, как заказывать, какие размеры и проч. Поищите в интернете, мне в свое время очень помогло
Simeka
Спасибо, на сайте уже тоже нашел про доставку... По буржуйнетовским сайтам не часто приходится лазить, вот и запарился сходу не нашел инфу...

Ну там по всей видимости и закажем, просто ценники у нас отличаются на сотни процентов....Не хочется переплачивать :biggrin:

Я конечно понимаю, что люди бизнес пытаются делать, но не сотни же процентов накручивать... Словом игра идет на то, что остальные не знают где и как заказать...

Я бы заказал у наших, если бы накрутка была процентов эдак 40%... Ну всмысле я считаю, что я должен иметь выгоду от того чтобы у них заказать, а не по принципу "продаем для тех кто цен не знает"...