Красота и беременность (часть 11)
176221
1000
Tatys
вот вот)))
я хожу по дому, тряпку из рук не выпускаю, ппрошу его что нибудь убрать, а получается тяп ляп, я начинаю психовать и орать, а он искренне не понимает почему я ору.
Сегодня привезут распилы для шкафа с комодом, а собирать приедет папа только во вторник, так я вчера чуть не расплакалась, сижу психую, что мне надо чтобы все быстрее уже было готово, а то меня эти недоделанные мелочи просто убивают(
Если я в роддом попаду мой н :beee:ичегошеньки же сам не сможет докупить или сделать((((((((( безрукий блин
Лисуня
Просто у нас разные взгляды, и они реально не понимают что от них хотят!!! Убеждаюсь в этом уже лет 10 :ха-ха!:
Ты сильно не нервничай, если что-то не доделаете, это же не конец света... главное твое хорошее настроение :роза: и малышке спокойно :wub1.gif:
Tatys
да это все понятно)) но пям псих разбирает))
Ему кажется это мелочи на которые даже внимания обращать не стоит, а я потом эти мелочи драю на следующий день....прям бесит :tantrum:
У вас то все готово?)
nab
да вот в том то и дело что не все. Видела бы ты моего папу, если видит сто грязно, все уберет, сам пол помоет, при этом никто за ним по квартире с тряпкой и угрозами не носится, поел-помыл за собой, а то и за всеми, в общем и готовит и стирает и убирает....вот так у них с мамой заведено, все вместе делают или у кого времени побольше....А тут....надо слезы сопли показать, что все уже, не можешь больше это все убирать, тогда их высочество соизволит свою 5 точку оторвать и пойти посуду помыть и то, после него нужно воду со всей кухни отжимать, вынуть ложки вилки из лужи в которой они "ОНИ ЖЕ СОХНУТ" :biggrin: и пол бутылки фэйри как не бывало))))))))))))
Все, я выговорилась :biggrin:
Лисуня
А у меня наоборот все: хочу что-нибудь сделать, а муж не дает, говорит, что мне тяжело будет, сам сделает, яхожу только пыль поверху вытираю... И покупать ничего не хочет сейчас, сказал, что все купит сам, когда сыночек родится, а я что-то переживаю, вдруг чего забудет....:смущ:
Лисуня
Ой, Юль разве можно ВСЕ подготовить, что-то все равно забудем. Мне бы еще пеленок нашить, а то сын родится, а у меня 10 метров ткани :biggrin:
yulechka
вот на счет покупок внесу маленькую поправочку, потребуется не один день что бы все закупить, это во-первых, а во-вторых мне вот надо все самой выбирать, и не важно муж это или мама все равно не могу такое никому доверить....А родится у вас маленький, окажется что ни пеленки ни клеенки, ни распашенки...Мы вот с мужем прежде чем купить малышке вещей не один магазин объездили...
Хотя решать вам конечно
Tatys
а подруга так и не объявилась?
Лисуня
родственница... неа, а я просить второй раз не хочу :смущ:
Сегодня к подруге поеду с ней поговорю, у нее есть машинка!
Лисуня
Мы тоже объездили мноооого магазинов, но ничего не покупали, он просто очень мнительный, поэтому только после рождения хочет покупать всё. Я список, конечно же, составила, что нужно купить, и он понимает, что это не только купить нужно будет, а постирать, погладить, помыть... Я бы сама с радостью сейчас все купила, но не могу его переубедить...
yulechka
Мне тоже важно своими ручками все пощупать, потрогать, выбрать и самой купить :улыб:и настроение поднимает, вызывает кучу положительных незабываемых эмоций :улыб:
Автоинформатор
:зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :umnik: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :umnik: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :umnik: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
ДЕВОЧКИ!!!!!ну не знаю я что с роддомом делать!!!что выбрать!!!!нужно уже решить все до понедельника :dnknow:
АлисияЗеленская
вот тут опрос провела.....так обл.тоже щас не фонтан....даже врачи говорят....там только понтов больше.
Короче уже решила-все-таки шестерка.
Только платная палата.И по скорой)))))
Кстати....дома хозяйничала весь день-щас опять началось.... :безум:пойду в душ схожу а то мало ли))))
Так и буду до 40 недель :biggrin: :tantrum:
Tatys
Ой, Юль разве можно ВСЕ подготовить, что-то все равно забудем.
Девочки, могу сказать по собственному опыту - ничего безумно страшного не случится, если вы ВСЕ не подготовите. Я вот как загремела в больницу, так подготовка и закончилась. А у меня как раз на ноябрь было запланировано все перестирать, перегладить, всякую мелочевку докупить, ген.уборка и т.п. В итоге наш папа перед выпиской самостоятельно промыл всю квартиру, мама дошила и нагладила пеленок, а остальное делаем сейчас понемногу, по мере необходимости. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от последних "пузатых" деньков. Все дела не переделаешь, а беременными кто его знает, когда мы в следующий раз будем :миг:
nab
Короче уже решила-все-таки шестерка.
Только платная палата.И по скорой)))))
Знаешь, главное, чтоб у тебя душа лежала. Если не лежит в областную, то и нафиг туда не надо... У меня, правда, тоже к 4-ке душа не лежала, а потом я очень пожалела, что не оплатила там сервис :dnknow:
Dolorez
Кстати, насчет покупок - мы родились такими маленькими, что все одежки и ползуны, которые я накупила заранее, нам безнадежно большие - тусуемся пока в пеленках :biggrin:
nab
Наташа, здравствуйте, а подскажите, Вы писали , что в обл. 2 врача нормальных - это кто , я вот туда собралась, вдруг все таки к одному из них???
tata0512
писала не я...а Женя....
а вообще на сибмаме прочитайте,там про обл. мног написано:yes.gif:
nab
спасибо, буду читать...
Dolorez
ничего..деточки так быстро ростут! мы уже почти 6 кг.. обгоняем некоторых 3,5 месячных..:улыб:
благо бабушки активиззировались..начали дарить.а то у нас как-то вышло что есть одежка маленька и больше.а вот на сейчас нету:улыб:
Dolorez
Кстати, насчет покупок - мы родились такими маленькими, что все одежки и ползуны, которые я накупила заранее, нам безнадежно большие - тусуемся пока в пеленках :biggrin:
у нас с точностью до наоборот - доча крупнячок получилась, часть одежек ни разу не надеваные ушли в подарок другому младенцу:улыб:мне нравилось самой покупать, мы с мужем не суеверные, купили зараенее. И потом, мне же самой ребенка пеленать-одевать, я хочу чтобы мне цвет и качество нравились, а доверила бы бабушке она бы мне только розовое безумие самое дешевое бы напокупала :зло: раз девочка - значит все должно быть розовым по ее мнению, а я терпеть розовое не могу.
Видела как-то в магазине беремчатую девушку, ее мужа и ее маму. Беременушка идет и натурально рыдает. Будущая бабушка купила набор в кроватку какого-то дикого цвета, беременная девочка плачет, что ей он не нравится, почему не купили зеленый. Ответ будущей бабушки меня убил: "Чебы ты понимала! Сказала этот и все!" После такой картины порадовалась, что все сама покупаю.

ПыСы доче два года, категорически отказывается носить розовое, срывает с себя с воплями, похоже гены :))) Мы оранжевые девченки :))
СветикА
Привет еще раз! мы сегодня к маме в гости ходили, выгуливала она нас, холодно там, скользко, междуножье болит.
Юль, так смеялась над тем как ты описала помывку посуды мужем, ну все вточь вточь. Они же у нас все от разных родителей, но почему во многом такие одинаковые????
Автоинформатор
Всем привет! Девочки, Валя и Таня, мне сейчас Наташа, которая с нами в кафе была, смс прислала, она родила сына сегодня в 4!!! УРА!!! :respect: :bday: :роза: :flowers:
nab
Ура!!! Поздравляем!!! :роза: А я наверное буду со своим дисбактериозом до нового года ходить. На вторник записалась на узи. :бебе:
Aprill
Она в Авиценне рожала, говорит, что там очень хорошо. Она очень устала, сына сейчас спит. Сладких снов масику и мамочке!
Aprill
ну да.....еслиб за сотку было бы плохо...я б их сожгла :злорадство:
Aprill
Мне тоже написала, но я вот только-только до инета добралась:улыб:Поздравляю её, надеюсь как выпишут сама нам тут всё расскажет:улыб:
А я в Меге сегодня купила трусики-бандаж за 800р и просто высокие трусики за 400, завтра поеду смотреть вещички в магазин СП который Настя скидывала, уж очень там красивые и недорогие кофточки!
nab
Наташ, я вот точь-в-точь так же подумала :ха-ха!:
Автоинформатор
Девочки!!!!
Наша еня рдила девочку 4020 кг,57 см!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
пысы.....все-таки это не дисбактериоз!!! :biggrin:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
nab
ураааа!!!!!
Наконец то!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:
поздравляю страдалицу нашу))))))) :flowers:

Наташ, ты следующая?;)
nab
есть подробности?
сама рожала?
Лисуня
Пока не знаю!
да у меня опять сегодня ночью было....но прошло!
nab
уря!!!! поздравляю молодых мамочек!! пусть деточки ростут здоровенькие, умненькие и красивенькие!!!!
нц и мама всего хорошего :flowers:
АлисияЗеленская
Ну вот, а говорили: мальчик, мальчик.:улыб::):улыб:От всей души поздравляю!!! Здоровья и любви близких обеим!!!
АлисияЗеленская
УРА!!!!! Ну наконец то :)))))))) А у меня сноха тоже сегодня наконец то родила и тоже девочку:улыб:Срок по узи был на 16 ноября...:улыб:
nab
так-так...всё таки Женя первой оказалась- я думала, Наташ, ты вперёд обрадуешь нас)))
Женечка, поздравляем!!!Малышка большая, маме не просто было :yes.gif:Здоровья вам! :роза: :роза: :роза:
nab
:роза: :present: :bday: :appl: Большая девочка получилась! Поздравляем!!!
Интересно кто следующий?
У меня ПДР 15 декабря....
miRRor
Девочки, а я только от Воронкова. Нам очень понравилось, все показал, рассказал, объяснил. У нас все относительно хорошо, только плацентация сильно низкая, почти предлежание, и малыш на попе сидит. Но он нам объяснил, что пока плацента не подымется, малыш вряд ли перевернется. Во вторник мой врач из отпуска выходит, надо будет с ней решать, что можно из препаратов попринимать, чтобы ему помочь.
Альфа
скорее гимнатику поделать..вообще чаще на левом боку лежи:миг:
Rigick
Ура! Ура! Ура! :bday: :bday: :bday: Ждем подробности от Жени :улыб:
Tatys
Женя звонила)Родила утром сама.В шестерке отношеие свинское.Она малыша никому не отдала)))Сразу забрала,так врач на нее ругалась...А вообще довольная)Все хорошо.Миланьей назвали. :respect: :роза:
nab
вот после ее рассказа я решилась на Обл.больницу.Завтра поеду.