Payot
5742
17
Хороший отзыв о маске сподвиг меня на создание этого топика. Сейчас выбираю себе новый уход и очень прошу поделиться отзывами.
SVE
Давно было - увлажняющая сыворотка, ночной расслабляющий крем и энергетический дневной крем (крем де шок).
Меньше всего понравилась сыворотка, до жути липкая.
От кремов тоже особо ничего не заметила, плохо увлажняли. Единственное помню, это запах. Очень приятно пахли кремики.
SVE
у меня сейчас питательный крем для тела, он просто супер! отлично питает, увлажняет (у меня очень сухая кожа), запах просто прелесть и он очень экономичный :live: для лица как раз сейсас думаю их крем питательный взять или шанель гидрамакс+. думаю, возьму пайот)) тоже интересны отзывы о питательном креме для лица :umnik:
SVE
Я маме как-то брала крем для лица питательный т для глаз(не было Эсте Лаудер) в Летуале, ну вроде очень довольная осталась )))
oksaSPY
Офф-топ: Пользовалась Шанель гидрамакс+ флюидом. Банок 10, наваерное измазала. Для меня он просто адски неэкономичен оказался. Но в сочетании с декоративкой Шанелевской идеален, у меня тональный крем Мат Люмьер, на гидрамакс он ложится очень хорошо. Еще из плюсов - он очень вкусно пахнет, текстура приятная, увлажняет неплохо. Но сейчас я перешла на эстелаудер и довольная гораздо больше)
Про Пайо - крем для рук с морскими минералами - must have для меня однозначно. Ну и маска очищающая - отличный борец с черными точками :live:
Cristall
А мне шанеь вообще не пошла ни декоративка, ни уход((
SVE
Уход мне нравится. :улыб:
Перестала шелушиться, покрываться прыщами и прочее... Беру крем нормализующий. Сыворотка есть, не сказала бы, что в восторге... Но как база под мэйк ничо так, вместо всяких силиконовых...
troya
Нормализующий, это в смысле который Регулирующий Creme Purifiante ? Подскажите, плиз, а он не сильно сушит кожу? и как на него ложится макияж?
Хелен
Нет, у меня какой-то норма... норма... не помню. Приду домой - напишу. так не помню. Мне не сушит, у меня комбинированная. Наоборот как-то, сухие части сохнуть перстали, жирные не так блестят...
troya
Ой, тогда напишите, плиз, обязательно! А то после большинства подобных обычно начинает кожа сохнуть, даже не смотря на то, что по типу жирная(((
Хелен
У меня purifant крем нормализующий, сушит кожу (у меня смешаная), пользуюсь периодами, когда нужно именно подсушить. От масок не в восторге,было две, тоже наслушавшись купила, не понра. Больше понравились маски с глиной Биотермовская и Живанши очищающая, не помню точно с чем :tease:
MissK
Ясно, спасибо! так я и подозревала, что и этот сушить будет, судя по описанию((
Хелен
Вот, нашла... Hydratation 24 protektion называется. Был ещё регулирующий крем для жирной и комбинированной кожи Creme Purifiante. :улыб:Тоже хорош для меня был, хочу ещё взять.
SVE
Покупала средство для снятия макияжа, которое без воды, горчичного цвета такое, по типу тоника.
Как-то особо не впечатлилась, год уже домучать не могу.
После этого на остальные средства даже и не тянет. :dnknow:
troya
Спасибо большое за ответ! Жаль, что в увлажняющей линии у них мед присутствует в составе, а на него у меня аллергия:хммм:
SVE
В общем, "пациент скорее мертв" . Оказывается, Payot проигрывает Clarins по качеству, не буду пользоваться. Всем спасибо.