Красота и беременность (часть 12)
162852
1000
АлисияЗеленская
да всю неделю дубак обещают..так что лучше утепляться:миг:
Rosse
спасибо:улыб:
девочки, у меня горло прошло, а вот нос нещадно заложило :хммм:расскажите кто чем нос закапывает? глазолином нельзя, у меня есть квикс - это вода морская, но от него тоже нет особого результата...Вторые сутки с открытым ртом :cray-1:
АлисияЗеленская
ой... сегодня утром весы показали 49, 2кг
Rigick
везет :flowers: А я боюсь даже смотреть. А Наташа поди дрыхнет :ха-ха!: Но уж лучше бы рожала, держим кулачки
evgena
так ты только в начале пути!!! я первые недели не могла в зеркало смотреть..ревела по ночам... зато все наладилось..а прошло то всего 3 месяца!
Rigick
Ураааа! Наташа родила!!! 3750, 53 см
Rigick
Наташка родила Машеньку 3750кг, 53см :bday:
nab
уря!!!!!!!!!!!111 наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю ее!! сама родила? подробности знаете?
evgena
Ура :flowers: :flowers: :flowers:
Наконец-то я бы сказала:смущ:
Поздравляем :appl:
nab
:bday: :bday: :bday: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :flowers:
Так начну пакеты собирать, первый пошел... :ха-ха!:
На меня сегодня чистота напала, энергии через край, мою, мою, моююю.......
evgena
Рада за Натуську) :flowers:
написала что было очень больно, но быстро, наверное сама родила...
Эх, а я вчера думала что рожу уже, прям такие болючие схватки были, часа 2-3 продолжались, а потом утихля, обманула меня доча:хммм:
Лисуня
Юля, опиши свои схватки, может я не в теме... :biggrin:
Ну потянет у меня поясницу и от паха в ногу, очень не приятно, причем после 12 ночи... стараюсь не обращать внимания на такие боли :улыб:
Tatys
ну я не скажу что у меня поясницу прям ломит, хотя я наверное привыкла, потому что она у меня всегда болит сильно. Начинается все с того, что начинает тянуть низ живота, как при оч болезненных месячных, тянет все сильнее, а в конце этой тянучки как саблей пронзает низ, прям где-то внутри....потом вроде затихает, потом опять ноет ноет и опять вжик. Прям больно и в это время прям неосознанно ойкаешь. Потом эти боли становятся сильнее, сабли эти Вот типо того
Лисуня
Таких сильных у меня еще не было, все еще впереди видно :миг:
Tatys
не знаю...что там впереди) но толку от них нет никакого это точно))
Лучше чтобы сразу все началось и закончилось уже родами, а не дразнилками этими)
Автоинформатор
девочки..долго ржали с мужем!!!
тут
АлисияЗеленская
УРА!!! Поздравляю Наташу!!!!!
А у нас новости не очень, все таки положили нас в инфекцию, дочу до сих пор рвет + температура поднимается,понос вроде прекратился, но вот с этой рвотой не знаеш когда она будет....Боюсь кормить ребенка...Ставят нам антибиотики и уколы от тепрературы, доча плакает по пол часа, жалко её.....
Кстати, Валя чем в горло пшикала? А то я тут тоже расклеилась, сопли не так беспокоят как горло и кашель....
Rigick
оо даа!!!

Любимый вопрос на работе - "кого ждем?"
Любимый вопрос дома - "Нужно кушать творог!"
Любимый вопрос девушек - "Не страшно рожать?"

как же это бееессит!!! :tantrum:
Tella222
в горло можно билпароксом пшыкать, хорошо помогает
у меня кашля не было, просто горло сильно болело, я пшикала "Люголь спрей", он на основе йода. У меня было воспаление на задней стенке горла, и по бокам, но когда попадала на корень языка - жгло немного ну и позывыку тошноте были. Можно Люголь мазь купить и мазать горло :yes.gif:Но штука реальная - три раза в день попшикала, к вечеру уже ожила :knix:
Сейчас вот другая напасть - нос :ха-ха!: Отправила супруга в аптеку за аквамарисом, посмотрим поможет ли. Пока мажу звездочкой переносицу.
Кстати попробуй ещё на ночь звездочкой горло мазать или сетку из йода рисовать, мне помогало тоже :agree:
А это у вас отравление? Что вообще врачи говорят? Бедный ребенок:хммм:
да, про биопарокс тоже слышала :live:
а мы полочки повешали наконец-то :knix: правда теперь сил совсем нет ни на уборку ни на что другое, хочется упасть и спать... а завтра на работу :cray-1:
Но! Через две недельки новый год!!! :bday:
АлисияЗеленская
Валя,может на больничный лучше? сейчас в массах опять зараза какая-то:( не успела я вылечить нос,как с утра кашель и горло...называется вчера по магазинам с мужем ездили....жду его с работы с пшикалками для горла. ем через нихачу ради маленького. Пол дня проспала...вот что за нафиг,девочки,прекращаем болеть!!! завтра жду сообщения,что все прошло!
АлисияЗеленская
так у меня тоже горло болит, то аж до кашля все раздирается.....
Врачи говорят что инфекция желудочная, пока на выходных анализы не какие не делали...просто тупо антибиотик ставят и все...
Девочки со мной тут в палате женщина лежит с ребенком 8 мес., ребенок ещё не ползает, на ножках толком не стоит, она его каждые 2 часа смесью кормит, и каждые пол часа спать укладывает, мляяяяя.....эта ночь была не выносима, она его спать положила вчера в 7 вечера, в потом всю ноь орала на него что он такой скотина не спит и ей не дает....в 5 часов ночи она не просто орать на него начала, а ещё и матом крыть и говорить типо я тебя выкину сейчас на улицу, как ты меня зае....Шлепала его по попе, от его ребенок ещё больше верещал... Практически каждый час ребенок у неё просыпался с криками, и мы с дочей естественно подскакивали....в общем я проснулась с красными глазищами и доча не выспалась не фига....Даже мед сестра заходила и на неё ругалась, типо что вы ребенка и себя мучаете, весь день убаюкивала спать и хочеш чтобы он у тебя и ночью ещё спал, лежи играйся с ним...
Интересно как эта ночь пройдет, а завтра их выписывают :)))))
Лисуня
С мужем вчера смотрели Хорошие шутки, я так ржала, думала рожу, живот болел дико, сына растрясла сумашедшим смехом :biggrin:
Tatys
а у меня какое то нервозное состояние в последнее время...что то все достало и все:хммм:
Лисуня
Думаю это нормально и естестввенно, чтоб со схаватками радостно пошла на кресло)))) осталось чутооок :улыб:терпи, дорогая!
Tatys
Ранее были такие сведения по палатам: Ранее были такие сведения по палатам:
люкс палата 1-местная с санузлом - 7 500
люкс палата 2-местная с санузлом - 5 000

сервисная палата 1-местная без санузла - 2 500
сервисная палата 2-местная без санузла - 2000

Все цены указаны за все время пребывания!



Че, Танюш, 2х местную берем?)):миг:
Tatys
да я этих схваток как манны небесной жду :biggrin:
Лисуня
Ты на полном серьезе про палату?
Я как-то даже не думала про сервис...
Tatys
ну я про послеродовую имею ввиду, а в паталогии мне ваще все равно где лежать)
Я вот думаюпосле родов посмотрю в какую палату положат, если в 4х местную попрошу тогда платную, а если в 2х местную, ну хорошо тогда:улыб:
что-то дешево по сравнению с 4-кой :eek: хочу в двойку :biggrin:
Tatys
Тань, слушай, а у тебя случайно фоток палат в 2ке нет? Тебе Алена не скидывала?
17-ть двухместная и 20 одноместная по-моему, но это дородовая+послеродовая
жесть какая то....можно на неделю в турцию сгонять за такие деньги :безум:
да уж..а сколько там родов в сутки в 2-ке кто-нибудь знает?
честно не знаю, но говорят прям вообще мало
Лисуня
Я тоже думаю, что по ситуации там разберемся.
А фотки Сакура скидывала в форум, когда первый раз легла, но я не сохраняла их себе, глянула и все :(. Насколько помню, приличненько, чистенько :). При желании можно порять форум и описание от Алены палат и санузлов :улыб:
Tatys
ааа, те я видела тогда, я думала она тебе лично скидывала. Да, там прям прилично все)
Лисуня
Не, не скидывала)))
Я просто не помню точных описаний по состоянию и количеству душевых и санузлов... а эт главное...
У тебя животик опустился? У меня нет еще. Малышику тесно уже, вечерами такие хождения внутри меня, капец! Твоя малышка как себя ведет? активно?
Tatys
да, давно уже. Доча сейчас вообще спокойная, только ножки сильно выпячивает, бугры такие :безум: Тесно конечно, и попка торчит, забавно так))
Лисуня
ннп
Всех родивших мамочек поздравляю от всей души! Здоровья вам и вашим малышам! :роза: Всем неродившим, но страстно желающим - терпения!:миг:
Девочки, хочу поделиться советом. Предистория: под подгузник сыне мазала всем, чем можно - и обычным детским кремом, и детским кремом Бюбхен, и Бепантеном, и Мустелой 2мя видами, и Джонсоном, но все-таки небольшое раздражение и опрелости нас посетили:хммм:
И тут мама вспомнила, что в свое время спасалась только маслом чайного дерева.
ИТАК: 2-3 капли эфирного масла чайного дерева добавляем в стакан воды и этим раствором протираем пораженные места.
Я была в шоке. Помазала один раз, после этого минут 15 поголопопили и в памперс влезли.
Через часа 3-4 я его сняла и просто обалдела - практически все было чисто! Думаю, еще пару раз помажем и все! :live: :live: :live:
HappyBride
Спасибо за ценный совет! Я себе откопировала даже, а то на память не могу полагаться :ха-ха!:

У меня живот не опустился, так сына спит на ребрах :безум:
Tatys
У меня тоже живот не опустился совсем-совсем. Даже когда ходила с окситоцином:улыб:Под ребра мне сына ноги запихивал, ему так, видите ли, удобненько было! :шок: