Красота и беременность (часть 12)
162854
1000
Tatys
Катя, ты молодечик, быстро в форму пришла! :respect:
посмотрим, как ты в форму придешь, когда кормить начнешь:миг:
a_ngelina
Мне моя врачица сразу выписала в направление в платную, я на Лескова наблюдалась. Мне и в голову не пришло в регистратуре узнать, хотя там таакие все вежливые,.. отправили бы все равно с такими вопросами к врачу...
Dolorez
Добрый вечер,скажите,пожалуйста,вы у какого врача там наблюдались? и общее впечатление...можно в личку. Я хожу к Потаповой,пока вроде довольна всем
Dolorez
Настраиваюсь на правильное питание :). Сложно будет, наверное, сначала позволять себе все все все, а потом, хоп, и незяяя, опять Привет! топик марафон стройности)))))
Tatys
Танюш, у меня такие же мысли)))) сижу лопаю свежий хлеб со сладким чаем и не представляю как потом без этого жить :ха-ха!:
Tatys
Девочки! Юля Лисуня родила доченьку в 13.25, вес 3100, 50 см. Пишет, что все хорошо, не порвалась. Сейчас лежит со льдом, дочурка рядышком.))))) :superng:
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!! :bday: :bday: :bday:
Я тоже Юлю поздравляю :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Танюш, ты тоже должна хорошо родить, я тебе этого оч желаю :роза: :роза: :роза:
nab
привет девочки)))второй пошел))
Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ :роза: :роза: :роза: Желаю вам здоровья с доченькой :flowers: :flowers: :flowers:

Как там твои мужики без тебя справились? :biggrin:
JuliaX
Спасибо))
Кстати девочки-советую ехать только по скорой....вот никто на моей памяти хорошо не родил после предворительной госптализации.....
там стимулируют и прчее.... :зло:
JuliaX
у меня сын у бабушки в области-его в пятницу еще увезли,и приедет только в пятницу))Поэтому все хорошо.За мужа как то не сильно так переживала-большенький ужо :злорадство: :biggrin:
АлисияЗеленская
я похудела на 8 кг за 3 дня))
завтра корсет куплю и заниматься начну-руки да ноги подтягивать))Ну и грудью кормить планирую так же годиков до 2)):миг:
Tatys
Танечка!Давай!Легких родов))Все будет хорошо))Летом с детками встретимся там же :biggrin:
nab
Ты пока подожди, не усердствуй с занятиями, наверное ещё нельзя, наверстаешь :улыб:
nab
Кстати, rfnthbyf родила ночью после меня))Правда там не виделись)Все равно поздравляю ее и ждем рассказа :knix: :flowers:
JuliaX
ну есстественно постепенно.Щас буду кремики да прочее для тела-чтоб подтягивалось.
nab
Удачи :роза: :роза: :роза: И плавно переходим в Марафон :biggrin:
JuliaX
ага)))Только пока некогда будет..пока почитаю))щас сидеть то нельзя)))И побаливает все))в норму короче прийти надо...я еще не осознаю все:смущ:
Rosse
Наблюдалась у Агамян Н.М. Общее впечатление - плохое, никому не посоветую наблюдаться к ней. В остальном - устроило, как организован процесс наблюдения (забор и предоставление результатов анализов и т.п.).
Dolorez
Привет Кать))Ну как сына?
Dolorez
Спасибо за ответ! Главное что сейчас все позади,вы счастливая мама с чудесным сыном!
JuliaX
Девочки, спасибо всем :роза:

Муж уже сына зовет скорее на свет белый :ха-ха!:
А я вчера уснуть не могла, настигла волна пугающей ответственности за воспитание Человека :ха-ха!: потом осознала, что принесут мне сыночка после родов, а я не знаю с какой стороны к нему подойти... короче очкую тихонько :biggrin:
Tatys
давай Танечка))Ты у нас осталась))Я старт дала))
девочки!У меня муж весь день посуду моет- я в шоке :шок: :biggrin:
nab
это он нервы успокаивает :biggrin:
nab
Молодечик какой! Хвали обязательно!
Мой вчера полы наяривал по армейски :biggrin:
Tatys
Ты не очкуй, вот когда принесут, сама всё поймёшь и с какой стороны подойти, и что сделать с ним:улыб:
nab
А мой сыну укачивает. Я отдыхаю.:улыб:
Привет! Да в целом неплохо. Мы уже выросли на целых 5 см. Сегодня только что-то целый день капризничает. Папа только в дверь, я ему сдала сыночка)))
Как вы, освоились уже дома?
Tatys
Да вот увидишь, Тань. Так и будет. Руки сами начнут делать то, что надо.
Dolorez
да ну как освоились....)титьку едим да спим))сына у бабушки.я пока со швами-хожу через раз.Муж суетится.Тааак приятно:смущ:
nab
пусть-пусть суетится, наслаждайся:хехе:
nab
Вас уже выписали? А то мы всё лежим. Сегодня на обходе спрошу - может завтра хоть. Домой хочу так...
Tatys
Поздравляю Юлию с рождением дочуры!!!! пусть доченька растет на радость маме и папе!!!
Наташенька, поздравляю вас с выпиской:улыб:
АлисияЗеленская
Валюша, у меня ПДР по узи на 10 марта, с дочей нас выписали, но она ещё не совсем окрепла, так что до понедельника мы дома, дома так холодно бр р р....у нас печное отопление, вот встала чтобы подкинуть дровишек:улыб:Доня сегодня у прабабушки ночует, папа наш в целях экономии пока нас не было камин через раз топил и приходится сейчас опять нагревать пол, стены, по углам вообще мороз стоит...
А девочки, у меня вчера малыш вроде икал, прям так в животе ритмично было тук тук......Я мужу говорю, вот я замерзла и малыш икать начал, потом перестал как согрелась:улыб:
miRRor
Всем доброе утро :)))
Может вас сегодня уже выпишут? Просто спонтанно скажут, не предупредив......
Автоинформатор
Вот так))) стоило ненадолго отвлечься от форума... и тут такие движняки))) Поздравляю всех родивших и родившихся, и в добрый путь тем кто на низком старте!!!)))))))
Девушки, а по поводу мытья посуды мне тут муж анекдот в тему нашел, теперь его цитирует постоянно...

Роддом... Врач делает обход и в одной палате видит на кровати мужика.
-А Вы что здесь делаете?!!
-Доктор, не поверите.. Всё началось с мытья посуды..
Aprill
:ха-ха!:

Доброе морозное всем утро!
сейчас вконтакте смотрю на рекламу цифрового теста на беременность, и думаю "нафига?" :ха-ха!: какая разница за 15р ты купила тест или за 500р, результат-то от этого не изменится :dnknow:
Ну вчера то кошмар посерьезнее был :шок: Я так завидовала тем, кто не работает :хммм:

Девочки, кто сдавал недавно кровь на Станиславского 24, скажите по всежей памяти, что там с собой надо иметь :улыб:
направление, полис и результаты узи. По-моему всё
да, работать в такую погоду совсем не хочется:хммм:
АлисияЗеленская
Девочки, мне разрешили не работать начиная с той недели ))))у меня пятница- последний рабочий день перед праздниками :tease:
mila87
В смысле в декретный тебя уже отправили?:улыб:
mila87
Танюша, поздравляю!!! :superng: теперь отдыхать, набираться сил и ждать появления чуда :wub1.gif:
Tella222
не, декрет у меня с 17 января...просто на работе сказали нефиг шариться по такому морозу- сиди дома )) И я решила прислушаться- буду готовиться к Новому Году- наряжать квартиру, схожу с сыном на утренник, в Оперный мы с ним собирались 29-го идти...делов хватит и без работы :улыб:
АлисияЗеленская
Валюша, если есть уже ребенок, то особо в декретном не наотдыхаешся, всегда найдется куча работы.....Вот когда ребенок первый будет, то декретный это совсем другое :))) Я вот только в больничке пока с дочей лежала смогла ковточку довязать малышу будущему, а так дома вообще нет времени довязать....ещё и носочек доче связала, теперь вот думаю когда второй носок начинать.....
mila87
Вот вот:улыб:Я хоть сейчас и не работаю, но все равно не хватает времени...
Молодцы у вас на работе, заботу проявляют:улыб:Или они тоже свой интерес в этом имеют? :-/
Tella222
нет, они от чистого сердца)))Генеральный директор уехал заграницу- вот меня начальник и отпустил пока никто не видет :улыб:
Tella222
Вчера пока ждали выписки в больничке с дочей смотрели видео, где она ещё совсем крошка в первый день после родов:улыб:Блин, так уже охото скорее "отмучиться" и видеть рядом крошку которая в животике сидит:улыб:
К нам вчера в палату новеньких поселили маму с 6-ти мес. ребенком, те же симптомы что и у нас были...Так ребенок лежит ножками болтает, а реакция у моей дочи меня вообще умилила:улыб:Она говорит: Малыш лежит и ножками дрыгает:улыб:Мне вот интересно как она будет реагировать на своего братика...Кстати ковточку что я довязала ей показала, а она сказала что я буду своему братику её одевать:улыб:
mila87
как же здорово:улыб:а у нас новый год - это сб, вскр, и с понедельника 3-го на работу :not_i:
наверное будет относиться как к братику:улыб:мне кажется это во-многом зависит от воспитания, от психологической обстановки в семье :friends:
Да-да! Мой Данюша уже сейчас братика ждет, откладывает ему игрушки и одежду из которых вырос, говорит это братику будет, когда он подрастет :улыб:так это умиляет)))