Красота и беременность (часть 12)
162866
1000
Rosse
я левомицитином капала, но тогда не была беременна, почитай про него в инете, стоит копейки но помогает отлично
АлисияЗеленская
Девочки! Юля Лисуня родила доченьку в 13.25, вес 3100, 50 см. Пишет, что все хорошо, не порвалась. Сейчас лежит со льдом, дочурка рядышком.))))) :superng:
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!! :bday: :bday: :bday:
Tatys
:bday: :роза: Уррряяяяяяяяя!!!!! Юля, умничка!!!!Поздравляю!!!
Танюшка, давай...стой на низком старте)))))))
Tatys
привет девочки)))второй пошел))
nab
я дома.все хорошо.Меня чикнули,но заживает.Рожала сама и очень быстро.Сама не поняла даже :biggrin:
Шестерка полный ужас!! я в тааком шоке пипец.потом вечерком все расскажу:миг:
nab
Наташ, с возвращением!
Скорей бы уже вечер- буду ждать твоего рассказа!
Очень интересно как это по сравнению с первым...
Гингема_25
выплаты декретных и детских пособий никакими налогами не облагаются
Tatys
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья мамочке и доченьке!
Наташу тоже поздравляю с дочкой!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Девочки, поздравляю с рождением малышей! :роза: :роза: :роза:
mila87
пока муж ушуршал в магазин за закуской а доча спит......
приехала в рд я в 7 вечера...а....когда я вышла в машину скорой-оказалась она не заводится..и я сидела 20 минут ждала другую....со схватками :шок:
приехала в 7 утра....вся процедура оформления около часа была...тк тетка была полусонной....и недовольной. :зло:
потом в родовой схватки не сильные были. я легла и их лежа пережидала))Потом девочка меня спросила- в попу отдает- я говорю-да....и кажется лезет :ха-ха!:
врач на кресле посмотрела...пузырь проколола-голова уже лезла)))и я пошла рожать.минут через 15 уже родила))Боли подчти не помню))все прошло так,как и хотела))
nab
обзавидоваться:улыб:я тоже так хочу во второй раз :yes.gif:

поздравляю с рождением дочи! здоровья вам и хлопот только приятных :superng:
nab
малой кровью отделалась, короче))))))тоже надеюсь, что в этот раз будет проще и быстрее :agree:
nab
Урра!! Наташ, поздравляю с выпиской с рождением!!!

Юленьку тоже очень поздравляю! Ничего задала я вам тут хороший старт и настрой рожать быстро здоровых девок:миг:
nab
Натусик, прими еще раз поздравления! :bday: :bday: :bday:
Рада, что прошло все так быстро и легко, умничка!!!
Я тоже хочу чтоб все быстро и легко прошло :улыб:АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
evgena
Женя, а мне сына рожать! Что только девок..?? Дала старт на легкие роды в целом, давай так?! :ха-ха!:
nab
умника!!! поздравляю еще разик!!!:улыб:
остите там давайте.. с кормлением все ок?:)
Автоинформатор
Спасибо девочки))
А вот подом уже начался ужас..так как палат небыло платных....
в бесплатной были...отношение как к скоту....вчера акушерки напились и одна спала в пустой соседней палате...храпела такк....что мы не спали..... :спок: :зло: :шок:
Rigick
и-и-и-и..ну вот и Лисуня родила... какая радость!!! :flowers:
Rigick
ой.....молока дофига))только едим и какаем :безум: :biggrin:
nab
от пелнок она отказалась на 2 день :безум:
кстати надо аваторку сменить :ха-ха!:
nab
значит легенды про 6 не пустые слова :eek:

вот!! это сейчас главная задача!!!! кушать и какать!!:улыб:
Tatys
Женя, а мне сына рожать! Что только девок..?? Дала старт на легкие роды в целом, давай так?! :ха-ха!:
Перенимай эстафету:миг:
nab
Спасибо девочки))
А вот подом уже начался ужас..так как палат небыло платных....
в бесплатной были...отношение как к скоту....вчера акушерки напились и одна спала в пустой соседней палате...храпела такк....что мы не спали..... :спок: :зло: :шок:
Очень мне это знакомо, тебя так и не перевели?
evgena
нет.там таакой наплыв....
ладно)пошла я спать))а то с момента схваток в сутки часа по 3 сплю :безум:
Tatys
Юленьку поздравляю с дочуркой!!! :superng:
А Наташу с возвращением! :flowers:
эхх хорошо у нас тут :friends:
эхх хорошо у нас тут :friends:
Валя, поймала себя на этой же мысли - хорошо у вас тут :flowers:

Девочки, вы такие умнички :respect:
Здоровья вам и вашим малышам :flowers:
По поводу капель в глаза, у левомицитина в противопоказаниях беременность
Девочки, гемостаз всегда платный? Или в ЖК можно сдать бесплатно?
Jellyfish
Меня отправляли с ЖК в клинику на Богаткова, там 850 рэ. вроде
Tatys
Ой, как же я рада за Юлю!!! Пусть все у них хорошо будет! :superng:
nab
Привет! Поздравляю с выпиской и с доченькой! Растите здоровенькими и красивыми! :bday: :роза:
Rigick
значит легенды про 6 не пустые слова :eek:
У меня вот все нормально в 6-ке прошло, отношение нормальное, без изысков конечно, но и не орал никто, не шпынял. Бесило только, что только уложишь ребенка спать, обязательно кто-нибудь припрется, то врач, то медсестра, то кровь взять... Но так, думаю, везде. :dnknow:

Девочки, Женя, Наташа, Юля, всех вас с рождением ваших малышек! :роза: :роза: :роза:
Aleno4ka2008
Муж вот принес Визин. Опять же написано,принимать можно в случае,если риск для плода превышает риск от использования данных капель...фиг зовет что,ничего нельзя уже:( так и ходи вся больная:(
Tatys
Ну, Танюш, тогда держим за тебя кулачки! :friends:
А схваток то нет?
Tatys
Ну все равно, уже, значит, совсем скоро :хехе:
Если что - пиши смс :миг:
Tatys
Танюша, держим кулачечки!!! :friends:

Аленочка, спасибо, будем знать :agree:

Девочки, я только что из ЖК, не знаю почему, но счастливая! Мазок хороший, по нечипоренко хорошая, антител нет :knix: Правда по весу сказали к концу беременности не больше 12-ти килограмм можно набрать, а я уже 5 набрала (по своим замерам), а у врача так все 7! (не надо было сегодня сушами увлекаться :dry:), вот сказали в запасе у тебя 4 кило ещё набрать и всё, лимит исчерпан :biggrin:
в воскресенье на второе узи к воронкову, жду-недождусь вновь посмотреть на малыша :wub1.gif:
evgena
Поздравляю родивших девочек!!!!! Здоровья вам и вашим малышам и побольше времени поспать!:улыб:
АлисияЗеленская
Ой, девочки, пакеты собрала, завтра в путь. Плохо, что машина наша замерзла, ждем потепления))) Завтра либо пешком, либо на такси в роддом. :улыб:
Tatys
завтра утром где-то -27 будет, так что наверное такси :улыб:может не надо пешком? не дай бог подскользнешься:хммм:
Правда по весу сказали к концу беременности не больше 12-ти килограмм можно набрать, а я уже 5 набрала (по своим замерам), а у врача так все 7! (не надо было сегодня сушами увлекаться :dry:), вот сказали в запасе у тебя 4 кило ещё набрать и всё, лимит исчерпан :biggrin:
4+7=11, так что у тебя в запасе еще 5 кг, у врача плохой калькулятор :biggrin:
А вообще - я набрала 16 кг за беременность. Из РД вышла -10 кг., за прошедшие 3 недели ушло еще 4 кг., и осталось только 2 кг. до "добеременного" веса. Так что даже если наберешь больше 12 - не так это и страшно :миг:
Ага :biggrin:
не страшно, но в стационар тогда заложат:хммм:а ты же тоже в ЖК при 4-ке наблюдалась? у тебя какой участок был?
АлисияЗеленская
Валюша, не загоняйся, врач пугает))) Ты перед походом на взвешивание разгрузочные устраивай, будет все ок.
Катя, ты молодечик, быстро в форму пришла! :respect:
Tatys
гемостаз бесплатно в ЖК сдать можно, тока записываться на него за два мес. нужно!
Я наблюдалась в Репродуктивном здоровье.