Марафон стройности - 42
148874
1000
nasteg
Меня угостили клубникой, она такая вкусная и ароматная ... А еще я накупила всяких фруктов-овощей, сижу вся в коробках, жду машину :улыб:
nasteg
это где сейчас такую клубнику нашли? тут ее полно, ноона такая вся синтетическая какая то смотрится..а вот хурма.. девочки, такая обалденная!!!:бебе:
jenopash
не дразни :beee: :biggrin:

привет, Женя!!! :flowers:
привет, девочки!
jenopash
Да я хбз где он ее взял, но она очень вкусная... :бебе:
Женя , я прям улыбаюсь как вижу сообщения от тебя. Ты своим позитивом, как лучиками от солнышка греешь нас морозным сибирским днем :улыб: :flowers:
Boltywkaaa
Привет, что жуешь? как настроение?
nasteg
Ничего не жую.
всё сжевала уже :biggrin:

настроение...ммм....не рабочее точно, но и не праздничное :dnknow:
такое ощущение, что в эту пятницу не новый год, а очередная тусовка :dnknow:
nasteg
Настя , приятно:смущ: Олеся , не хандри! Приезжай, сходим в ГУМ. там сразу ощущается, что скоро НГ. Блииин, жаль нет фоток. Умеют же москвичи украшать:хехе:а сама Москва, кстати, не новогодняя совсем ..
Boltywkaaa
Мадам, че кисним? Елку дома поставила? квартиру украсила?
jenopash
ага, пакую чемоданы :biggrin:

на самом деле я на НГ собиралась в Москву...эх, не судьба :хммм:

Женя, пусть увиденное останется в сердце:миг: :flowers:
nasteg
да не кисну :biggrin:
просто как-то всё ровно :dnknow: а хочется фонтана эмоций, но видимо старость уже :ха-ха!:


ёлку не ставила, квартиру не украшала. я там появляюсь только чтобы поспать и переодеться :biggrin:
Boltywkaaa
Где новый год встречать будешь? если не секрет... :улыб:
nasteg
кофе пью... мммм... вкусно... сбегала уже договора аренды заключила на след год :улыб:Вот что значит на поправку пошла :улыб:
Boltywkaaa
да не кисну :biggrin:
просто как-то всё ровно :dnknow: а хочется фонтана эмоций, но видимо старость уже :ха-ха!:
дааааааааааааааа, что ж тогда и мне говорить..но точно--как то всё РОВНО...и так уже давноо.. :cray-1:
светлаша
А у тебя то что ровно? платье купила, деда мороза ждешь (с подарками). Ой мне прям уже хочется бенгальские огни жечь и Медведева под звон бокалов слушать...
nasteg
так и я платье купила (а новое платье потребовало новых туфель :смущ:и всего прочего - нового тоже :biggrin: ), подарки куплены, всё готово уже давно...но нет ощущения какого-то волшебства :dnknow:

гуляем в пиплсе :миг:
nasteg
тык Олеся ответила--старость :(, обед-ряженка....
nasteg
насть, а вы на работе уже или ещё не отмечали--:миг:
светлаша
так. Леся пошутила :biggrin: рано ещё в старики записываться :tease:
Boltywkaaa
не, ну то, что праздника уже давно так не ждёшь-это точно..нет волшебства,одни гонки....ну хоть посплю,да лыжи и коньки...тока вот прогноз не радует... :(кто-нибудь уже смотрел ЁЛКИ???
Boltywkaaa
Леся как всегда умеет настроение поднять :biggrin:
Девочки механические весы ЗЛО, надо срочно электронные. Только они всю правду говорят :biggrin:
светлаша
каждый сам себе настроение создает, это в детстве мама (папа) суетились, подарки покупали , а теперь все надо делать самостоятельно. Так что ноги в руки и настраиваться на положительный лад... А то старушенции блин... разваливаться собрались...
Мне всегда создает праздничное настроение, когда я людей поздравляю, подарки дарю, или покупаю... сегодня уже начала обзванивать знакомых т.к. обязательно кого-нибудь забудешь или сеть перегружена будет или времени нет...
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни. :роза: :superng:
_Stasik_
ага, я такая :biggrin:


аха, электронные говорят правду, только от этого не легче :ха-ха!:


ЗЫ Настя, это ты? не узнаю вас в гриме :biggrin:
Boltywkaaa
:santa1: бу! А че страшно, да?
Леся я вчера на эл.взвешалась они мне 66,7 показали, а мои механические 69 :eek: , ну я вся такая бодренькая на работу пришла седня и так как нам (офису) выделели по тысяче себе на подарок, решила заказать весы.

А у меня все планы на НГ изменились. Я собиралась на каток. И заболела, понимаю сто до НГ не выздоровлю, теперь планирую дальше праздник...
светлаша
насть, а вы на работе уже или ещё
Да как тебе сказать, даже и не знаю... я куплю тортик, и сувениры подарю (директору и заму), чайку попьем, на этом корпоротив закончится...:улыб: