Марафон стройности - 42
149372
1000
kotikka
вот и мои........куда поставь,то и покажут :biggrin:
VikaRi
Электронные весы надо держать на ровной поверхности в одном месте.
Ermolaeva
Лена, привет :роза: :роза: :роза:

С Новым Годом :dedsneg:
Ermolaeva
а я даже и не собираюсь на весы вставать до конца каникул :tease:
JuliaX
Привет:))))
Я тоже на весы боюсь вставать)))))
trym
С Новым Годом :superng: С Новым счастьем :dedsneg:
JuliaX
с новым :snegur: и старое сохранить :biggrin:
Ermolaeva
Электронные весы надо держать на ровной поверхности в одном месте.
Ау нас во всех домах кривые полы :спок:
JuliaX
Японка немного сдулась, но скоро опять вернется к норме
Ermolaeva
Лена, что случилось? я к вам за помощью - с просьбой, а меня в игнор...только тебя тут и ждут...какой то прям культ, я в слезах.....получается что мне не рады, а общаются только с теми, кто забеременнел (родил) или новенький??? несправедливо....:хммм:
nevestaMari
:biggrin:
ты что тут напридумывала?)))
Я в твоей проблеме не советчик,так как я не могу отказаться от приглашения поесть даже если меня не заставляют, люблю поесть,а если уж настаивают на поесть,то я 100% поем! :biggrin:
Ermolaeva
Девочки, завтра наступит Новый год!:)
С праздником,Вас, дорогие! :).........

З.Ы. Юля Х, Настег, Света Марго и Я, так вот,чтоб нас я видела в самом низу таблички! :)
Ленаааааа, здравствуй!!!!!!!!
И всем остальным тоже привет!

Теперь я точно с вами!
В конце прошлого, теперь уже, года я была не очень хорошей девочкой, и сумела вернуть все, что я потеряла, да еще и с довеском. На сегодняшний день я - 95,5 кг :cray-1: :cray-1:
А вчера мы со знакомой поспорили на подлянское желание, что за 3 месяца скинем по 24 кг. каждая..... :eek:
Я вообще это с трудом себе представляю /если только рот лейкопластырем залепить/, но она почему-то твердо убеждена, что это просто. /Она записалась в клинику Борменталя, ходит сейчас на лекции, где ей, по-видимому мозги и промывают :злорадство: /
Но в общем, как бы то ни было, мы уже поспорили.... и без вашей помощи мне не обойтись :help.gif: , мне надо, чтобы кто-нибудь меня ругал и закидывал тапками ..... Выручайте!!!!!!!!

И конечно же , всех с НОВЫМ ГОДОМ! :superng:
nevestaMari
Маша, здравстствуй!
Не плачь! :роза:
Я с тобой буду общаться! :friends:
Margo12
Мать, ну ты даешь....
24 кг за 3 месяца. это по 8 кг в месяц.
Допустим,при твоем весе в первый месяц 8 кг еще допустимо сбросить,но и то по грани, а вот в остальные надо притормозить,здоровье-то дороже!
Привет,Свет!:)
Я тоже отъелась уже почти до изначального веса!:хммм:
Пока у родителей,худеть не удается, мнеб до города добраться.
nevestaMari
ты чего. радость наша?
а ну нос не вешать! все просто плинены твоей красотой, поэтому как появляешься все просто немеют! :biggrin:
Rigick
Настя! :biggrin:
раскрой секрет стройности лучше! :улыб:
Ermolaeva
ну тут скрывать нечего..в первую очередь способствовало похудению грудное кормление:)
так же пришлось правильно питаться..так как все на доче сказывается. ну и каланетикой занимаюсь:)
все очень плавно..тихо и спокойно и нагрузка хорошая:улыб:
только вот на талии хочу убрать 4 см и на бедрах...но видать на бедрах не светит..так как это видимо уже навсегда таз разширился. а на талии пока пресс сильно слабый.
ну и таскаю дочу туда-сюда.. а это нагрузочка уже почти 7 кг:улыб:
Ermolaeva
Приветик :flowers:

Маша, что за обиды, НГ нужно начинать с позитива, а не с обид :biggrin:

С Новым Годом :superng:
Ermolaeva
Я тут рассчитала, чтобы похудеть к лету, надо по 5 кг в месяц скидывать...это же нормально? :dnknow: Диеты меня что-то разочаровали, я лучше себе урежу порции, исключу сладкие и калорийные блюда и присяду на домашнюю фитнесс-скамейку
Ermolaeva
Сегодня с похудением туго...... обещала детям пиццу сделать.. сделала... младшая попробовала и говорит: мама! ты создала шедевр!!!... ну вот как после таких слов не попробовать... :nom:
попробовала.. а где один кусочек, там и два... в общем остановилась только после третьего.. :tantrum:

Но зато в магазине накупила всяких полезностей /овощи, фрукты/... завтра - день здоровой пищи!
JuliaX
девочки, с новым годом!ух и морозец...весы на каникулы убрала, кушаю,лежу ,но один раз вышли на лыжи и коньки, правдо и сауна раз была...но 3 день тока диванчик и конфетки и мандаринки...хотя кушать и неохота то...как вы??
Привет!!! А мы уже 60кило весим! :eek: нам полгодика ровно стукнуло))) вот дотяну до весны и обратно к вам :superng: уже смотреть не могу на хлеб и картошку, колбаса так вообще наш лучший друг и товаришч :ха-ха!: