Марафон стройности - 42
148862
1000
Ermolaeva
Девульки, с Наступившим!!! :superng:
11 числа вернусь к Вам уже для конкретного худения. Вес я не удержала и разжиралась уже кг на 5 точно. На весы встану, когда домой вернусь. Ща у мамы. а еще 2 застолья минимум тут и потом еще 4 дня в Сибе. Ляжки жирные, талии нет, бока висят.. ужас нах. Так что морально готовлюсь опять на брокколи и вареную куру :biggrin:
Уже 6 месяцев?:))) Быстро время бежит:)))
з.ы.А я болею второй день(((.
jenopash
А я уже отбила обратно 2 кг из отожранных на НГ :knix:
VikaRi
А я уже отбила обратно 2 кг из отожранных на НГ :knix:
Молодец! :улыб:
Ermolaeva
Первую парочку то как раз не сложно отбить. Как только праздничная еда в холодильнике закончится :biggrin: Дальше сложнее
VikaRi
Я тоже вернула, но все равно ем без меры. Сейчас доедаю остатки подаренного шоколада
kotikka
5 кг за сутки отбила,вруша?
Вчера мне писала,что 75 весишь , а сегодня уже отбила? :biggrin:
Ermolaeva
Всем привет!!!
Кто сейчас табличкой занимается? Кому отписываться?
У меня - 2 кг. надо срочно записать!! :biggrin:
Ermolaeva
Всем привет! :flowers:
Решила с сегоднешнего дня тоже начать худеть.Лишних 2 кг.Попробую целый день рис без соли есть и яблоки :nom:
Margo12
Привет. Я табличку веду...Можешь мне отписываться:улыб:
Ermolaeva
Привет толстушки! :bday: я 61 кг :шок: с августа такого ужаса не видела на весах.. а это еще не конец :tease: да и пофиг, все скину..
на завтрак рисовая каша на молоке и сырники кучаааа:бебе:
Ladyjoe
Зоя, приветик!
На моих неправильных весах 56 кг. В принципе, я довольна, но хочу, чтобы именно эти весы показывали 54:смущ:Так что осталось 2 кг. убрать:хехе:

Я сильно не ограничиваю себя, т.к. много есть и не получается. Единственное, я раньше сладости ела только днём, а пока отдыхаю, то и вечером могу себе что-нибудь позволить.

Я смотрю, так много девушек себя в форму приводят))) Умнички, я с Вами! :flowers:
Ermolaeva
Девулечки, привет всем :superng: :superng: :superng:

С Рождеством вас позлравляю
И конечно же желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметёт.
Ветер выдует все хвори на холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица.
А лукавая луна в ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звёзд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
JuliaX
что то ни кто в марафоне не пишет
наверное кушают в полный рот и о похудалка забыли? :злорадство:
kotikka
Во-во, я о том же подумала :biggrin: наверное, полные рты напихивают сидят, некогда им писать тут :rofl: Новый год и прочие праздники сломили волю худеющих
VikaRi
так и я ем все подряд. но со вторника начинаю худеть теперь точно
JuliaX
с наступающим рождеством, стройняшечки--я как и писала- весы убрала-езжу по гостям, дома извращаюсь- вкуснятинки готовлю и их же кушаю..поэтому даже и думать не хочу про кг и см..всё будет супер , но тока после 11 , когда мы вернёмся на работу и в зал...до скорой встречи, сегодня посмотрели ёлки.. ну так себе- легко и непринуждённо...
светлаша
А мы позавчера смотрели, оч легко и по-новогоднему как-то :dedsneg:
JuliaX
дад легко..как деточки- дождались деда мороза.. мы завтра на коньки ещё-- может чуток я сдуюсь... :ха-ха!:
светлаша
Шестое января. Зима. Сочельник.
Две тысячи одиннадцатый год.
Для всех людей – и вместе, и отдельно –
Пусть каждый вслух сейчас произнесет:
Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравления
С неповторимым светлым Рождеством!
светлаша
Ой, дождались, теперь у бабушек 4 дня гостят, а мы отдыхаем, то в гости, то в мегу, то подушки мнём :biggrin: Сегодня муж на сутках, так я одна в Рождество :cray-1: Завтра за детьми поедем, жуть как соскучилась :superng:
светлаша
девочки, все с наступившим рождеством...пеку пиццу, поем и в храм...он у нас красивый...ну , а вечеромс наверное танцы... :superng:
светлаша
Девочки, всех с Рождеством!!! Желаю Вам волшебства, чуда и сказочных событий! :superng: :dedsneg: :dedsnegurochka: :snegurochka: :santa1: :dedmoroz2: :santaclaus:
Ermolaeva
Привет! Спасибо за откровенность))) просто обидно было. что я вам пишу, а меня не замечают, для меня оччч важно это:смущ:
Margo12
Здравствуй)))) Света, про Борменталь, у меня там жена моего друга работает, сама конечно она анорексией болеет, это факт...так вот там реально на психике играют и ты думаешь что худеешь и реально вес уходт..... думаю что тут вреда не будет, если тоже думать о том, что худеешь :-)но все же надо браться за себя, спорт и ограничеие в еде, вот наши помощники!