Марафон стройности - 42
149374
1000
Rigick
Настя, какая же ты все-таки молодец!!! взялась за себя и вернула форму! пример для нас всех :роза:

У меня просто реальная проблема, я не могу есть меньше, тк всегда под присмотром мужа, а вес начал увеличиваться в геометрич.прогрессии, вот сегодня на весах у меня 58,6 (можно занести этот позор в табличку). Ездили с друзьями на несколько дней на Алтай, там вообще (выпивка, шашлыки...и даже баня не помогла.......) я толстуха!!!
JuliaX
Поскорей бы завтра, я начну как вы естть рис без соли и дойду до бассейна, в общем принимаюсь за себя!

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ вас поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Привет, а я скоро видать тоже буду 60 весить))) только у меня причина неуважительная, просто пуз растет.....от обжорства....
nevestaMari
а ты пробовала себе купить маленькую тарелочку?:)
а муж если кормит усиленно..то пусть потом помогает согнать все это :злорадство:
я же сейчас не могу себя в колличестве еды ограничивать... жрать хочу постоянно!!! на праздниках вон не удержалась.пару раз салатик на майонезе навернула + 1.5 кг сразу.. просто если ты не можешь ограничить колличество..то следи за качеством..чтобы в холодильнике всегда были фрукты и прочие полезные штуки:улыб:
nevestaMari
Здравствуй)))) Света, про Борменталь, у меня там жена моего друга работает, сама конечно она анорексией болеет, это факт...так вот там реально на психике играют и ты думаешь что худеешь и реально вес уходт..... думаю что тут вреда не будет, если тоже думать о том, что худеешь :-)но все же надо браться за себя, спорт и ограничеие в еде, вот наши помощники!
:biggrin: Ну я то туда и не собираюсь :biggrin: у них не получится промыть мне мозги :biggrin:

Лет 9 назад трое моих знакомых /две женщины и мужчина/ ходили на Смелова /психокоррекция веса/, основано все на внушении и двухмесячной диете. Ну я тоже решила сходить.... и пока Смелов пытался что-то там внушить группе таких же как и я, меня просто пробивало на смех и весь его гипноз мне казался таким лохотроном.. :biggrin: ... в общем на меня не подействовала даже его диета...
Так что платить 13-18 тыс. за такую фигню я не собираюсь... :death: Самовнушением можно и дома бесплатно заниматься :biggrin:
Rigick
пытаюсь покупать по половинке порции, но булочку прям впихивает с чаем(((( вчера поругались, теперь сижу на рисе и яйцах, итоги 1 дня = на весах 57,9, минус 700 грамм )))))
Margo12
вот именно, за бешеные деньги просто читают всякие "морали" про похудение....бред полный. Я имела ввиду, что можно БЕСПЛАТНО думать про то, что ты худеешь, но при этом питаться правильно ))) что в меню, кстати?
Margo12
в том то и дело..что ту главное настрой! главное самое поверить.без веры, конечно, это не действует!
а вообще по этой теме я как-то делилась. ученые проводли опыты. брали группу людей..они занимались в зале какое-тов ремя. снимали параметры с них. потом их садили на тренажеры но они не занимались, а подробно представляли как они занимаются и оказалось, что результаты даже немного лучше чем от ействительно занятий. некоторые тренеры (в каланнетики и пилатесе, йоге) прям на это уклон делаю..так и говорят.. прдставте как жирок уходит..как тело укрепляется.:улыб:
nevestaMari
а чем он аргументирует такую "заботу"?
Rigick
аргумент железный - зима, холодно, нужно есть больше жирной пищи! взяла как то на гарнир фасоль стручковую без мяса, взглядом чуть не убил, пришлось брать котлету((((
nevestaMari
э-э-э..может он тебе лучше шубку подарит??? :rofl:
Неее, просто помнится Маша говорила что они прочитали что нужно кушать больше картошки и жирной пищи если хотите родить мальчика, вот видимо муж её и готовит:миг:
точно-точно!!!
она такими темпами раздобреет до 150 кг и там хоть тройню за раз родит :rofl:
Валя, спасибо, ты мне открыла глаза :ха-ха!: а я то думаю, с чего бы это? ну точно, все уже решили без меня.....а я то и забыла)))
Rigick
я конечно мечтаю о двойне, но не такими темпами))):смущ:съела только что тертую морковку с маслом растительным.....и все равно есть хочу.....пойду пить кефир.
nevestaMari
держись..первые дни самые сложные! выпей кефира и прдставь..как ужасные см уходят:улыб:
Ermolaeva
Приветик, Лена)))

Настя, Валя, прогресс есть, ремень застегнулся :ха-ха!:

жую чернослив! Решила твердо взяться за себя, прочитала лекцию мужу, разрешил не есть майонез и булки. Купил огурцы и кефир мне на завтра)))
светлаша
девочки, всем добрый вечер! я тока пришла ссауны, уже точно -наела несколько см в талии, прямо заметно-хотя не скажу, что обжираюсь, просто разнообразно и есть иайонезные салаты и ,конечно сладости..но я неи переживаю, т к знаю, что пару дней на творог и рисе без соли и всё уйдёт..вот и жду вторника- работа и зал.. а так всё супер--ёлочка дарит типа подарочки..настроение отличное..вкусняшки заканчиваются..завтра лыжи и коньки и жизнь ПРЕКРАСНА.. на ужин была котлета, кур крылышки и пару ложек салата с ананасом..
светлаша
Добрый))) а я тож не удержалась сейчас, слопала несколько рафаэлок и 11 пельмешек....стыдно, надо завтра срочно в бассейн или на лыжи....и за творогом в магазин, тк риса мне явно мало....
nevestaMari
вот именн.............. что в меню, кстати?
В меню рыбка с овощами и ... конфеты )))) и когда они только закончатся? )))))) :смущ:
nevestaMari
Кстати, насчет ВЕРЫ.
Надо попробовать ежедневный утренний аутотреннинг... к словам "самая обаятельная и привлекательная" добавить "стройная, легкая и вся такая воздушная" :knix: :knix:
Margo12
да уж...конфеты это просто зло, сама их не ем вообще, но тк их полно везде, в гостях и дома во всех вазочках, мимо пройти тяжело....
nevestaMari
А когда есть дети, которым на Новый Год конфеты дарятся в обязательном порядке..... прощай фигура, да здравствует кариес!!! :biggrin: