Марафон стройности - 42
149416
1000
светлаша
что б за 9 дней в 6 уйти
мне стыдно, честно :хммм:блин, прям срашно становится жить дальше, наверное судьба у меня толстухой быть
светлаша
кровь на прогестерон
какие страшные слова.. :безум:
nasteg
кровь на прогестерон
какие страшные слова.. :безум:
ты чаво боишься....анализ на гормоны надо всем девочкам сдавать правдо после 35..но бывати и исключения...а прыщики это от жирной пищи..что готовила то в деревне?? гуся??
светлаша
Думаю кг 2 прибавила. хотя обжираловки не было.
я обычно к зиме пару кг набираю, ну и выходные были пассивными + пмс.
в общем и целом всё ок:миг:
nasteg
Еще и задержка почти 2 недели, :шок: (тесты делала, - отрицательно)
у моей подруги, теперь уже кумы, тес с 3 раза тока показал 2 полоски...аи потом.. ты ж перед н г писала свою мечту-- вот дед мороз и поторопился ....:улыб:
светлаша
что готовила то в деревне?? гуся??
проще сказать чего я не готовила, и гуся и утку и пироги и беляши и другие вкусности (жирные) типа мясо с картофелем и овощами...
последние два дня (после рождества) питаюсь правильно, а +6кг у меня 5 числа было, шестого было +2, а сейчас +3 - вес прыгает, пока я его контролировать не могу...
после 35..но бывати и исключения.
это типа теста на беременность? в инете почитала, ничего не поняла... что-то там вырабатывается... я не медик :а\?: а там такие фразы умные... :безум:
светлаша
вот дед мороз и поторопился .... :улыб:
:biggrin: хорошо если так....
nasteg
сделай ещё тест через пару деньков, а лучше на узи.. оно всё покажет..я так и не поняла 5 янв+6 ,а 6 яна +2 типа з а день 4 кг ушло..ох и весы у тебя Настя....а прогестерон отвечает за 2 фазу цикла, и если его мало, то монстры не приходят сами, надо стимулировать..
светлаша
ох и весы у тебя Настя.
это не мои весы были, это у родственников в деревне :biggrin: мои сегодня показали +3кг :хммм:
надо стимулировать..
эти страшные слова, кошмар какой-то... буду надеяться на лучшее, либо сами прибудут, либо тест чего покажет :смущ:
nasteg
у меня на работе сейчас такой взрыв от розетки был, прям с дымом, свет, комп, все погасло, и искры... я думала у меня комп взорвался... :безум: хорошо электрик хороший (руки откуда надо растут) пришел быстренько все починил, розетку заменил, теперь все работает :улыб:
nasteg
все дома, а я как настоящий главбух отчеты строчу :umnik: вот работка у меня... капец...
nasteg
Настя, да не парься, я набрала все, что скинула с авгус та и не парюсь..скинем, не ссы. привет, толстушки! :flowers: Готовы худеть дальше? я ДА, но завтра. сегодня буду печь ватрушки банановые:бебе:
jenopash
Привет, на счет ватрушек - вот ты хулиганка... :1:
мне муж каждый день говорил: "Настя ты толстеешь" - капец, думала застрелюсь... в то же время просит всякие вкусняшки , вот как с ним бороться? :dnknow:
nasteg
мужу кляп в рот :biggrin: а вообще низзя нам такое грить, мы же стресс заедать начинаем )) Ты меньше переживай насчет прибавки. ну наела и что? как наела, так и сбросишь. вес быстро пришел -быстро уйдет. Не переживай. у меня сейчас 61 кг. Как я должна сейчас по твоему себя чувствовать? а мне все равно. у меня одежда и на 42 размер и на 46 есть :biggrin: а у тебя вообще весы с ума сошли.. ты еще и отекла, раз месячные где то потерялись. это еще кг 1,5. не переживай :bday:
jenopash
привееееееееет!!!! :flowers:

рецепт в студию :бебе:

я тоже буду худеть :biggrin:
Boltywkaaa
:appl: первый отчет готов, завтра сдавать поеду.... какая же я умничка :улыб: :biggrin:
nasteg
Привет еще раз всем)))

девчата я решила 2 дня посидеть на гречке с кефиром, на завтрак правда запекла яичницу (взбитый в пену белок выкладываешь в форму для запекания, делаешь углубление, туда желток выливаешь - затем в духовку на 10 минут) - это я так разнообразила, т.к вареные яйца есть могу только в смятку, а во всех диетах "сварить вкрутую" :nom:
jenopash
+1, я тоже перебирала вещи свои на праздниках, поняла что вещи покупаю теперь от 42 до 46 размера :ха-ха!: лишь бы дальше в плюс не уйти....
nevestaMari
да и у производителей бывают огрехи с размерностью.
у меня есть кофта 48 размера :eek: при этом куртку я ношу 42 размера :ха-ха!:
jenopash
ну вот и всё ! для меня праздники закончились, веонее 16 последняя днюха до февраля..щас поздравила послед человечка с нг , наелась пирогов а яёцом и луком.. как весной прямиовот с 17-00 начинаю худеть , кто завтра со мной на творожную разгрузку??- в очередь, девочки... :ха-ха!:
jenopash
женя, какие мысли по поводу-как будем худеть- вернее надо выгнать воду..а это наверное рис без соли и творог курица по желанию..т к я её боюсь кушать- их щас гормонами кормят...а может кто что нового придумал??делитесь, стройняшечки.. а табличка то будет..я то забыла сбросить..или ещё не поздно, Зоя???
светлаша
ну коли ни кто со мной не разговаривает- пошла я к ёлочке- с ней поговорю, а то скоро убирать её, а она так пахнет.. до завтра стройняшечки, может кто соскучится- то пишите.... :tease:
светлаша
я уже скучаю....:улыб:
я ты че с елкой беседуешь? сколько выпила?
Я такая счастливая, позвонила мужу что еду с работы, он мне сказал что встретит, подъезжаю, стоит на остановке с букетом роз и пакетом (а в нем, - креветки, рыба, шоколадные конфеты, фрукты), говорит, ты у меня самая любимая и красивая.... так приятно..... :смущ:
сейчас ужинать будем с шампанским.... :смущ: